18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мужские пуховики класса ЭЛИТ.Fra*telli M (Италия).Будь в тренде этого сезона!

nn_olya 24.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Очень буду рада вашим отзывам, предложениям и т.д. о марке курточках и закупке.

Заранее спасибо!
камчатка79 24.12.2013 «ответить»
Качество супер! Муж остался довольным. В магазине мерили совершенно другую модель, этой не было. По размеру сел как влитой. Раньше трудно было найти пуховик удлинённый ( муж носит пиджак ), а здесь проблема была решена . Для машины тоже удобно, молния по бокам растягивается.
Спасибо большое Ольга за такую закупку.
nn_olya 28.12.2013 «ответить»
Если не сложно, то напишите пожалуйста про размерность
fez 28.12.2013 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам про качество.
Его видно даже по упаковке - пуховик упакован в специальный чехол.

На фото модель D*0*L*0
nn_olya 28.12.2013 «ответить»
Если не сложно напишите пожалуйста про размерность.
MotoZuka 29.12.2013 «ответить»
Получили сегодня пуховик. Модель Ти*ано. Брали на 50 р-р (у мужа 48 р-р), село отлично - не велико, не мало. В магазине мерили 48-й другую модель, было тесновато, поэтому заказали 50-й. Качеством довольны, пуховик теплый. Приятный темно-синий цвет с отливом. В морозы муж точно не замерзнет. Подкладка из теплоотражающей ткани.
Порадовала упаковка- специальный чехол и фирменный пакет. Очень приятно.
Закупка замечательная!
Мех на первом фото правда выглядит более пушистым, но я думаю он еще расправится, т.к. пуховик лежал упакованный.
http://www.nn.ru/~gallery208310?MFID=520813
ЗЫ: подскажите для чего нужен термометр на подкладке?
nn_olya 30.12.2013 «ответить»
думаю, что термометр на подкладке нужен для определения комфортной температуры внутри пуха, ну что бы мужчина не "сжарился в нем", меньше потел что ли...правда как им пользоваться не знаю...)))
думаю,что это типа детских термометров в пухах, что бы мама не переживала,что ребенок замерзает и не наделава на него весь гардероб вещей в доме)))

Кстате, у вашего пуха карманы на магнитиках?)
MotoZuka 30.12.2013 «ответить»
Да, карманы на магнитиках.
ИВК 30.12.2013 «ответить»
получили пуховик,
http://nn_olya.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=476381&IID=10088067#10088067
media.nn.ru/data/ufiles/1/10/08/80/10088067.BERTINORO.jpg
к качеству никаких претензий, упаковка просто сказка, мех пушистый, несмотря на то, что состав только пух, пуховик не невесомый (я уже сталкивалась с тем, когда внутри только пух, пуховик легкий, но не теплый, в нем холодно при большом минусе), рукава не короткие, при росте 185 пуховик до середины бедра, задницу прикрывает хорошо. Очень понравились молнии в боках снизу - очень грамотно
Но муж у меня мужик габаритный, в плечах только-только. Брали 58 размер, теперь думаю и 60 размер был бы хорош. Я думаю надо учитывать, что пуховик итальянский и их лекала немного другие, чем у финнов и немцев
будет закупка - очень советую, вчера весь день ходила и пялилась на мужиков в пуховиках, ну как-то очень средне, а которые мы прикупили, ну очень впечатлили в лучшую сторону
Shenk 31.12.2013 «ответить»
Присоединяюсь к восторженным отзывам! Получили пуховик BERTINORO --------->
Всё на 5 с плюсом: качество пошива, лекала, ткань, и даже такие мелочи, как расположение карманов, боковые застежки-молнии для удобного сидения в авто, и само испонение карманов: есть на кнопках, а есть магнитах - это гениально)... вообщем полный восторг! Даже упаковка приятно удивила.
О размерности. Наш размер 54. Примерка в магазине показала, что р.54 чуточек тесноват, если надевать на пиджак. Взяли 56 размер на рост 180. Пух сел замечательно: проймы на месте, ни велико и не тесно, рукава и длина пуха - все отлично! Спасибо за чудесную куртку и закупку, организованную на высоком уровне!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Купим редуктора 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н

Купим редуктора 1Ц2У-100, 1Ц2У-125, 1Ц2У-160, 1Ц2У-200, 1Ц2У-250, Ц2У-315Н, Ц2У-355Н, Ц2У-400Н С хранения и б/у, Самовывоз по всей...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды.

Купим Редуктора Ч-100, Ч-125, Ч-160, С хранения и б/у. Неликвиды. Самовывоз по всей России Предложения о продаже с указанием, Типа...
Цена: 777 руб.

Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России

Купим Редуктора Ц2У, 1Ц2У, С хранения и б/у, Самовывоз по всей России. Ц2У-100, 1Ц2У-100, Ц2У-125, 1Ц2У-125, Ц2У-160, 1Ц2У-160,...
Цена: 777 руб.

Купим Червячные Редуктора Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч. С хранения. Неликвиды.

Купим Червячные Редуктора Ч, 1Ч, 2Ч, 5Ч. С хранения. Неликвиды. Самовывоз по всей России Ч-40, Ч-80, Ч-100, Ч-125, Ч-160, 1Ч-63,...
Цена: 777 руб.