18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.E*s*s*e* -мужские и женские сумки, портмоне, косметички, кошельки, ключницы и прочие аксессуары.

Солодушка 15.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие!

Все старые темы отзывов -ушли в архив! Создаю новую, постараюсь регулярно поддерживать её!

здесь старая тема отзывов www.nn.ru/community/sp/main/...y.html?archive=1

[b]Очень хочу услышать ваше мнение о качестве фирмы esse!Что понравилось и что нет!

Реальные фотографии приветствуются)) [/b]

Галерея с реальными фотами (прошлые коллекции)
http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=197139
Солодушка 18.03.2014 «ответить»
.
Солодушка 24.03.2014 «ответить»
ап
Солодушка 01.04.2014 «ответить»
.
Солодушка 04.04.2014 «ответить»
в конце галереи добавила реальные фотографии из новой летней коллекции!
Солодушка 10.04.2014 «ответить»
ап
Gilbushka 10.04.2014 «ответить»
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями от продукции E^S*S^E. Брала кошелек, визитницу и мужскую сумку - всё постепенно, и в-основном, в подарок. На подходе еще один кошелек. То есть, остановиться невозможно. Влюбилась с первого взгляда. Качество на высоте (кожа плотная, швы ровненькие), коллекции подобраны с умом - всегда есть из чего выбрать. К тому же упакованы в фирменные коробочки. В качестве подарка-отличный вариант. Вещи очень красивые, смотрятся дорого и благородно. Спасибо за такую нужную закупку! Как Вы понимаете, я с Вами надолго.)))
Солодушка 11.04.2014 «ответить»
спасибо! Меня тоже радует эта марта....качество пошива на 5 всегда!!!приходите ещё!
Солодушка 29.04.2014 «ответить»
ап
Гала1 11.05.2014 «ответить»
ап
Солодушка 15.05.2014 «ответить»
в конце галереи добавила реальные фото из новой коллекции!
Солодушка 18.06.2014 «ответить»
ап
Дашуленька 26.06.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв. Заказывала 2 маленьких сумочки и чехол для карт. Качество очень понравилось. Сумка и чехол, где кожа перфорирована под розы, выглядят очень необычно и красиво, хотя форма сумки сама по себе простая.
Коричневая сумочка оказалась такой малюткой, что сначала даже расстроилась, но она мне нравится, у неё помимо длинного ремня есть цепочка, так что я думаю, её можно и на выход носить, но конечно не под вечернее платье. Много в неё не положишь, по формату больше паспорта в неё уже не влезет. А ещё она пришла в хорошем чехле, будет удобно хранить
В красной сумке внутрии есть карман на молнии, и с внешней стороны есть один карман также на молнии, и дополнительно прилагается маленький ремешок.
Фото не вставляютя в тему, поэтому залили все фото в галерею.
http://www.nn.ru/~gallery125198?MFID=645877&IID=14830793
Солодушка 27.06.2014 «ответить»
спасибо вам огромное за подробный отзыв! приходите ещё))
Солодушка 08.07.2014 «ответить»
ап
Солодушка 13.07.2014 «ответить»
ап
Virusx8 30.07.2014 «ответить»
оставлю я Вам позитивный отзыв. Заказала сумку http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=341486&IID=13018321
и косметичку http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=341486&IID=9786997
очень хорошего качества сумочка и косметичка, косметичка очень не обычная, интересная. Сумка удобная, можно носить на плече, не маленькая и не большая. Хорошая закупка. Спасибо.
Солодушка 01.08.2014 «ответить»
Спасибо вам за отзыв! Сама очень люблю эту марку) А такую сумочку дарила подруге на д р -она в восторге! (только цвет пудра)
Алёныш 01.08.2014 «ответить»
Спасибо за закупку!Качество отменное,сумку Бер*та брала для себя,немного цвет не мой,думаю пристраивать,кошелек очень понравился - http://www.nn.ru/~gallery310061?MFID=663053
Солодушка 02.08.2014 «ответить»
спасибо вам за отзыв и за фото! приходите ещё
Хавроша 02.08.2014 «ответить»
да... забрала сегодня мужскую сумку, сказать что расстроена, ничего не сказать. Своих,даже распродажны денег не стоит совсем. Это не сумка, а подобие. Тяжелее ключей от машины , я думаю, она не выдержит. Отделения внутои неудобные. У мужа есть еще сумка Маскот, с ней ни в какое сравнение не идет
Солодушка 02.08.2014 «ответить»
у меня у мужа такая сумка-только немного другой формы, ходит второй год и очень доволен! м б она размером просто для вас маленькая?жаль, что вам не понравилось!
Анюта 71 09.08.2014 «ответить»
Огромное СПАСИБО за закупку. Я в полном восторге!
заказывала все себе.
Есть из чего выбрать. Даже по распродажной цене!
до дома не дотерпела.
все разобрала в машине.
упаковки шикарные.
качество кожи супер!
ВСЕ ОЧЕНЬ понравилось! Просто ШИК!
Солодушка 09.08.2014 «ответить»
спасибо вам за участие и за отзыв! очень рада, что вы остались довольны)
viviano 12.08.2014 «ответить»
Пристраиваю СУМКУ АГАТА (БЕЛЫЙ/КРАСНЫЙ/СИНИЙ)
Натуральная кожа
Фирменная фурнитура
Размер 300*160*70
Элегантная женская сумочка небольшого размера для ношения в руке, на плече или на локте. Сумка имеет одно отделение, закрывающееся на клапан с поворотным замком. Внутри один открытый карман и карман на молнии. На задней стенке карман на молнии.
Цена 1 630 руб.

P.S.
Заказывала в подарок, сюрприз хотела сделать, но не получилось...( ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 06:32:43 15
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.