18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркая коллекция сумок копии брендов плюс одежда. Турция

Солодушка 17.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Милые девочки спасибо всем за участие!

Теперь буду рада услышать ваши отзывы!

Здесь реальные фотографии сумочек (буду пополнять) http://www.nn.ru/~gallery172359?MFID=621767

Чуть позже оставлю свое впечатление-на кпкие сумочки стоит обратить внимание)
Елена* 23.05.2014 «ответить»
Буду первой с отзывом.
Сумочка замечательная, качество отличное, цвет пудра, нежно-розовый, для лета самое то, но к сожалению, для меня она очень большая, поэтому пристраиваю... цена 1650 руб.
Размеры длина 45 см, высота сумки 35 см, высота вместе ручками 53 см.
Смотреть на Мещерке, без просмотров могу сама привезти.
Солодушка 25.05.2014 «ответить»
Ваша сумочка мне тоже очень понравилась и цвет приятный!удачного пристроя
Гала1 25.05.2014 «ответить»
И я попробую помочь Вам в пристрое!
Елена* 27.05.2014 «ответить»
Спасибо, было бы неплохо ;-)
virtyu 24.05.2014 «ответить»
Восторга особого не испытала , качество на 4 из 5 ,у меня не хватает крепежей ручки да и те слабые ...
Солодушка 25.05.2014 «ответить»
укажите пожалуйста какую сумочку вы брали?! спасибо
elena.krasnova 25.05.2014 «ответить»
Заказала 2 сумки
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=596235&IID=13405207
Эта пришла с обсалютно точным пересортом по цвету! Заказала синию, пришла черная, это точно не искажение цвета экрана! Даже брителька на которой значек МК висит у моей светный (как на картинке с сумкой которая черная), да и цвет 100% черный. Жду связи от организатора для возврата (написала в личку).
Еще брала вот такую
http://www.nn.ru/~gallery400808?MFID=596229&IID=13404899
От качества и той и другой не в восторге, ожидала лучшего. Поставлю 4 из 5.
Солодушка 25.05.2014 «ответить»
Конечно вам все поменяю! Ответила в приват
Гала1 25.05.2014 «ответить»
По ажурным сумочкам сама лично заказала себе и своим родным! Все в восторге, так как очень стильная сумка и элегантный дизайн!
Возможно в сложенном виде она действительно не смотрится, лучше её набить и за пару дней она выправиться!
elena.krasnova 26.05.2014 «ответить»
Качество ажурной сумочки на самом деле лучше, чем у МК!
Набила ее всем чем можно, выпрямляется!, надеюсь будет все нормально.
По МК могу сказать, что неопрятно сделана обклейка края. Именно это и смутило в качестве!
Гала1 26.05.2014 «ответить»
Видимо фабрики разные и всё соответственно😕
Corall 26.05.2014 «ответить»
Сегодня забрала свои сумочки и очень расстроилась по поводу одной из них: дорожная сумка оказалась просто огромной (60 х 30 х 33, хотя на картинке очень компактно выглядела), и совсем не того цвета, который заказывала, и даже без металлической нашлепки. Жду ответа от организатора по поводу расцветки.
Гала1 27.05.2014 «ответить»
Не переживайте!
Всё разрешим 👌
Svetlay23 28.05.2014 «ответить»
к качеству претензий нет,
а вот размер большой для моего 40 размера.
ПРИСТРАИВАЮ(
1650рублей
речной вокзал, Щербинки
Прянька 16.06.2014 «ответить»
пристроили?
Svetlay23 17.06.2014 «ответить»
да
надеждаиопора 28.05.2014 «ответить»
Пристраиваю сумку RL ,внутри вторая сумка, можно как клатч носить отдельно.1650 руб . Канавинский район, остальные районы по договорённости. Тел 8910восемь85восемь898.
Солодушка 28.05.2014 «ответить»
С ПРИСТРОЕМ ПРОШУ СЮДА! ЗДЕСЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПРИСТРАИВАТЬ! ОБЩАЯ ТЕМА ПРИСТРОЯ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pokupka/...ov_turtsiya.html
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
Девочки теперь я хочу оставить свое общее впечатление о сумочках! Начну с самой популярной модели- Ральф Лаурен! Очень гламурная и необычная сумочка! Особенно меня впечатлили эти сумочки ярких цветов-красные, фиолетовые, розовые....! Но по мне-эти сумочки не для повседневной носки, хотя кто как любит ; )
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
Мне по внешнему виду и по качеству кожи очень понравились вот такие сумочки (на фото как-то просто смотрятся, а в реальности классные)
gde@.www.nn.ru 22.06.2014 «ответить»
Получила сумочки и тапы:
первая ажурная красная - согласна: сумку нужно набить и она расправиться
вторая сумка Tommy Hilfiger - материал жестковат, у меня складка замята не так, как нужно. Уповаю, что при носке выправится.
по туфлям: у меня 37 полный. туфли удобные, пятка не давит...но, по мне, 37,5 было бы самое то! Так что если надумаю еще из таких - себе буду брать 38, посвободней
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
Так ярко смотрится!Очень красиво! стильно! соглашусь с вами, что немного кожа жестковата на сумочки! Не переживайте-всё выправится! А вот насчет обуви я написала, что в размер идет....по моим ощущениям! Сама я ношу 36,5-37 и взяла похожие тоже 37-отлично сели! Т.е обувь идет прямо в размер! Соглашусь с вами , что мягкие и удобные! Спасибо вам за отзыв и фото!!!! Посмотрите-я добавила очень много новиночек! обратите внимание ещё на одежду-качество отличное!
gde@.www.nn.ru 22.06.2014 «ответить»
шлепки хочу беленькие, ТН (((-:
в тапках полгорода исходила сегодня - никакого дискомфорта!
Спасибо за открытие таких ярких закупок!!!!
Гала1 25.06.2014 «ответить»
Будьте добры, подскажите сколько сантиметров по подошве Ваша обувь 37 размера?
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
Девочки хочу обратить внимание на сумочки лакосте-отличный варианты в сочетании с кедами))) Мне очень понравилось качеству сумочки!
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
Вот ещё моя любимая сумочка!) На осень буду брать себе такую;))
vovchok 07.07.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, эта сумка какого размера? Есть ли длинный ремешок? Как качество на ощупь?
Солодушка 08.07.2014 «ответить»
размеры 40 на 27 см
длинный ремешок есть
качество мне понравилось! себе буду брать такую-же)
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
ТЕПЕРЬ отдельно пару слов про обувь и одежду! Девочки-берите не пожалеете! Я взяла вот такие кеды (фото моё)-как в тапочках)) очень мягкие! Ношу 36,5-37 размер 37 сел как надо! Осталось приобрести к ним сумочку)
Подруга брала кроссовки томми-тоже мягенькие , пятку не давит! В общем первое впечатление от обуви осталось положительное!
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
И вот моя крутышка-подружка! На ней рваные джинсы из этой закупки!) нам тоже понравилось качество! с размером можем подсказать)
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
Себя порадовала комбезом) ткань воздушная-легкая! якрво смотрится! единственное, на свой рост 160 пришлось укорачивать на см 10(( т.е одежда идет на высокий рост! рост модели на фото -173 см!
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
И на последок) Поставщик расширил ассортимент сумочек и ценовая политика тоже стала разная! Хочу вам сказать, чем выше цена сумочки, тем лучше качество) Со слов менеджера, из новинок советует обратить внимание вот на эти сумочки-шанель и мочино))
Всем приятного выбора!
Солодушка 22.06.2014 «ответить»
совсем забыла-оставить отзыв про дорожные сумки! решила себе оставить сумочку, т к участнику пришел пересорт по цвету! Очень вместительная! дно твердое! Советую) фото сумки выше -участницы corall
Елена Арт 24.06.2014 «ответить»
заказывала вот такую сумочку. Разочарована качеством пошива и качеством фурнитуры. Сумка выглядит дёшево.
Солодушка 24.06.2014 «ответить»
Добрый день, эти сумочки заказываем в первый раз, ваши отзывы все важны. За качество каждой я не ручаюсь, Посколько фабрики-производители у поставщика разные и соответственно качество и цена). Я также оставляю отзывы о тех сумочках которые видела!Сейчас у поставщика вышла коллекция из вип кожи, соответственно и качество кожи и фурнитуры дорогие, но и цена на уровень выше! Спасибо Вам за участие!
anna jakuba 30.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!Мне даже уже неудобно-обещала отзыв, и никак не сфотографируюсь в полном облачении.Хоть живые фото сумки размещу.
Брала её, на праздник сходить,но так и не пришлось-погода подвела.Сумочка яркая,красивая,летняя.Оранжевого,солнечного цвета.Но,конечно,кожзам,он и есть кожзам.Подруги оценили на "5",очень ярко и броско!Но,к сожалению,среди них нет таких экстравагантных натур,которые бы стали ходить с этой сумочкой по улице.А у меня зелёная, тоже ажурная,на лето есть,поэтому буду пристраивать.... Вообще,девчонки-организаторы молодцы.Стараются и с выбором помочь определиться и оперативно информацию подавать! http://www.nn.ru/~gallery297171?MFID=647475
anna jakuba 30.06.2014 «ответить»
Моя совесть не выдержала и я пошла быстро оделась и сфотографировалась...Брала в пристрое платье,именно под эту сумку.Все цвета на фото реальные,такие же сочные и яркие ,как в жизни.В общем,наряд получился достаточно красивый и броский!
Гала1 01.07.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова! ❤️❤️❤️
Мы стараемся в первую очередь порадовать Вас такими яркими аксессуарами!
Даже если Вам не придется пристроить сумочку, носите её с удовольствием!
Она у Вас Очень оригинальная! 👌
Спасибо за участие! 👏👏👏
Приходите к нам еще! 💐💐💐 а также за платьицами 👗👠👜
Солодушка 17.07.2014 «ответить»
ап
Кашарель 14.08.2014 «ответить»
Хочу обратить внимание, что если вы заказываете какую-то модель сумки - то не факт, что придет именно она. Например, я заказывала такую media.nn.ru/data/ufiles/1/14/05/49/14054977.3Y3fRS73ckE.jpg мне приходит такая media.nn.ru/data/ufiles/1/14/16/25/14162587.5DfVcsT6kIA.jpg Аргумент организатора - фото сделано под разным ракурсом и точка. Что форма и крепления у ручек разные - это никто не видит(
Ну и само качество сумки мне не понравилось. Даже пристраивать такое "чудо" стыдно!
Солодушка 14.08.2014 «ответить»
Добрый вечер!Здесь я с вами не соглашусь!если бы действительно пришла сумка не та,которую заказывали-я бы без проблем вернула деньги! Но в данной ситуации - действительно фото сделано под разными ракурсами (фото я беру у поставщика ) а как вы говорите про крепление ,то это считается фурнитурой сумки-а в теме красным шрифтом выделено,что она может отличаться-будьте готовы к этому! В теме очень много реальных фотографий,которые я сама лично делала! Многие участники остались довольны этой сумочкой,! От себя лично скажу,моя мама носит эту сумочку с удовольствием и ей очень нравится - в это раз будет брать к ней мокасины! Думаю вы ее без проблем пристроите!
vovchok 15.08.2014 «ответить»
Брала такую сумку. В целом хорошая,подкладка плотная, несколько отделений, но колечки на которые крепится ручка из пластмассы. Если бы знала заранее не купила бы, так как это удешевляет общий вид сумки. К тому же оно легко может сломаться, если много носить, или облезет.
Наталинка-нн 01.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Брала тоже сумку,как выше,Hermes,хорошая,вместительная для меня сумочка,интересная модель,ручки коротенькие,в комплекте так же идёт и длинный ремешок. Колечки у меня не из платмассы попались,железные,как надо,только в чем-то немного запачкано одно из колец..и не оттирается...а вот по цвету, фурнитура (от представленной на фото в каталоге), отличается,об этом нас предуждали,так что я была готова к этому,но я ничуть не расстроилась,даже так,смотрится интереснее как-то по мне,цвета сочетаемые и ладно..) но однотонная из каталога конечно мне все равно побольше запала в душеньку...)))
Солодушка 01.09.2014 «ответить»
Спасибо вам за участие и за отзыв!
сумочка действительно хорошая!
носите с удовольствием!)
Солодушка 23.09.2014 «ответить»
ап
Солодушка 23.09.2014 «ответить»
ТЕМА ОБЩЕГО ПРИСТРОЯ! www.nn.ru/community/pokupka/...v.html#102573533
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.