18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Твое платье от TRG - shop

бэста 23.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошу оставить свои отзывы о марке TRG - shop. Они очень нужны будущим участникам.
Оцените пожалуйста качество тканей и пошива, размерность и просто общее впечатлении об этой одежде.
Фотохвасты приветствуются!
Благодарим за отзывы и ждем в новом выкупе! ¶
Игр@ 23.10.2015 «ответить»
Оля, спасибо Вам за закупку платья отличного качества, правда на рост 170 немного коротковаты, но не критично, я на свой стандартный 46р брала два размера чёрное платье М и желтое L. Сидят оба нормально. Фото конечно не особо, мерила в офисе, ну как то так
Игр@ 23.10.2015 «ответить»
И вот так смотрится спереди
Julietta*13 24.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Первый раз поучаствовала в этой закупке и осталась довольна полученными вещами. Заказывала вот такой пиджак и юбку. Пиджак размер М(44). На мой ОГ 92 плотненько. Если пуговица застегнула чуть тянет, но это скорее из-за того что юбка очень объемная и он так на неё ложится. На рост 174см вытачки чуть выше, но вообще не критично. С расстёгнутой пуговицей отлично. Да и застегнуть можно иногда, нормально) юбка размер L(44) . ОБ можно любой с таким фасоном. Мне на ОТ 72 см как раз. Запаса нет, можно меньше. Вообще костюм красивый получился! Извиняюсь за качество фото, фоткал ребёнок трехлетний)))
Julietta*13 24.10.2015 «ответить»
Ткань немного блестит. На фото не очень видно при искусственном свете.
Julietta*13 24.10.2015 «ответить»
И вот такая юбка. Её очень ждала и понравилась очень, но оказалась безнадёжно мала((( размер М (44). На ОБ 92 см даже не налезла. Думаю, подойдёт на размер 40-42. Если кому-то надо- пристраиваю. Жалко, что нет в распродаже больше размера, заказала бы. Качество очень хорошее. Кожа мягкая.
Спасибо Ольге за закупку!
stekolirina 27.10.2015 «ответить»
начну с того, что очень понравилось!
юбка Арт.14060. http://www.nn.ru/~gallery390608?MFID=803703&IID=18452599
Плотный, приятный на ощупь материал,не колется, ткань двойная - не задирается и не поднимается при ходьбе.
На 86-64-92 заказала S, юбочка подошла идеальна. У меня комп немного не передал оттенок бирюзового, в действительности больше изумрудно-бирюзовый цвет. Очень красивое и необычное сочетание красок в полотне. Уже ее нежно люблю и предвкушаю с чем ее можно в моем гардеробе выгодно подать...!!))

платье Арт.14043. http://www.nn.ru/~gallery390608?MFID=803703&IID=18452393
неоднозначное пока к нему отношение.
начну с достоинств:
1.иск.кожа приятна на ощупь, не выглядит дешевой клеенкой.
2. на параметры свои тоже брала С, село немного впритык в бедрах, но походив немного в нем дома, платье отрегулировалось по фигуре, в размере больше бы я не смотрелась...
3. красиво смотрится...

недостатки
1. запах клеенки... думаю проветрится, если повесит немного в комнате...
2. мне досталось платье с ужасной молнией (вшита хорошо, на совесть, маленькая, чуть заметная длинная змейка-молния, которая ну просто меня выбесила сначала в попытке платье одеть, а потом снять!!!)... я замучилась, был страх, что в нем и останусь (муж отказался помогать, сказал, что боится обвинений в сломанной молнии из-за кривых попыток...)

в общем носить платье буду (смотрится очень красиво, прям женщина-кошка))), но не часто...
Лорета 28.10.2015 «ответить»
Спасибо, замечательный отзыв. Брала себе юбки-миди из эко-кожи. Запаха нет. Видимо первая коллекция (из которой Ваше платье) отшивалась из другой ткани.
Daikiry 03.11.2015 «ответить»
ДД! Заказывала юбочку из эко-кожи: http://www.nn.ru/~gallery390608?MFID=755523&IID=18452383
Качество хорошее, жаль только что мала оказалась, поэтому в пристрой. На бирке L, но на мои ОБ 98-99 не застегивается к сожалению. Думаю размер 44 или максимум 44-46.
НикаРе 06.11.2015 «ответить»
Сарафанчик, маркировка М(44-46), реально максимум на 44, мне маловат по бедрам, джинса. Пристраиваю вот...1500=, на Бекетова, Белинского.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...