18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сумка лишней не бывает.Сумка лишней не бывает. Женские и мужские , рюкзаки и дорожные сумки на любой вкус и цвет

Nata1 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники.
Буду вам очень признательна за отзывы по данной закупке и бренду.
Заранее всем спасибо

Начну с себя. Заказывала себе две сумки.
1. Моделька побольше
2. Маленькая летняя
Качеством осталась довольна. Все прошито ровно, аккуратно, и модельки в живую смотрятся интереснее, чем на фото.
Пока разбирала, присмотрела себе еще пару моделек. очень понравился рюкзачок ( первые фото, мод 307)
Сделала несколько реальных фото.
http://www.nn.ru/~gallery92400?MFID=927552
натусёк 12.10.2015 «ответить»
Получила сегодня сумку, очень жалко потраченых денег, в магазине прошла бы мимо, т.к сумка сшита из откровенного дермантина резинового(" кожанная" сторона), ручки тоже дермантиновые, в первый же холод думаю потрескаются.
Если не присматриваться- сумка ровная и строчки не косые, но на самом деле это не так, точки пришития ручек к сумке на разном расстоянии, при застегнутых боковых кнопка - видна кривобокость сумки.
Впредь мне наука(
Nata1 12.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилась сумка.
zhukova-n 13.10.2015 «ответить»
Дд.Заказала сумку 9016 из кожзаменителя. СПАСИБО!!! Очень довольна.
Nata1 13.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
zhukova-n 13.10.2015 «ответить»
Пиарю заказала еще одну черную для подруги
k@ty* 13.10.2015 «ответить»
ДД, мне косметичка очень понравилась.Кожа как натуральная, мягенькая, все швы ровные, очень порадовали цвета, в руках держать приятно и цена очень привлекательная.
Nata1 13.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
zhukova-n 13.10.2015 «ответить»
Согласна с вами я тоже заказывала косметичку,все устраивает.
Нинель))) 13.10.2015 «ответить»
ДД!получила вчера сумку (модель 348) была очень довольна цвет тот и качество хорошее!спасибо!!!!!)))))
Nata1 13.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
NAGY 14.10.2015 «ответить»
Сумка в целом понравилась. За такую цену могу сказать, что хорошая. Швы ровные. Плотная, хорошо вшитая подкладка. Только ручки коротковаты.
Сумка в галерее живых фоток 5-ая по счету
Nata1 14.10.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...