18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Сладкие истории от Sho*ko*box

морковкИ 18.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! в этой теме принимаю все отзывы- позитивные и негативные.
Повторюсь, но мне действительно важно мнение каждого, чтобы решить стоит ли работать с поставщиком в дальнейшем.

Эта закупка из всей оргдеятельности мне далась сложнее всего и в плане нервных затрат, и в плане физических.

PS отдельное "спасибо" за оценку моей работы организатора кем-то из участников в 2 балла за то, что набор оказался меньше, чем участник рассчитывал. В галерее и на сайте поставщика размеры и веса были указаны, если что((((

Всем заранее спасибо! с наступающим Новым Годом!
простопросто 18.12.2014 «ответить»
Спасибо,что создали..Очень не довольна я качеством полученного ..Такое впечатление,что рассчитано на "лох"в..Очень низкого качество полиграфия,которая липнет к рукам..Не пробовала шоколад..
шоколадом пропахла вся квартира..это значит,что ароматизаторов не пожалели.
Обиднее всего,что заявленный креатив-это пшик..очень дешевый..
Я могла за эти деньги купить более достойные конфеты..2 кг Чебокссары
MariLis 18.12.2014 «ответить»
да..уж...закупка была так разрекламирована....а получилась...плохо получилось.......от фотографий очень отличается качество
antikvarianna 20.12.2014 «ответить»
Если вас интересует оценка в целом, тогда получайте:
1) Долгая закупка. Многие пролетели со сроками -об этом писала в теме
2) Качество полиграфии: на обыкновенных шоколадках -низкое,мягко сказано, а вот на шоколаде в коробочках я в восторге. Была бы еще закупка -приобрела. мама моя крупный руководитель -удивить трудно, но увидела и захотела в подарок коллегам Шоколад мотивирующий.Отличное качество. "+"
3) По массе: шоколад айфон,заявленный по 50 гр. -оказался по 100 гр. . Думаю это "+", чем "-"
4) На вкус не пробовала. Но ароматизаторов много, это факт.
ИТОГ: если заранее сказать, что закупка долгая(указав примерные даты), то имеет смысл в подарок и себе любимым приобретать не стандарт. шоколад, кот. вы и так купите в магазине, а в коробочках с цитатами : дорогая яркая глянцевая бумажная коробка с маленькими шоколадками внутри.
Мой негатив почти смыт качеством полученного товара.
В любом случае, спасибо Вам за закупку.
морковкИ 20.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Чуть-чуть стало легче) уже не так жалко пучка седых волос и дергающегося глаза))))
annavita08 26.12.2014 «ответить»
Получила свои Шокобоксы. Правда с опозданием, но мужу вручила "люблю". Шоколад не пробовали, но шоколадки такие классные. На каждой изображен флаг какой-либо страны, а на обратной стороне признание в любви на языке страны, да ещё с транскрипцией. Будем учить...)
Мечтательные овечки тоже классные, изображены овечки, но разные : успешная, счастливая, подкаченная, модная и т.д.
Оформление красивое, дарить не стыдно и оригинально.
Орг Зомбиженя))), Вы молодец! Столько оптимизма, не смотря на кучу проблем и забот с закупками! )
Огромное спасибо за закупку!!! И ещё спасибо, что я попала в закупку, "практически бежала за ушедшим поездом")!
морковкИ 27.12.2014 «ответить»
а Вам огромное спасибо за теплые слова) с наступающим праздником)
tusya88 29.12.2014 «ответить»
Закупка действительно немного затянутая была,но это, ведь, первый блин и о нем мы были предупреждены.Коробочки немного удивили размером, думала будут больше.Но оформление, оформление просто супер!!!Очень оригинальный подарок получился.Так что,уважаемый орг, большущее вам спасибо!!!И жду приглашения в новый сбор)
морковкИ 29.12.2014 «ответить»
Огромное Вам спасибо за отзыв! с наступающими праздниками!
сбор придется открыть, тк нужно вызволять свои деньги за недогруз(
Виринея 31.12.2014 «ответить»
Я брала много разных. В коробочках шоколадки симпатичные, на вкус еще не пробовала, но никаких нареканий не вызвали. Айфончики тоже симпатичные. А вот молескины очень-очень разочаровали((( Ничего похожего на блокнот молескин, я даже некоторое время тупила глядя на это безобразие - просто красная, тонкая, плохого качества обложка. Сначала подумала даже, что что то от нее отвалилось(((( Очень жаль, так как заказывала в подарок и очень на них рассчитывала(
морковкИ 01.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, про молескины мне очень жаль(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.