18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Против пота и запаха! Уникальное средство без спирта, цвета и запаха! Лечит ранки и смягчает кожу. Хватает почти на год!!!! OPS

Ольга-Т 06.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Расскажу немного про эти антиперспиранты:

Антиперспиранты OPS - самое лучшее средство от пота на сегодняшний день!
Защищает от обильного потоотделения
Имеет длительное действие
Идеально подходит для чувствительной кожи.

Высокоэффективные дезодоранты-антиперспиранты для всех видов кожи. Избавляют от пота и запаха до 7-10 дней. Одного флакона хватает на год и более.

Уникальные преимущества:
1. Не оставляют следов.
2. Без спирта. Не раздражает и не сушит Вашу кожу.
3. В составе Allantoin. Залечивает, смягчает кожу, сглаживает порезы и следы от ранений и ожогов
4. Косметический хлорид высокой очистки из Германии (корпорация Sigma-Aldrich Co. LLC. г.Мюнхен).
5. Специальный гелеобразователь в составе. При использовании экономит содержимое. Не растекается.


Одно из главных преимуществ антиперспиранта в том, что это абсолютно НОВЫЙ продукт на рынке в своем сегменте. Антиперспирант OPS! в процессе создания применил самые современные технологии в производстве. В 2010-2012 г.г. процессе создания идеальной формулы, мы детально изучали отзывы потребителей об аналогичных средствах. В итоге запустили почти идеальный по своим характеристикам продукт. Оценить по достоинству который Вы можете сами.
Антиперспиранты OPS! созданы по уникальной формуле. Они неповторимы по своему составу. Они не имеют запаха. И бесцветны.
Основа - немецкие высококачественные ингредиенты. Состав: Aqua, Aluminum chloride, Allantoin, Hydroxyethylcellulose.
Сертифицирован и задекларирован. ГОСТ 31679-2012.


ВАЖНО!

ПРИ СОБЛЮДЕНИИ ВСЕХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ, У ВАС НИКОГДА НЕ ВОЗНИКНУТ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, А БУДЕТ ТОЛЬКО НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ДОЛГОГО ДЕЙСТВИЯ антиперспиранта OPS!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:


Вечером, после принятия ванны или душа, тщательно высушить кожу (можно с помощью фена), затем нанести антиперспиранта OPS! и дать высохнуть естественным путем. Утром можно смыть остатки водой с мылом. Использовать в зоне подмышек, на ладонях, спине, стопах или других участках тела. Применять 1-3 раза в неделю.

Для 100% эффекта, использовать только на исключительно сухую кожу и только на ночь!
Не рекомендуется использовать антиперспирант OPS! ежедневно!

Причины по которым после использования антиперспиранта OPS! может появиться раздражение:

- Кожа не абсолютно сухая перед нанесением антиперспиранта;
- Вы не дали антиперспиранту полностью высохнуть после нанесения;
- Вы нанесли слишком много антиперспиранта OPS! на кожу;
- Вы нанесли антиперспиранта OPS! на поврежденную кожу (например, после бритья или после того, как почесали участок кожи).



Буду всем очень благодарна за оставленные отзывы! И спасибо за участие в закупке!)
BruneTk@___ 08.10.2014 «ответить»
здравствуйте! я первая что ли буду.... Покупала дезодорант в форме спрея... Очень довольна!!!! Так здорово, уже третий день хожу и не потею. Правда после нанесения ощущение не очень приятное, но мере высыхания все ощущения пропадают. В-общем, мне очень понравилось! Спасибо Вам за закупку, очень нужная вещь, просто спасение!!!!
Ольга-Т 08.10.2014 «ответить»
Очень благодарна за участие и за отзыв!) Ну и за то , что первая, ловите подарочек)
Ленуся я 11.10.2014 «ответить»
дд,в смысле ощущения не очень приятные,щиплет и чешется или как?
BruneTk@___ 11.10.2014 «ответить»
Немного пощипывает, но по мере высыхания все проходит. Но есть ради чего потерпеть, неделю проходила не потела, супер просто! при этом и спортом занималась и душ конечно же и ничего.....испытания дезодорант выдержал))))
Ленуся я 11.10.2014 «ответить»
сколько щиплет по времени,пять минут ,два часа,просто был у меня один дезодорант,так всю ночь чесалась
BruneTk@___ 11.10.2014 «ответить»
по времени минут 5-10, всю ночь не щиплет, просто ведь еще у каждого человека всё индивидуально
Ленуся я 11.10.2014 «ответить»
Да возможно,у меня лично чесалось очень ,пока не смоешь и в отзывах в инете,много таких,как я ,но это другая марка дезодоранта была,вот и интересуюсь,как этот
BruneTk@___ 11.10.2014 «ответить»
ну вот я Вам рассказала)))
Ольга-Т 30.10.2014 «ответить»
Только увидела Вашу переписку. Лично у меня чешется около получаса, но это потому что я после бритья его наношу, а кожа раздраженная. Но потом все проходит, а эффект отсутствия потливости остается)
morkovka14 30.10.2014 «ответить»
(писала отзыв для irecommend, поделюсь и тут)
Мне очень-очень и очень жаль, что только в свои 25 лет я узнала о настоящем антиперспиранте. Как я жила все это время?!!! Выкинутые деньги на ветер с рексоной-фа-ледиспидстик и прочей фигней. То чувство, когда надевая белую блузку, знаешь, что завтра на ней уже будут желтые пятна, разводы. Забыть как страшный сон!!!! Я встретила ЕГО, мой OPS!. Не верила. Честно. Но повелась на красивые слова, чего терять-то?? Когда-то я повелась и на дезодоранты-кристаллы, зря)) так вот... вечером после душа, полная сомнений, нанесла дезодорант, ожидая неприятных ощущений... но ни пощипывания, ни покалывания не было. На утро меня ждали любимые пробки в душном метро/автобусе, из которых обычно выхожу вся взмокшая. Я даже забыла, что пользовалась дезодорантом, уже придя на работу с удивлением заметила, что кожа подмышек сухая О_о

На следующий день, раз пошла такая пляска, я достала из шкафа чистую белую блузку. Специально ждала сего случая. Опять душный автобус, на тебе кофта, пальто, шарф и тридцать три слоя бабушек вокруг... О боже мой!!! Все идеально! Это был третий день, как я пользовалась дезодорантом.

Я просто не верю своему счастью, мне безумно жаль, что я не наткнулась на сие чудо к своей свадьбе. Помню, как было жарко, а еще и волнительно... и эти следы... фу-фу-фу. И приходилось из-за этого переживать, чтобы на фото не было видно / p.s - платье-то у меня было красное и с рукавами, а на ткани любое мокрое пятнышко было заметно.

Да, кстати, прикладываю фото с инструкцией, может, кому-то она даст информацию и толчок к покупке и новой жизни без пятен и мокрых подмышек.

Спасибо, Ольга, за столь жизнеспасающую закупку!!!!!!!!!!!!!
Ольга-Т 30.10.2014 «ответить»
Спасибо огромное за такой отзыв!) Ну и за участие, конечно!)
N@ti 09.11.2014 «ответить»
Добрый, тоже делюсь впечатлениями! Заказывала comfort, подобными антиперспирантами пользуюсь уже давно, эту марку решила попробовать впервые. До этого были d*r*y-d*r*y и m*a*x-f. Могу сказать, что мне OPS! из всех понравился больше. Мажу раз в 3-4 дня, возможно даже часто и надо увеличить интервал, но я все перестраховываюсь. У него нет резкого запаха, единственно жидковата консистенция, если пытаешься намазать побольше-течет.
По поводу щипания-раз на раз (точнее ночь на ночь) не приходится:) Иногда вобще ничего не чувствуется, иногда почесывается.. все таки связываю это со временем проведения эпиляции: в этот же день и даже в последующий стараюсь не наносить.
В целом-отличное средство, спасибо за закупку!:)
Ольга-Т 09.11.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за участие!)
Chiny 10.11.2014 «ответить»
Тоже оставлю отзыв.
Использовала дезодорант 3 раза. У меня эффекта хватает на 5 дней. Ни запаха, пи пятен, как и обещано. Но есть одно большое но. При на несении сильно щиплет (наношу только на область подмышек), при чем с каждым разом щиплет все сильнее и сильнее. Один раз дезодорант попал на одежду и область подмышек у туники поменяла свой цвет, как будто кислотой облили. Честно говоря это немного настораживает. Пользоваться все равно буду, т.к. предпочитаю одну ночь потерпеть, затем 5 дней не мучиться.
Ольга-Т 10.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Щиплет потому, что либо кожа не абсолютно сухая,либо микротрещины или ранки у Вас там есть, либо кожа ооооочень нежгая. Возможно, Вам лучше спрей - там действующено вещества меньше .
Насчет изменения цвета одежды ничего не могу сказать: может химическая реакция какая-то... к тому же, с утра его остатки в рекомендации стоит смывать - может, еще и с этим связано...
anusha21 15.11.2014 «ответить»
добрый) я пока один раз попробывала, возможно не полностью высохли подмышки или кожа нежная... после нанесения пощипывала, через пол/часа не выдержала и пошла все смыла с мылом, но эффект дня 3 был - совершенно не потела, никакой влажности подмышками.. сейчас отзывы все перечитала - еще попробую
Ольга-Т 15.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Я первый раз сама удивилась, что щиплет сильно, но потом привыкла как-то , и щиплет уже гораздо меньше.
Лапчатка 15.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Хочу тоже оставить свой отзыв о дезодоранте. Пока пользовалась два раза , все по инструкции на ночь, а утром остатки смывала с мылом. Но хочу cразу сказать, что у меня каждый раз всю ночь щипало, мне так хотелось встать и смыть все. Но зато потом эффект, я наблюдала неделю это точно, приятно под мышками сухо и без запаха. Решила для себя, лучше ночь потерпеть, но зато потом комфорт на всю неделю. Спасибо большое организатору, за такое уникальное средство.
Ольга-Т 15.11.2014 «ответить»
Вам спасибо за участие! И отзыв )
Может быть, спрей лучше подойдкт, чтобы не мучались... - там действующего вещества меньше, значит и щипать меньше должно...
Иов 15.11.2014 «ответить»
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...