18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Продукты. Сырная Лавка. Многообразие вкуса - бери да ешь.

SoLHblLLLkO 17.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, добрый вечер, прошел уже день после раздач, думаю что уже все успели попробовать и оценить качество и вкус сыров. Приглашаю каждого, кто хочет поделиться своими впечатлениями, оставить отзывы о тех сырах, которые вы брали. Заранее большое спасибо)))
nvs1977 17.07.2015 «ответить»
Спасибо оргу!!! Сыр наисвежайший и очень вкусный! Брала недешевые сыры, пока попробовали грана подано, сент агюр, фоль эпи и шом. Очень вкусно, были бы деньги, ела бы целыми днями только их! )))
SoLHblLLLkO 18.07.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв))) Жаль только что те сыры которые вы брали снова пропадут из-за расширения санкций((( но если они смогут получить сертефикат о том что это не только безлактозная продукция, а еще и то что она полезна в лечебно-профилактических целях, то снова появятся)
kateterinka 17.07.2015 «ответить»
Большое спасибо. Сыр очень вкусный брала Черный граф (на топленом молоке), но получился конфуз с головками сыра, так что у меня его оказалось целый кг, теперь вся родня с сыром)))) еще заказала сладкие сыры с абрикосом и миндалем, котоые сейчас в магазинах пропали из за санкций, очень вкусно, так давно его хотелось))) так что с нетерпением жду след закупку!
SoLHblLLLkO 18.07.2015 «ответить»
Доброе утро, большое спасибо за отзыв, да, вы правы, тааакооой камфуз получился с весом, многим досталось очень много сыра, так что до следующей закупки хватит)))) а она теперь будет только после 8 августа, как из отпуска прилечу) А по поводу австралийских сыров, они снова пропадут, к сожалению, но надеюсь в следующую закупку еще успеем заказать его)
margosha7 17.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала сыр Беловежский трюфель с пажитником и ароматом грецкого ореха- очень ароматный, свеженький, необычный вкус, натуральные добавки- очень вкусный!!!)))В Спаре увидела- почти 7сот р. стоит...Жаль только , что не все из заказанного пришло- хотелось еще новинку попробовать))))Организатору спасибо и жду следующую сырную закупку . СыроеШки, присоединяйтесь!!!)))
SoLHblLLLkO 18.07.2015 «ответить»
Доброго вам утра)))) Спасибо за такой подробный отзыв, надеюсь, что в следующей закупке все таки нам повезет с алтайскими сырами)))
Калюжная 19.07.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я брала сыр из пристроя. Брала Лабне, Моцареллу, Тильзитер и брынзу. Понравилось все. Весь сыр вкусный, свежий и ароматный. Буду брать еще.
SoLHblLLLkO 20.07.2015 «ответить»
Доброе утро, большое спасибо за отзыв, буду ждать вас в следующей закупке)
fish_ka 20.07.2015 «ответить»
Добрый день! Брала разный сырочек, попробовала Фоль эпи-очень квусный, прям тает во рту, с плесенью голд блю, очень похож на дор блю, тоже очень, щас пишу, даже слюньки текут, какой))). Молочный мир, Каложский премиум тоже хороший, похож на маасдам. Очень хочется теперь попробовать Гран Подано, в этой закупке его брать, было уже накладно(((. Зато нахватала MOONDARRA со всякими всячестями, но я знала, что беру. Творожный турецкий, открою, напишу. Организатору спасибо, закупку провела очень хорошо, без внимания вопросы не оставляла. Ждем следующую. Вот
SoLHblLLLkO 20.07.2015 «ответить»
Добрый день, огрмнейшее спасибо за отзыв, буду с удовольствием вас ждать в следующей закупке) Пармезан еще успеете взять)
pilulka1 21.07.2015 «ответить»
Черный граф хорош,вкус самое оно,понравился всем.
Гран подано, похож на тот ,что я ела в Италии, но этот менее "парафинистый". Итальянский невозможно просто так есть,только в добавках к чему либо. Этот хорошо пошел с медом и красным вином))).
SoLHblLLLkO 23.07.2015 «ответить»
Добрый день, спасибо за отзыв огромное, буду ждать вас в следующих закупках)
Arrta 03.08.2015 «ответить»
ДД, а есть уже новая закупочка?
SoLHblLLLkO 10.08.2015 «ответить»
Добрый день, только прилетела с отпуска, на днях открою следующую закупку.
К@рина 04.09.2015 «ответить»
Добрый вечер. Брала крем-сыр Бонфесто -очень вкусный в меру соленый и очень сливочный. Сыр маскарпоне (тоже Бонфесто) пятилетняя дочка ела с овсяным печеньем, ждали эту закупку, чтобы еще раз поесть любимый сыр "с ягодками".
Еще заказывала сыр сбрынц-выше всяких похвал! Очень вкусный.
А вот чуйский полутвердый сыр не впечатлил. Очень соленый, на мой вкус, он больше напоминает сулугуни.
Отличная закупка, очень вкусная! С удовольствием поучаствуем в следующей!
SoLHblLLLkO 06.09.2015 «ответить»
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв такой подробный)
Глюка 05.09.2015 «ответить»
очень понравились сыры бонфесто, мягкий крем-этот особенно, маскорпоне, моцарелла, без консервантов. А вот чуйский хоть и вкусный, но с консервантами.
SoLHblLLLkO 06.09.2015 «ответить»
Добрый вечер, спасибо за отзыв, попробуйте в следующий раз сыры компании Пинар)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...