18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Обувь из Сибири. Коллекция зима 14-15

Lonza 15.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

маринуси 16.10.2014 «ответить»
я буду первой.заказывала вот такие кросовки
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=584223&IID=13045065
цвет соо-т ,но носок не из резины как я думала,а тоже кожа. На мои 37-38 взяла 38-большеват(стопа 24см),не узкая. С носком в зиму будет даже слегка свободно,не стягивает ногу(мерила на один тонкий и один махровый).Качество отличное,носок узкий,не широкий.Одно расстроило--мерил кто то (скорее всегов ЦР Саров),короб не опечатан был скочем.Мерили только одну ногу(была грязь на подошве).Помимо этого артикул у кросовок один,но вот сами они слегка отличаются друг от друга-отличия по цвету на носке,хоть и незначительно,отличия в меху на стельки(одна с плотным мехом,другая в неочень),соот-но одна нога чувствуется слегка более свободнее.Может к нам, кто ЦР Саров, так слегка не везет по качеству,тк нам деваться некуда,не повезем же мы в НН и браком это не назовешь.Хотя может такое быть и в обычном магазине,поэтому не критично.В самом самом конце ботинка у носка меха нет,голая кожа,но немножко совсем .Кстати по поводу меха -не такой уж он уменьшает размер.Он плотный,но очень короткий.как сильно стриженный мутон.
В целом вывод:можно было бы взять и 37р(люблю носить с тонким носком),думаю с махровым было бы прям плотно на ноге .
Пристраивать конечно не буду.уж больно добротные и ждала долго.если еще сказать,что в прошлом году так их и неполучилось приобрести,в ряд не попадала ,или по причине длительной закупки не успевала поносить зимой.
natusik2001 16.10.2014 «ответить»
А я получила вот такие http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=584223&IID=13044991

Мне очень понравились на свой 38р, взяла 38, сели отлично на ноге, как и должно быть. Недостатков в обуви не искала.. мех очень плотный и мягкий, кожа мягкая.

Мужу пришли вот такие http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=584321&IID=13049207

Заказывала 42 р, на его 42 ( стельку померила из любопытства 28см). ТОже очень понравились и мне и ему...Верх- нубук
arisha_K 16.10.2014 «ответить»
Я очень довольна закупкой. Ботиночки ОЧЕНЬ качественные, шовчики ровненькие. Сам ботиночек смотрится аккуратненько, носик узенький. Идут в размер, и даже чуть-чуть свободно, с носочком зимой будет поплотнее. Оргу большое спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=584223&IID=13045065
alexadzr 16.10.2014 «ответить»
Добрый вечер! Получила свои ботиночки
http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=584223&IID=13044991
Очень красивые - кожа и мех действительно натуральные) Очень-очень лёгкие, мягкие, удобные (ходила пока только весь вечер по квартире). Мужу они тоже понравились) Теперь о размере - мой свой размер 38. Длина стопы 25 см. Данные ботинки взяла 39 размера (читала отзывы других участниц, что мех сильно уменьшает размер). Сели очень хорошо, чуть свободно даже на махровый носочек, но для зимы оно и лучше, чтобы было небольшое пространство и ножки не мёрзли. Надо сказать, что ботинки явно на широкую ногу. У меня самой узкая нога, но шнуровкой можно отрегулировать, думаю, под любую ножку). Ждала ботиночки полгода, теперь жду зимы, чтобы испытать на температурный режим. Отпишусь потом, если не забуду) Спасибо организатору за отличное проведение закупки! :)
Ирина) 17.10.2014 «ответить»
Напишите, пожалуйста, сколько по стельке эти ботиночки.
alexadzr 20.10.2014 «ответить»
ДВ! По стельке ровно 26 см.
Ирина) 21.10.2014 «ответить»
Спасибо)))
миля 17.10.2014 «ответить»
Заказывала, вот такие ботиночки . На свой 38 размер (нога у меня 24,3 - 24, 4 см) взяла маркировку 37 ,подошли в самый раз, не в притык !стелька 25 см.
Спасибо организатору за закупочку. Видела в универмаге обувь этой марки цена на неё там 4900 руб. ?:о
svetros15 17.10.2014 «ответить»
Заказывала ботиночки вот такие http://www.nn.ru/~gallery146763?MFID=584223&IID=13045101 на р.37 брала р.37, сели идеально на тонкий носок. Сшиты аккуратно, мех плотный.Сегодня опробовала, ноги теплые и сухие)) Спасибо организатору за закупку!
беговая 19.10.2014 «ответить»
Взяла 2 пары ботиночек- уже опробовала в первый слякотный день в пятницу в снег и дождь, лужи по колено- не промокла за 2,5 часа гуляния с ребенком- одевала короткие белые. Легкие, очень понравились . По стельке 40р-27см , 41-27,5, в мороз конечно придется одевать толстый носок- будет холодновато в них. Высокие точно на широкую ногу, возможно, что буду их пристраивать, пока думаю и примеряюсь- нужны ли мне 2-е белых. И еще - пахнут они чем- то не очень, выгуливаю их уже 3 дня, вторые лежат на балконе- пока не выветрился запах.
svetros15 21.10.2014 «ответить»
мои ботинки тоже пахнут...
alexadzr 21.10.2014 «ответить»
Мои тоже немного пахнут. Но пахнут не сами ботинки, а только подошва.
Kartavik 25.10.2014 «ответить»
У меня такие же белые короткие, ужасно пахнут плесенью, видимо из-за неправильного хранения. На балконе лежали неделю, запах остался и подозреваю, что останется...
Если кто-нибудь знает, как от него избавиться, поделитесь?
gulnazka 29.10.2014 «ответить»
Спасибо оргу за закупку! Ботинки понравились, качество отличное, мех толстый, всё натуральное. Правда маломерят и идут на узкую или неширокую ногу. Пришлось пристраивать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.