18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по Ивановскому трикотажу по бренду Крас***ная В//ет*ка.

musika 14.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВИТЬ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО ОДЕЖДЕ. ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ ЖДУ ВАС ЕЩЕ :-)))
пи-рожок 17.12.2014 «ответить»
ДД!
Заказывала халат 46 р-р- в размер.
http://www.nn.ru/~gallery193492?MFID=404715&IID=8173353
В размер. Расцветка пришла другая, лучше даже, чем на фото: яркая, летняя. Качество понравилось. Надеюсь, будет хорошо носиться.
Спасибо!
musika 19.12.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
marel 19.12.2014 «ответить»
Д.В.
Заказывала платье, 50 размер. По размеру все подошло, качество понравилось.
Немного расстроила расцветка: на картинке все платье сшито из одной ткани, а пришло платье с черной юбкой и цветным верхом.
musika 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Смотрится как костюм :-) очень даже оригинально на мой взгляд. )))
Ksawiera 19.12.2014 «ответить»
Заказывала простую юбку карандаш. Очень хотелось зеленую, как на картинке. Пришла черная. В размер, сидит по фигуре хорошо. Заказывала кофточку с рукавом и баской. Цвет указывала, как на картинке молочный. Пришла черная. Сидит без нареканий, ткань хороший приятный "не фуфельный" трикотаж. Заказывала маме футболку. Качество и размер без нареканий. Цвет пришел другой, ладно хоть не черный. Так понимаю для Иваново цвет ваще ни разу не гарантируется. Учтите при заказе. Пристраивать не буду только из-за распродажной цены и хорошего качества. Но расстроилась, потому что зеленая юбка с белой кофтой -это как бы одно, а весь черный комплект, как бы вообще совсем другое))))
musika 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. В теме поэтому пишу, что цвет не гарантируется. Цвет учитывают только в новых коллекциях, но цена естественно уже другая. Надеюсь носить будите с удовольствием :-) Жаль что цвета расстроили.
Ksawiera 20.12.2014 «ответить»
Я успокоила себя тем, что черный, во-первых, стройнит. А во-вторых, есть повод прикупить шикарный накладной воротничок, который давно хотелось, а носить не с чем было. Во всем стараюсь найти плюсы))
musika 23.12.2014 «ответить»
Какая Вы молодец, вот я бы точно не сообразила. Нужно к вам будет обращаться по поводу подбора одежды. :-))))) У меня с этим проблемы )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.