18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская одежда V@V - продолжение 3.

Бусик 10.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Прошу оставить свои впечатления об одежде V@V, качестве и размерности.
Ваши отзывы очень пригодятся нам в будущих сборах!)
Спасибо!

предыдущая тема

www.nn.ru/community/sp/main/...e.html?archive=1
alsa26 12.03.2015 «ответить»
ДД, брала из пристроя вот это платье. Это моё любимое платье. Оно маломерит. маркировка 50 подошла на мои параметры ОГ 90 ОТ 80 ОБ 104 (верх 46 р-р, низ 48 размер), рост 175. Платье хорошо тянется и дифекты фигуры не заметны. После стирки не линяет и не садится.
Бусик 12.03.2015 «ответить»
Красота!) большое спасибо за отзыв!
NIKKOL 13.03.2015 «ответить»
Всем добрый день! У меня уже 4 платьица этой фирмы. Последние брала по распродаже 2 шт. На мои параметры ОГ=84, ОБ=94, 42 размер сел как влитой. Серое с чёрным купила на работу ходить, я в нём стройная, всё на месте с каблуками классно, а летнее приятное к телу, тоже село чуть покороче, в нём, только на поясе аксессуара не хватает, пояска какого-то.Вообщем покупкой довольна, была бы деньгах свободнее набрала бы на каждый день. Может руки дойдут до фотохвастов позже. Качеством платьев довольна сшито классно.
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
И я тоже наконец то добралась до хвастов :-)
Ношу 42 размер, ОГ 86-88, ОБ так же 86-88, все платья этой марки всегда обрезаю, тк рост маленький 155 см, если не обрезать, т ов основномбудут ниже колена, а это ни моя длина.
Платье с блестками, очень красивое, на фото получилось блеклое, поэтому приложу фотку с фотосессии, но она не обработанная, поэтому цвет реальный, платье идет в размер
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
42 р, идет в размер
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
это платье очень понравилось, красивый цвет вишня, но бюсгалт нужен анжелика, иначе сзади бретельки будут вылазить, идет в размер
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
На подобие предыдущего вишневого цвета платье, только сзади спина закрытая, идет в размер.
Голубое платье, идет в размер, очень насыщенный красивый цвет.
Оба платья линяют, пробовала в чуть теплой воде стирать, и вода окрасилась. В машинке поставила температуру 30 градусов, вроде бы все ок, но на всякий случай стирала каждое платье по отдельности.
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
Красное платье, идет в размер, но все жиринки в нем будет видно(, нужно худеть для него
Серое платье тоже сильно обтягивает
DoubleH@ppy 30.03.2015 «ответить»
какие у вас платьишки красивые, пошла себе искать, а их уже нет в наличии 42 р-ра :(. Жаль, что поздно закупку увидела
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
это платье мне очень понравилось, оно полноразмерное, не обтягивает, правда вырез пришлось подшить, иначе лифчик все время вылазиет
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
Черное платье, ну очень понравилось, но пока отложила и не обрезала (можно и не обрезать), маломерит, на грудь еле натянула, хотя когда натянешь, потом уже вроде и нормально, но все равно обтянуло меня, как сосиску. Надеюсь похудею, тк пристраивать жалко такую красоту.
Платье в полосочку обрезать еще не успела, идет в размер, тоненькое, на лето самое оно.
monkey1001 14.03.2015 «ответить»
Платье в кружочек, идет в размер, но я пристрою, если кому понравится 650 руб
Платье белое с серым, очень классное, но маломерит((, обтянуло как сосиску, пристраивать жалко, поэтому худеем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.