18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская одежда V@V - продолжение.

Бусик 30.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Прошу оставить свои впечатления об одежде, качестве и размерности.
Ваши отзывы очень пригодятся нам в будущих сборах!)
Спасибо!


предыдущая тема

www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_po_brendu_zhenskaya_odezhda_vv.html?archive=1
zarina79-52rus 03.08.2014 «ответить»
Получила платье )))))))),очень понравилось,сшито качественно,по фигуре сидит очень хорошо,на рост 170 чуть выше колено....!!! на ог-96,об-104 размер 48 подошло идеально!Руки так и чешутся ещё заказать))))Спасибо вам за красоту!
Жаркое лето 05.08.2014 «ответить»
подскажите тянется хорошо ткань или нет?
zarina79-52rus 05.08.2014 «ответить»
тянется,но не сильно....если бы я взяла 46,то верх бы очень натянулся,было бы некрасиво.
Жаркое лето 05.08.2014 «ответить»
я правильно поняла,что если ношу 42,то е надо брать 44?
zarina79-52rus 05.08.2014 «ответить»
берите свой размер,какой обычно носите,больше не надо...
Жаркое лето 05.08.2014 «ответить»
спасибо
mamaOlenka 04.08.2014 «ответить»
Вот и я добралась до отзыва) Я маниакальный фанат этой закупки:) Заказывала, наверное, платьев 10 - и себе, и маме, и сестре......в общем, всех приодела. Качество вещей отличное, все шовчики ровные, ткань приятная, а самое главное - натуральная!По фигуре садятся просто идеально. Немаловажный показатель - замечательный организатор - все быстро, четко, без всяких неприятных ситуаций, всегда идет на встречу участникам. Большое Вам спасибо)
Фото немного, позднее постараюсь выложить еще.
Жаркое лето 05.08.2014 «ответить»
а по размерности подскажите
mamaOlenka 05.08.2014 «ответить»
на мой взгляд, одежда полно размерная, на свой 42 брала соответственно 42 - все подошло.
Жаркое лето 05.08.2014 «ответить»
спасибо
mamaOlenka 04.08.2014 «ответить»
mamaOlenka 09.08.2014 «ответить»
Бусик 09.08.2014 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв и чудесные фото!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.