18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Женская одежда V@V.

Бусик 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Прошу оставить свои впечатления об одежде, качестве и размерности.
Ваши отзывы очень пригодятся нам в будущих сборах!)
Спасибо!
Бусик 15.11.2013 «ответить»
От меня виртуальные подарочки всем отписавшимся!)
Galiaff01 21.11.2013 «ответить»
У меня вообще очень много платьев этой фирмы, идут в размер качество отличное, на параметры 92-74-100 беру 46 размер, в этот раз получила замечательное платье из новой коллекции красивого синего, василькового цвета, трикотаж не очень толстый. Село как всегда отлично) Спасибо Наташе за замечательную закупку)
Айсид0ра 22.11.2013 «ответить»
Привет. Давно собиралась и вот наконец-то отписываюсь)))
Покупала пять платьев данной фирмы, все 48 размера на параметры 102-80-106, сели просто идеально!!! Качество платьев (ткань и пошив) очень порадовало, ношу с огромнейшем удовольствием.
Айсид0ра 22.11.2013 «ответить»
нашла правда фото только четырех платьев.
Спасибо Наталье за такую закупочку. как выйду из декрета, то снова присоединюсь )))
HelenZ 12.12.2013 «ответить»
Впервые участвовала в этой закупке. Спасибо большое оргу за организацию, очень быстро все получили.
Мои параметры рост 168, ОГ 90, ОБ 100-102, ОТ 70-72
Брала 2 платья размер 46. Читала тему пристроя, и боялась, что 46 мне будет велик, но оба платья подошли идеально.
Бирюзовое платье точь-в-точь как на картинке.
Красное платье, очень насыщенный цвет, на бирке подписано цвет черри - это тот оттенок красного, что в бордо, очень красивое. Уже одевала его несколько раз, незамеченной не оставалась.
По ткани. Трикотаж качественный, еще посмотрю появятся ли катышки со временем. На красном платье трикотаж поплотнее, может потому, что коллекция зимняя - "рождественская".
По качеству пошива. Сшито очень хорошо, ни одна ниточка не торчит.
Модели на фото, наверное ростом 170 см, длина платьев на мне примерно также.
Бусик 13.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Бусик 09.01.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.