18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Винтажные украшения ручной работы.

Ириска* 24.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте

Первая тема сбора была здесь www.nn.ru/community/sp/main/...dachi_do_ng.html

Дорогие девочки, найдите минутку, оставьте пожалуйста свой отзыв об украшениях, которые получили.
Что понравилось, что нет. Может какие-то пожелания...
Как вам размерность украшений, все ли подошло и оправдало ли ожидания.
Потом скину ссылку на тему мастеру, думаю ей будет интересно и полезно почитать ваши отзывы.
п.с. ее зовут Надежда.


И приходите в следующие закупки!
К 8 марта готовится новая, восхитительная коллекция! У мастера много новых идей, обещала и что-то эксклюзивное, для особых ценителей винтажа.


Всем спасибо за участие и отзывы!
Еленна- 26.12.2013 «ответить»
Буду первой...
Получила сегодня свой заказ.
Приятно было получить украшения в красивой упаковочке, мелочь, но приятно.
Заказывала подвесочку и часики, в подарок положили красивое колечко.Все смотрится очень стильно, не обычно.
Но с большим огорчением, ПРИСТРАИВАЮ часики редкостной красоты. на моей худой руке они вообще не смотрятся....Часики упакованы в красивую коробочку, подойдут для подарка и для себя любимой.
Живут часики на Заречке, в рабочее время Пролетарка.
цена 1100-00.
Ириска* 26.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
В галерее были указаны параметры запястья, на которое часики должны подойти (15,5-17 см). А у вас сколько см запястье?
По пристрою - и в теме, и в галерее были еще желающие на эти часики, можно им в приват черкнуть
Ashanti 28.12.2013 «ответить»
Заказывала 2 однотипные подвески. Очень понравились. Собиралась дарить, но решила, что такая красота самой пригодится).
Выглядят точно так же, как на картинке. Цепочка мне показалась длинноватой, но ее очень легко укоротить (просто разжимаются колечки).
Порадовали сережки (в форме часиков) в качестве подарка. Вживую выглядят симпатичнее, чем в галерее).
Украшения нестандартные, оригинальные. Буду ждать след. закупку.
sparrow 31.12.2013 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв - украшения очень понравились, больше, чем я ожидала. Заказывала кулон с птичкой, фото прикладываю, мне такие вещички очень нравятся! От своего пятилетнего ребенка сразу же получила комплимент, что у меня украшение "как из музея" ))
Еще заказывала невидимку, внешний вид более чем достойный! Единственный момент - край самой невидимки прикреплен к центру овальной "таблетки", т.е. когда на волосы закалываешь, получается что часть украшения немного торчит. Надеюсь, что понятно объяснила)
http://www.nn.ru/~gallery477091?MFID=513959&IID=11101067

До восьмого марта ждать долго, я бы с удовольствием заказала что-нибудь еще в январе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.