18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Любимый парфюм.

Inda 17.01.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Уважаемые участники закупки "Яркий привет из прошлого в новом формате"!
В теме и в личных сообщениях всё чаще вы задаёте различные вопросы, делитесь своими впечатлениями от знакомства с данной продукцией. Поэтому, я так думаю, гораздо удобнее, если будет существовать такая тема.
Свой отзыв добавлю позже.
По своему опыту хочу сказать, что к выбору парфюма нужно подходить очень индивидуально. То, что нравится мне, совсем необязательно должно понравиться и Вам. Поэтому при выборе прежде всего ориентируйтесь на свои внутренние предпочтения.
Каждый аромат вызывает у разных людей разные ассоциации. Причем на коже ароматы тоже могут раскрываться по-разному.
В интернете отзывов по продукции очень много. Но очень интересно послушать и ваши отзывы.
Самое главное - не забывайте шифровать названия.
Всем откликнувшимся огромное спасибо.
supera 18.01.2014 «ответить»
с удовольствием поделюсь своими впечатлениями)))
начну с того, что в эту закупку влезла из чистого любопытства, + хотелось, канеш, поностальгировать по давно ушедшему детству, и запахам "тех самых" духов, которыми пользовались мои мама и бабушка...
нахапала... ооох... чего только не нахапала))))
скажу так: видимо, память человеческая весьма и весьма избирательна))) т.е. то, что было в воспоминаниях из глубокого детства, в настоящим момент прозвучало, скажем так, совершенно иначе...
НО: моя свекровь (73 года) абсолютно счастлива от Красной Москвы; подарила ей на НГ и коробочку с духами, и наборы из нескольких круглых кусочков мыла (кстати, на коробочке было отпечатано, что мыло произведено по лицензии в Италии... фигасе!), и набор из туалетной воды и дезодоранта, выпущенные в таком же дизайне, как коробочка от духов Красная Москва.
да и у меня на полочке, по соседству с J'adore от CD и Eclat d'Arpege от Lanvin, поселились пузырёчки с духами от Н*овой З*ари:
1) Crystal Star - irecommend.ru/content/nouvelle-etoile-novaya-zarya-kristalnaya-zvezda
2) My Ideal - irecommend.ru/content/nouvelle-etoile-novaya-zarya-moi-ideal
3) Тet-a-Tet - irecommend.ru/content/nouvelle-etoile-novaya-zarya-tet-tet
:-)

что могу сказать?
Тet-a-Tet - ну, это просто бзик у меня был... тоска по прошлому))) канеш, парфюм ещё тот, советский: тяжёлый, громкий, не совсем сбалансированный по звучанию - словом, как школьный оркестр!)))
но на зиму, и чисто поностальгировать по детству - нормуль)))
My Ideal - вполне достойный конкурент дневным ароматам от Puma, т.е. парфюм лёгкий и ненавязчивый, - ну, по крайней мере я его для себя так оценила.
А вот Crystal Star... с этим парфюмом у меня точно любоффф))) с первого пшика! при этом стойкость парфюмерной воды - оч даже приличная (даже после стирки на вещах запах ещё оставался!).
Но, канеш, я терь буду заказывать этот парфюм в виде духов: флакончик поменьше, чем у туалетной воды, + запах более крепкий и "долгоиграющий"))...
чем же мне так понра Crystal Star? наверное, тем, что аромат сложный и сбалансированный, чего я от наших, отечественных, парфюмерных композиций вообще не ожидала... т.е. изначально чувствуется приятная пикантная горчинка, но не пряная и разухабистая, как в Тет-а-теТ, а какая-то другая, интересная... а в шлейфе всё-таки солирует сладкая ваниль, но настолько аккуратно ввинченная парфюмерами НЗ, что от меня им - бАльшой респект! могут же, блин, и в нашей стране что-то производить действительно качественное (!).

из остального, чем я не оч впечатлена:

Кузнецкий Мост - irecommend.ru/content/nouvelle-etoile-novaya-zarya-kuznetskii-most
- эти духи ушли в подарок худощавой стильной брюнетке в возрасте 40+, и достаточно гармонично вписались в её образ. Пробовала брызнуть на себя - через час запах стал меня донимать, так что пришлось полезть в душ и капитально себя отдраить, чтобы перестать пахнуть чем-то громким и слишком экспрессивным... от этого запаха хочется втянуть живот, встать на каблуки, затянуть себя в корсет и накрасить губы ярко-красной помадой, а в зубы - сигарету в длинном дамском мундштуке)))) а если этого нет - ну, хотя бы побить посуду на кухне)))) ну вот как-то так))))

Белый чай - irecommend.ru/content/nouvelle-etoile-novaya-zarya-belyi-chai-0
- эта туалетная вода никому не была подарена, и используется ...ммм...как бэ слегка не по своему прямому назначению, а именно - я этой т/в брызгаю на постельное бельё после утюжки... ну, потому что на ткани этот аромат звучит более правильно, а на коже после окисления - бякость! словом, не моё!)

и совсем другое мнение могу сказать о Зеленом чае - irecommend.ru/content/kupite-sebe-svezhii-aromat-dlya-leta-ne-pozhaleete
- вот это клЭ! хотя покупать ещё один флакон - вряд ли буду, т.к. аромат предназначен для молоденьких девчушек, ИМХО!

и ещё одни духи у меня отложены, т.к. пока не поняла, всё-таки они мне понра, или гадость, которую тупо выкину..))) Цвета Ночи - irecommend.ru/content/nouvelle-etoile-novaya-zarya-couleurs-de-nuit-tsveta-nochi
с одной стороны - парфюм густой (ну, это ж типа фишка НЗ!) и громкий, как оркестр! т.е. по определению не должен ночной запах так "орать"! но Цвета Ночи - именно "орут", и даже "вопят"... т.е. даже если брызнуть на запястье совсем немножко - и всё, хана! облако этого парфюма будет навязчиво преследовать тебя целый день, ибо духи эти стойкие, заразы! - чесслово, пока не смоешь с себя этот шлейф, хрен уснёшь! такие бодряки будут, что кофе и энергетические напитки - отдыхают!))))
НО: чем-то меня эти духи зацепили... не пойму чем... так что пока отложены на полочку в шкафу, ждут своей участи)))

а вот эту т/в заказала из любопытства, т.е. чтобы сравнить оригинал J'adore от CD и рассейский клон М’адоре ---- > irecommend.ru/content/nouvelle-etoile-novaya-zarya-m-adore
ну, что тут сказать? вообще даже рядом не стояли, и не лежали, и даже мимо не проходили!)))
это всё равно что сравнивать старый, но отремонтированный и на ходу Запорожец и новый, только что из салона, Порш Кайен))) и вроде обе тачки рабочие, на ходу, и пользоваться можно ими обеими, но вот больше удовольствия от управления какой тачкой получите? ;-) собссна, так и с парфюмом... лучше бы НЗ не производила клонов, да ещё таких смешных в сравнении с оригиналом, а генерила собственные идеи...

так что... оргу - огромное СПАСИБИЩЕ, что дала нам всем возможность не только понастольгировать, но и по-новому взглянуть на какие-то ароматы, что-то открыть для себя новое... и в итоге - поселить к себе на полочку отечественный парфюм))

P/S сама долго прикалывалась над волной ажиотажного спроса на парфюмерию и косметику "совковых" времен... но..))) после этой закупки ароматов из прошлого... не поверите - раздала/пристроила почти всю свою импортную брендовую уходовую и декоративную косметику, и перешла на ср-ва фабрики "Свобода"... поселила в свою косметичку тональник "Балет 2000" - и не понимаю, чем-же, кроме (увы!) жуткой отдушки, он отличается от дорогущих тональников (с полупрозрачным финишем) импортного пр-ва...

словом, участие в закупках орга Inda было для меня лично приятным экспериментом :-)
Inda 18.01.2014 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв. По поводу клонов могу сказать, что есть у фабрики и очень удачные. Конкретно про мадо***ре сама где-то встречала, что это не самая удачная версия известного аромата. А вот кли***ма, по-моему, очень похож. Сравнивала с оригиналом. Мой нос разницы не заметил. Конечно, знатоки найдут отличия, я не спорю. Но то, что ноты аромата кли***ма схожи с оригиналом, это точно.
Когда я открыла флакончик, почувствовала ее, ту самую кли***му. Остальные парфюмки из этой серии не слушала. Но думаю, что есть все же и там очень достойные варианты.
Кристаль****ная зве****зда многим нравится. Сама обязательно попробую.
Вся продукция этой фабрики стала для меня практически открытием года. Я сама о них ничего не слышала с тех самых незапамятных времен. Лет 20 уже прошло.
Совершенно случайно увидела рекламу, заинтересовалась.
Я была удивлена, сколько всего они выпускают сейчас, сколько поклонников у этой продукции.
Со временем интерес не угас, а только разгорается с новой силой.
Inda 18.01.2014 «ответить»
НЕ ЗАБЫВАЕМ ШИФРОВАТЬ.
supera 18.01.2014 «ответить»
упс!(
а мона попросить модеров наставить шифровальных звёздочек в мой отзыв?
ну, хотя б в названии духов, которые я выделила жирным шрифтом...
как-то расслабилась, забылась)))...
Inda 18.01.2014 «ответить»
Да, так и сделаю.
marinasazonova74 22.01.2014 «ответить»
Брала S*o Lo*ve*ly мне очень понравился,сладкий ,сексуальный,томный аромат.Хорошо прослушиваются ноты:горчинку в первых нотах придают бергамот и горький апельсин,затем красивое сочитание розы и ладана,люблю запах ладана в парфюмерии.В конце деревяшки и мускус.Стойкость хорошая и шлейф есть.Флакон такой серьёзный,тяжеленький,вообщем не разу не пожалела что купила.Кстати очень подходит на холода и на вечер.

Крис*таль*ная Зве*зда тоже очень понравились.Покупала духи,аромат звучит дорого,не смотря на цену.Чистый ,звонкий,с легкой сладостью,с древесной горечью,есть едва уловимая морская нота.Я не мастер писать отзывы,но как смогла описала свои ощущения.
Inda 27.01.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзывы, уверена, обязательно кому-то помогут при выборе.
ПилЮлька 23.01.2014 «ответить»
У меня пристрастия в парфюмерии весьма специфичные, все время тянет на что-нибудь эдакое, не попсово-популярно-легкое... Хоть я худая блондинка, но мне кажется я все время выбираю не то что мне подходит к внешнему виду :-)) а мне все равно, нос не заставишь...
Для знакомства выбрала Ma*gic Ni*ght и Shal*ilar. Шалил*ар по названию - отсыл к Шалим*ару, не знакома с ними в оригинале, но у НЗ это чистый винтаж, пудровый аромат, оооочень пудровый! Сначала бьет в нос бабушкина пудра )) потом разнашивается и так магически тянется за тобой нечто дымно-томно-восточное... Знающие советуют наносить на кожу под одежду, и я соглашусь, так аромат звучит интимнее, богаче, чем просто от одежды. Я бы назвала этот аромат вечерним, парадно-выходным, зрелым... Но он классный! Не знаю найду ли повод вывести его на себе в свет :-) пусть будет...
Мэд*жик на*йт - моя любовь )))) я бы не сказала что они похожи на Ма*жи ну*ар (если сравнивать названия), но они просто волшебные! Резкие с первого пшика (думаю, как большинство ароматов НЗ), но сладостно-медовые после... они просто окутывают и не хочется выходить из этого ароматного облака )) определенно, для зимы они идеальны - довольно тягучие, весомые... Отнесла бы к цветочно-восточным. Моя оценка 5+ !
Вообще не думала что когда-нибудь захочу приобрести отечественную продукцию в плане парфюма, но теперь понимаю что хочется перепробовать все-превсе!
Когда-то я покупала гель для душа из серии "Зеле*ный чай" - как же он мне нравился! я за ним гонялась )) аромат точь в точь как у Элиза*бет Ард*ен, просто копия! И я соглашусь с высказыванием выше, что это аромат юных девушек, он просто создан для них )) и он летний, 100%
Inda 27.01.2014 «ответить»
Соглашусь, когда понимаешь, что твоё, становится безразличны какие-либо бренды. Спасибо Вам за отзыв!
ПилЮлька 27.01.2014 «ответить»
а Вам спасибо за открытия :-)
MelnikV 29.01.2014 «ответить»
Решила и я оставить свой отзыв. Эти духи мне подарила свекровь в НГ, собственно, до нее я даже не знала про такую фабрику в силу возраста:) Оказывается бабушкина любимая К*р*а*с*н*а*я Мо**с**к*в*а выпускалась именно Н%З. Заказала на 8 марта ей М-о-с-к-в-у, думаю - будет безмерно счастлива:)
Итак, что я затестила.
1. Р*е*н*о***м*е***е*. Из штук пяти предложенных ароматов мне понравился сначала он один. Показался наиболее привлекательным, близким к тому что я люблю, легкий и свежий (просто понюхала флакон и нанесла на бумагу). Однако на коже он заиграл цветочной сладостью. Так и ходила в непонятках, что это за помесь такая:) В итоге, запах для меня приятный, на зиму на мой взгляд, т.к. он однозначно не свежий, как кажется вначале, но и не "тяжелый". Посмотрела пирамидку, действительно, в начальной ноте есть яблоко, его то я и приняла за свежесть.
Сама пирамидка:
нач"ало: бергам"от, яб"локо, пло"д пасси"флоры
серд"це: роза, лилия, жас"мин, морская нота, зел"еная нота
шлейф: сандал, му"скус, древе"сный мо"х.
2. М"и"с"т"е"р"е. Т"а"й"н"а". С ней все очень сложно, на то она видимо и тайна. Вначале совсем не понра, затем пшикнула и первые ноты мне очень понравились. Сделала два пшика на себя и отправилась в магазин (сижу с ребенком дома, носить пока аромат особо некуда тестить:)). Вначале шла и наслаждалась, затем показалось, что что-то неприятное, слишком резкое начало отдавать. Так и доходила в задумчивости целый день и для себя не решила мое или не мое... Вечером на запястье пахло вполне приятно. А вот середина не очень:(
Мне кажется это аромат не на зимний холод, возможно на холодную осень, на прогулку, но в офис и закрытое помещение любое для длительного нахождения я бы носить не стала, или совсем чуть-чуть за ушки. Безусловно буду пробовать дальше, но с осторожностью, не больше одного пшика это точно. Чем-то меня все таки тайна зацепила... И возможно я к ней приду попозже, через пару-тройку лет.
Собственно, пока все. Заказала на волне и мужской, и еще пару женских парфюмов, обязательно будет продолжение отзыва.
Да, и оба запаха мне показались довольно стойкими, так что экономия на лицо!
supera 21.02.2014 «ответить»
Добавлю ещё отзыв)
(всё-таки подсела я на НЗ!)
духи Де*фи*ле (зеленые) - http://irecom*****mend.ru/content/nouvelle-etoile-nov*****aya-zar****ya-defile-creen-defile-zelenyi
пшикнула на руку и поняла, что налито из одной цистерны вместе с туалетной водой от НЗ, клоном Жадора))) что могу сказать? - намана, оставляю! "на люди" такой аромат точно на себе не вынесу - простоват (особенно когда постоянно пользуешься подлинным Жадором-эссенцией от CD)... но так, лишь бы чем-то приятным пахнуть в стенах собственного дома - нормуль!)))
далее в моём заказе был Фл***ирт -
http://irecom*****mend.ru/content/nouvelle-etoile-nov****aya-zar****ya-fli***rt-flirt
попробовала - и поняла: куда-то меня понесло))))) это точно что-то такое, терпко-сладко-кукольное, отдающее издалека где-то в Марию Бурбон, а большей своей частью - в BabyDoll. Скажу так: такими ароматами я ещё не пользовалась, так что - оставлю, поэкспериментирую).
supera 21.02.2014 «ответить»
приятно удивил Бр***из - http://ireco******mmend.ru/content/nouv*****elle-eto****ile-novaya-zarya-leg****kii-briz
считаю, что этот клон Light Blue у Н*З удался, хотя понятно, что это - именно клон.

знакомая попросила меня заказать для неё Оп***ус - irecommend.ru/content/nou****velle-etoile-nov****aya-za***rya-op***us
и как-то так получилось, что-то я там наковыряла в Галереях, что мне пришло 2 флакона, поэтому 1 решила оставить себе, продегустировать... ОООО! ядрёная весчь! но - оставлю, т.к. типа ностальжи, блин!))))
в аромате активно выделена гвоздика и кардамон, +куча ещё каких-то специй, поэтому если Вы - любитель густых ароматов, - Вы такое сможете на себе носить! я - как раз любитель))) главное теперь, чтобы мой муж и мои соседи по тамбуру этот мой "бзик" с экспериментами от Нов***ой За***ри вытерпели))))
ПилЮлька 23.02.2014 «ответить»
Оставлю пока отзывы по двум ароматам из 4х приобретенных...
Как же я рада, что познакомилась с Н*З!!! я ни разу не пожалела, тем более, что за такие смешные деньги у меня уже 6 ароматов )))
Присоединюсь к отзыву, оставленному выше supera о "Cry*stal st*ar" - это просто ЛЮБОВЬ с первого пшика! но вот ассоциации у меня он вызвал совершенно другие... Когда-то давно я приобрела малюсенький пробник Di*or "Su*n", и потом нигде не могла найти их в большом варианте - так вот теперь совершенно неожиданно они вернулись ко мне в обличие кристаль*ной звезды! Название навевает мысли о чем-то очень холодно-прозрачно-звенящем, но для меня это жаркий запах песка, перемешанный с соленым запахом моря, ветра... вот так неожиданно )) Я отчетливо слышу именно Ди*ор Са*н; в каком-то отзыве встретила ассоциацию с Ди*ор Дю*н, но видимо они перекликаются по нотам, потому как солнце и дюны - это где-то совсем рядом )) Спасибо! Теперь у меня есть фаворит на лето! хотя ужасно хочется испытать их уже сейчас :-) попробую...
А теперь "Тай*на"... Не смогу разложить на ноты, не для моего это носа и знаний, но скажу, что этот аромат очень интимный какой-то, твой и больше ничей... Хочется вдыхать и вдыхать.. Действительно, тайна и загадка!
Все запахи очень дорогие, сложные - рада за нашу парфюмерную отрасль, молодцы!!!
и спасибо большое организатору за возможность приобщиться! :-) и - за презент ;-) он тоже прекрасен!
MelnikV 04.03.2014 «ответить»
Созрела оставить еще парочку отзывов.
1. Сначала хочу вернуться к Т"а*й*н***е. Спустя два месяца, когда температура на улице приблизилась к нулю и выше пшикнула один раз из любопытства и пошла прогуляться. Ждала, что вот-вот, станет пахнуть слишком резко деревяшками, но нет, приятный аромат так и остался. В течение всего вечера принюхивалась к Т"а"й"н"е и прямо балдела, так мне нравился этот запах. Что хочется сказать, я оказалась права, нужно не больше одного пшика (а тогда я аж три раза дозатор нажала) и не на сильный мороз. С утра проснулась и на шее все еще отдавались слабые нотки (очень стойкий однако!). И еще я поняла, чем она меня зацепила, Т"а"й"н"а не похожа на фруктово-компотные ароматы, на свежесть типа лайт энд блю, и не такая тяжело обволакивающая (как например ангел и демон для меня в черной упаковке). Запах сам по себе очень необычный и не банальный, я его почти и "не слышала" на людях в повседневной жизни.
Сегодня сижу надушенная с самого утра и наслаждаюсь.
2. З"е"л"е""н"ы"й ч"а"й. Кратко и емко - классический з"е"ле"н"ы"""й ч"а"й. Приятный чайный аромат, на лето попадание 100%, не будет раздражать и в то же время легкое приятное благоухание свежести. Трое моих подруг оценили его положительно. Отмечу красивое оформление, как будто держишь льдинку в руке и крышка хорошо закрывается (оформлением флаконов НЗ немного... страдает, скажем так).
И я была не права, можно и в офис Т"а"й"н"у, главное чуть-чуть, она в принципе вполне себе дневная.
3. Р"у"с"с"к""а"я к*р*а**с*а*в*и*ц***а (брусочек, большой объем не помню сколько). Для меня это любовь с первого пшика. Такие запахи мне совсем не нравятся, но мне он сразу же полюбился. Тяжеловат, да, есть такое, но очень красиво раскрывается. С разбором ароматов на составляющие я не сильна, трудно сказать какие там нотки, при желании можно найти в интернете. Аромат ассоциируется с Новым годом, безусловно вечерний, мягко обволакивающий, уютный, сладкий. Вот таков он для меня.
По некоторым отзывам девушек- аромат в брусочке похож на К*о*к*о М*а*д*е*м*у*а**з*е*л*ь, я этот аромат не помню, поэтому сравнить не могу.
Мною найдены 4 аромата на каждое время года.
А лет пять назад не понимала, зачем некоторым девушкам штук 10 разных парфюмов, и вот теперь сама такой стала:)
5. Бабушке подарила горячо любимую ею К"р"а"с"н"у"ю М"о"с"""к"в""у, она сказала, что аромат отличается от того, каким она его помнит, но все равно очень похож.
6. Папе заказывала К"у"з"н"е"ц"к"и"й М"о"с"т. Горько-древесный запах, мне понравился, я люблю такие на мужчинах. Папе сначала показался резковатым, но через полчаса, когда подвыветрился, сказал что ОК. Очень хочется где-нибудь затестить мужской О"к"е"а"н и М"э"р Э"н"э"р"д"ж"и Г"р"и"н.
Чтож, следующим хочу опробовать Л"а"й"т б"р"и"з, т.к. говорят, что точная копия любимых мною "Л"а"й"т энд" блю" от Д"о"л"ь"ч"е и Г"а"б"а"н"н"а.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.