18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Ла*бо*ра*то*рия ин*но*ва*ций красоты. Маска - аппликатор, сыворотки, мультивитаминные и регенерирующие препараты, пилинги.

ne delovaya 24.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы СП!
Прошло достаточно времени после выкупа, чтобы Вы смогли оценить заказанные Вами "продукты"данной косметической марки.
Поделитесь, пожалуйста с нами своими отзывами.
Поскольку закупка новая, для меня ценен каждый отзыв.
Заранее благодарю всех, кто нашел и уделил время этой теме)
vecnushka15 05.01.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток. Заказывала пилинг 20%, крем "Кожная броня" и сыворотку себорегулирующую. Пока попробовала только два "продукта" - разочарование полное, очень жалко потраченных денег. Теперь всё по порядку:
В первую очередь решила попробовать Броню (т.к. проходила курс мезороллер-терапии). При вскрытии тюбика в сразу же ощутила резкий запах продуктов нефтехимии, по консистенции крем очень напомнил вазелин. После очередного сеанса мезороллера нанесла на лицо крем - сразу же началось сильное жжение, ну да ладно, списала это на раздражение кожи. Утром в зеркало увидела красное опухшее лицо. при очередном нанесении, снова началось жжение. Тут я решила крем отложить в сторону и восстанавливать кожу средством, которым я пользовалась ранее. Чуть не забыла, после умывания с гелем, на коже всё равно остаётся пленка, т.е. Броня разу не смывается (возникла ассоциация с пятном нефти на поверхности воды). На лице высыпали (я бы даже сказала вздулись) прыщи, которых до этого и не было. Через неделю, после очередного сеанса мезороллера, я нанесла своё обычное средство, всё хорошо, кожа сразу успокоилась, покраснение уменьшилось и перед сном я решила снова нанести Броню, причем как в рекламе: на одну половину лица - своёобычное средство, а на другую - крем "Кожная броня". Снова началось жжение, покраснение усилилось, с трудом удержалась от того, чтобы сразу же не смыть крем: эксперимент есть эксперимент. Утром я почувствовала себя больной "свинкой", половина лица, на которую был нанесен крем "кожная броня", распухла, причем отек был сильно заметен. На этом я решила, всё хватит издеваться над лицом. Кстати, указано, что крем "можно использовать на прыщики, царапики и ранки. Ускоряет заживление". У меня только всё воспалилось ещё сильнее.

Затем я решила начать использовать сыворотку себорегулирующую. Не понравилась ОЧЕНЬ жидкая консистенция, практически водянистая, нужно выдавливать её на пальцы (причем именно на два, а не на один, иначе она брызнет мимо) как можно ближе к лицу, иначе пока руки дотянутся до лица, она растечется по пальцам. После пяти дней использования - эффекта ноль, только отрицательная динамика, образовались сальные пробки, которых до этого и не было никогда. Лицо воспалилось. Это средство теперь тоже удалено из моей косметички.

Пилинг ещё не пробовала (сначала нужно вылечить кожу), но уже сейчас настораживает, что на тюбике в способе применения указано: Только для профессионального использования. Как начну использование, отпишусь о результатах.

Кстати, косметолог, к которому я хожу уже 7 лет, о данных средствах ничего не слышала.
ne delovaya 05.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам не подошла данная продукция. Позвольте я немного поясню Ваш отзыв, как человек имеющий высшее медицинское образование и понимающий в этой теме. Я, конечно не дерматолог, но общую базу понятий и знаний я имею. Начну с того, что читая состав любого косметического препарата я не разу не встречала такой состав, который полностью освобожден от продуктов нефтепереработки. Поверьте мне, человеку, за плечами которого не один институтский год разнообразной химии любое вещество можно синтезировать и на данный момент синтезируется из нефти. Во вторых я сама более года пользуюсь Кожной броней после пилинга и могу сказать, что за время моего использования у меня ни разу не было никаких отеков, воспалений и тем более прыщей. Вообще Кожная броня разрабатывалась на основе такого препарата, как ЭПЛАН. Этот крем и линимент уже давно зарегистрирован как лекарственное вещество и широко известен и широко применяется, как препарат с мощным регенерирующим действием.
Относительно сыворотки так же хочу пояснить, что она не должна быть густой. В отличие от крема она проникает в более глубокие слои кожи и будь ее консистенция вязкой она бы это сделать просто не смогла. Задайте вопрос своему косметологу - сколько времени нужно для того, чтобы препарат начал свое действие - 5 дней будет точно мало. Даже антибиотики пьются курсом не менее 5 дней. Так же хочу заметить, что данной продукцией работают салоны и косметологи Москвы и Московской области. Мой косметолог тоже не знает о данной марке, но это вовсе не означает, что она плохая. Косметологи, как правило используют одну две марки в своей практике с которой работают постоянно. Если они скачут с одной марки на другую это наводит на размышление о профессионализме данного специалиста.
И еще - выкуп не первый и уже есть участники, которые постоянно участвуют в данной закупке.
И в последних - Пункт ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ еще никто не отменял.
vecnushka15 05.01.2015 «ответить»
По поводу индивидуальной непереносимости полностью с вами согласна (у меня на новые средства довольно часто проявляется аллергия). Забыла указать положительный эффект от применения сыворотки - на ощупь кожа стала ЗАМЕТНО нежнее.
И на пилинг я всё такие возлагаю большие надежды, поэтому после курса - отпишусь о результатах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.