18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Косметика Lumenе, Viсhy, La Rоshe Posаy, Sаnоflоre, Inneоv, Greеnlаnd. Зубные пасты Splаt. Краска и уход за волосами Kаpous, C:EHKО. Депиляция Kapоus.

sparrow 27.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,

в этой теме оставляем отзывы по косметике и другим товарам из моей одноименной закупки.

Ссылки на предыдущие темы отзывов:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28313519&topic_id=71596369&archive=1

www.nn.ru/community/sp/main/...s.html?archive=1

www.nn.ru/community/sp/main/...9.html?archive=1
sparrow 27.06.2014 «ответить»
пользуюсь ЛЯ Р0Ш П0ЗЕ Лиnикар Cиндет гель для лица и тела, бывает 200мл и 400мл. У меня 400мл, бутылка с дозатором, использую как гель для душа для себя и ребенка, универсальное гипоаллергенное средство без запаха.
supera 27.06.2014 «ответить»
решила проэкспериментировать и попробовала окрашивание безаммиачной краской C*a*p*o*u*s - результат превзошёл мои ожидания! а главное - волосы не травмируются процедурой окрашивания, не делаются более сухими и ломкими (!), зато цвет - отличный, и никакой противной желтизны при осветлении на 1-2 тона.
воодушевленная таким эффектом, заказала уходовые ср-ва для волос этого же бренда из линии с молочными протеинами - очень довольна!
supera 27.06.2014 «ответить»
C*a*p*o*u*s серия с молочными протеинами - рекомендую всем, кто хочет, чтобы их волосы были шелковистыми, ухоженными, здоровыми.
impala 27.06.2014 «ответить»
пользуюсь тоником Vichy уже 2 года, очень нравится
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=72432&IID=6299131
irisha19850 05.07.2014 «ответить»
Заказ
Ириночка0406 08.07.2014 «ответить»
ДД! Сегодня попробовала вот эти шампунь и бальзам, очень понравилось! Волосики гладкие, мягкие и легкие) Очень довольна! http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=99543&IID=5164954 http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=99543&IID=5164953
Marik@@ 21.07.2014 «ответить»
Пристрой воскоплав 100 мл и 3 картриджа для депиляции цена за все 814, просьба обращаться в приват
sparrow 26.07.2014 «ответить»
Появилась краска для волос для мужчин в трех оттенках.

Гель-краска для волос для мужчин без аммония серии “Gentlemen” Kapous, в наборе:
Гель-краска
3 темно-коричневый,
4 коричневый,
6 светло-коричневый
+ Кремообразная проявляющая эмульсия 3% 40 ml * 40 ml 129 руб.
Новая гель-краска для мужчин «Gentlemen» предназначена для окрашивания только седых волос.
N@ti 27.07.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением об использовании масочки Ka*po*us Ma*gic ke*ra*tin. Уж не знаю можно ли судить по средству после первого применения, но в таком восторге я не была уже давно :) Фото самой маски: цвет желтовато-бежевый, консистенция: средняя-самое то для распределения по волосам, запаха практически нет, присутствует едва уловимый, на волосах после мытья естественно он не ощущается.
N@ti 27.07.2014 «ответить»
Теперь попробую показать на своих волосах как она действует:) На первом фото: ДО - мои сухие, торчащие в разные стороны, посеченные концы.. и ПОСЛЕ - гладенькие и блестящие, почти один к одному :-[
Про то что такими средствами можно убрать сечение, ломкость и т.д. давно не верю, но то что на ощупь они становятся мягкими и просто шелковыми-факт!
N@ti 27.07.2014 «ответить»
Еще фото хвоста :-D Тоже до и после соответственно.
N@ti 27.07.2014 «ответить»
И общий вид. Длину стараюсь не стричь-ращу, возможно, поэтому концы-очень проблемные. Практически каждое утро-это один сплошной колтун.. Кстати по инструкции написано выдерживать 10-15 минут, никогда не приходилось засекать, поэтому держу на сколько хватает времени.
Вобщем очень довольна результатом. Спасибо за закупку:)
sparrow 25.08.2014 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв!
принцесса86 24.10.2014 «ответить»
тоже пробовала эту маску-хорошая, волосы оч мягкие
Натульк 01.11.2014 «ответить»
а волосы после этой маски не кажутся жирными?
N@ti 01.11.2014 «ответить»
нет, на корни я ее не наношу, только на концы, а они у меня очень сухие.. поэтому на частоте мытья она никак не сказывается
strange_life 24.09.2014 «ответить»
можно поинтересоваться, вы только маску этой серии использовали? шампунь обычный? или из той же серии?
N@ti 24.09.2014 «ответить»
пока только маску, шампунями из этой серии, да и из других не пользовалась, но давно хочу что-нибудь "капусовское":)
strange_life 24.09.2014 «ответить»
спасибо большое) решила тоже такую маску попробывать)
Abakym 27.07.2014 «ответить»
Пристрой оттеночного бальзама и шампуня,заказала,да мой парикмахер сказала не то,отдам за 400 рублей цвет фиолетовый
Abakym 27.07.2014 «ответить»
Шампунь
upakom 27.08.2014 «ответить»
.
sparrow 16.10.2014 «ответить»
Попробовала шампунь Виши Неоженик - волосы становятся пышными и объемными. Сам шампунь очень экономичный, совсем немного надо, чтобы вымыть голову.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...