18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о спортивном и пляжном трикотаже.

link3 08.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Уважаемые участники, прошу Вас оставить отзывы по бренду. Пишите все - что понравилось, что не понравилось, чтобы следующим участникам было проще выбирать.
Особо приветствуются отзывы по размерности и фото-отзывы :)
Отрада 09.04.2015 «ответить»
Всем доброго дня!
Заказывала вот такой костюмчик темно-синего цвета. Качество очень понравилось, сшито все аккуратно.
Брюки прямые, на рукавах есть защипы (на фото не очень хорошо видно)
По размерности: мне кажется в размер, может чуть маломерит.

Кате большое спасибо))
link3 09.04.2015 «ответить»
Спасибо, Оленька, за отзыв :)
Tikhonya 09.04.2015 «ответить»
И мне понравился этот костюмчик). Отличное качество за небольшие деньги! По размерности - в размер, но плотненько, если у вас переходный размер - берите больший.
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=704075&IID=17800747
link3 09.04.2015 «ответить»
Спасибо, Наташа :)
link3 09.04.2015 «ответить»
Я брала себе вот такой велюровый костюм. Качество понравилось. В черном цвете очень стройнит костюм :) Сидит действительно плотненько, если кто-то любит посвободнее или переходный размер, лучше брать размер побольше.
Мужу брала вот этот х/б-шный костюм. Идет в размер, качество исполнения тоже порадовало.
В общем покупками осталась довольна :)
bali23 09.04.2015 «ответить»
У меня вот такой костюмчик.
Качество отличное. Сидит очень хорошо, стройнит.
По размеру - мне кажется маломерит на пол-размера, так как сидит очень плотненько.
Очень красивый костюм, Катя, спасибо огромное!
link3 10.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, Марин :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.