18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Мягкие пяточки с электрической роликовой пилкой.

Марируда 28.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы!
Оставьте ,пожалуйста, отзывы о роликовых пилочках.
Это очень поможет будущим участницам и участникам.
Благодарю за отзывы и жду с вами новой встречи.


Ссылка на предыдущие отзывы. Она ушла в архив.

www.nn.ru/community/sp/main/...883271&archive=1

Благодарю всех за участие. Было очень приятно с вами работать!
Optim@ 28.05.2015 «ответить»
ДД, заказывала пилку в первом выкупе, пятки, огрубевшие мозоли на большом пальце убрала сразу, натоптыши - в несколько приемов. Быстро позволяет привести стопы в должный вид. Неприятных ощущений после применения нет.
Удобная в использовании, хорошая упаковка, наличие аккумулятора - вообщем хорошая штука, советую.
Марируда 28.05.2015 «ответить»
Спасибо огромное за комментарий.
nata_0708 30.05.2015 «ответить»
ДД, опробовала пилочку...очень даже нужная вещь, особенно летом и в отпуске, когда нужно быстро привести ножки в порядок, у меня много всяких пилочек для обработки ног, но электрической проще и быстрее получается, неприятных ощущений нет при использовании, надеюсь что ролик быстро не сотрется, если что в комплекте имеется запасной,еще очень удобно, что работает от аккумулятора и не надо тратиться на батарейки... упаковано все красиво, для подарка вообще супер....вообщем рекомендую приобрести такую пилочку для себя любимой!!
Ksan@ 30.05.2015 «ответить»
ДВ! Присоединяюсь к отзывам выше. Если честно даже не ожидала такого отличного эффекта. Всё убирает супер! А главное быстро, просто иногда нет не времени, не сил. А тут все довольно быстро и без всяких усилий. Спасибо за закупку!
Марируда 31.05.2015 «ответить»
Спасибо ВАМ большое за ваши комментарии.
Раиска 31.05.2015 «ответить»
Спасибо за пилочку, меня устроила, экономия времени и благодарю за быструю закупку. Реклама сработала, заказала друзьям.
помидорина 01.06.2015 «ответить»
хорошая вещичка...постепенно буду ножки точить )))) чтобы без трещин было,короче без фанатизма
все как в отзывах на youtube
спасибо
Марируда 03.06.2015 «ответить»
Спасибо всем за комментарии о пилках.
Очень приятно с вами было работать.
Любознайка 17.06.2015 «ответить»
ДД, уважаемые участницы! Вот и я созрела на отзыв! Сразу же скажу, что присоединяюсь к положительным отзывам, оставленным выше. Пилочкой пользуюсь уже месяц с периодичностью 1-2 раза в неделю. Стопы ног в идеальном состоянии - пяточки после сеанса педикюра этой пилкой мягкие, ровные, без натоптышей и трещин. Конечно же с профессиональным аппаратом для педикюра эту пилку не сравнить - он мощнее, но ведь эта пилка и заявлена для домашнего использования. Мне кажется - главное не запускать стопы ног - уделять им (ногам то есть) почаще внимание, и этой пилкой можно творить чудеса. В общем пошла заказывать еще и своей подруге - раззавидовалась на меня :-).
А организатору хочу сказать огромное спасибо за эту закупку, вся закупка прошла быстро, четко и грамотно.
Марируда 17.06.2015 «ответить»
ОЙ, Спасибо ОГРОМНОЕ! И за отзыв, и за комплимент!
VeraK 17.06.2015 «ответить»
ДД! Я тоже хочу оставить свой отзыв. У меня проблемные пяточки. Быстро образуется огрубевшая корочка, трещины. Никакие пилки не помогают. А педикюр, сами понимаете, не всегда есть время или возможность делать. Эта пилка просто выручила меня! Сначала пользовалась ей не реже 2-х раз в неделю, а теперь по мере надобности, как почувствую, что начинает появляться огрубевшая кожа. Теперь пятки и вообще вся ступня в прекрасном состоянии! После обработки пилкой, смазываю ножки кремом.Пилку удобно взять с собой в отпуск!
Очень рекомендую приобрести такую пилку!
Марируда 17.06.2015 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
gigonik52 16.07.2015 «ответить»
Мне понравилось.После душа прохожусь понемногу по ступням.Муж тоже пользуется,ему даже нужнее,чем мне))) он то на педикюр не ходит.В общем отличная вещь.Отличная вещь для подарка подружкам.Я уже 3 заказываю.
slait 25.07.2015 «ответить»
Доброго времени суток.
Опробовала пилку на себе и муже:-) очень понравился результат. Теперь заказываю себе дополнительные ролики и еще одну пилку для подруги))
думаю еще не раз приду в закупку за пилками для подруг:-)
У пилки очень красочная коробка, отличный вариант для подарка на мой взгляд.
Очень оперативная закупка, быстрые раздачи.
Большое спасибо организатору за труд!
ЗЫ: так как часто заказываю самостоятельно товары из Китая и др. стран, могу сказать, что данная пилка, в аналогичной комплектации, при заказе с известной китайской торговой площадки по цене получается ни сколько не дешевле, а во многих магазах еще и дороже.. + курс доллара продолжает расти... При том, что гарантии при заказе из Китая практически никакой... Далеко не всегда продавец возвращает деньги при браке, или высылает товар на замену...
В общем, рекомендую данную пилку заказать в закупке:-)
Катрусня 30.07.2015 «ответить»
Девочки! Всем рекомендую!!! И себе и в подарок подругам и мамам!!! Обычные пилки не сравнятся! Если нужно быстро и качественно привести в порядок пяточки-это к этой пилке!!!!! То, что она работает от розетки-вообще мечта!!! Никаких батареек-как у известного аналога! Прекрасное сочетание цены и качества)))Я заказала сначала себе, а потом еще две!!!!!!А еще, спасибо организатору! Все быстро пришло!!!!!!
belmar 05.08.2015 «ответить»
ДД! Благодарю за закупку. Все четко и быстро. Пилочка очень понравилась. Заказала сразу три штуки-себе и в подарок. Довольны все))) Спасибо!)
Марируда 05.08.2015 «ответить»
========== Спасибо всем большое за отзывы! ===========


============== Пользуйтесь с удовольствием! ==============
helen4ever 05.08.2015 «ответить»
Спасибо за пилку! Только задумалась о необходимости таковой и случайно наткнулась на закупку. Вчера экспериментировала минут 20 от сети. Ночью зарядила аккумулятор, и еще немножко поточила уже от него. Так, конечно, удобнее. Результат - супер. Целый день любуюсь пяточками. На улице видела даму в босоножках с белыми пятками (бр-р-р) и подумала: "А женщина-то и не знает... ". Рекомендую всем.
Марируда 07.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что вы довольны своим приобретением.
J@zz 07.08.2015 «ответить»
Участвовала в закупке, уже видя отзывы девочек из этой темы. Как и ожидала, что совершенно не зря им доверилась. Так что в полной мере присоединяюсь ко всем вышесказанным отзывам и со своей стороны могу также рекомендовать эту пилочку как для собственного использования, так и в качестве отличного подарка.) Спасибо за закупку, и отдельное спасибо за её чёткую и оперативную организацию! Всё получили досрочно, так что за подарок я теперь спокойна) Обязательно буду участвовать вновь и одаривать такой замечательной пилочкой приятельниц и родных) Ну и вообщем-то уже жду следующей закупки для подготовки подарков сентябрьским именинницам))
Марируда 07.08.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно.
koshkamama 07.08.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить свой отзыв. Нисколько не пожалела, что приобрела такую пилочку. От каблуков постоянно были проблемы с ножками, и с таким трудом мне давалось это исправление. А теперь, все просто и быстро. Очень порадовала! Муж то же попробовал)))))))) думал, что его ноги не возьмет)))), а нет, результат был и не плохой))))) Мама увидела то же захотела. В общем будем пользоваться с удовольствием. Спасибо большое!
Марируда 07.08.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием.
Надюнечка 24.08.2015 «ответить»
Добрый день. Заказывала роликовую пилку в подарок, заодно для себя решила приобрести. Закупка прошла очень оперативно, большое спасибо организатору. Наша семья очень довольна, теперь я за более короткое время могу получить мягкие пяточки (у меня особых проблем с ними нет), муж тратит гораздо больше времени, чем я (у него проблемные ступни). Этой пилкой я даже сынуле пяточки чищу.
Единственный минус: мне кажется, что долго заряжается и быстро разряжается. Мне зарядки хватает на обработку двух ступней, а вот мужу нет.
Марируда 24.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! А по времени сколько вы заряжаете? Я обычно на ночь поставлю и мне на три применения хватает. Попробуйте ее хорошо зарядить.

Спасибо за отзыв. Очень приятно.
Надюнечка 04.09.2015 «ответить»
Здравствуйте. Хорошо зарядила - действительно теперь надолго хватает, большое спасибо.
Марируда 06.09.2015 «ответить»
Рада, что Вам нравится! Всегда пожалуйста!
Beatrisa 23.09.2015 «ответить»
Вещь действительно хорошая! Очень проста в использовании. Давно искала, и здесь нашла!
Приличная упаковка, вполне подойдёт для подарка.
Большое спасибо оргу за такую нужную закупку!))
Марируда 24.09.2015 «ответить»
Спасибо вам за отзыв. Очень приятно.
ЮлияА 01.10.2015 «ответить»
Вчера получила пилочку для ног. Пришла домой и сразу же опробовала.
У меня проблемные ноги и различных приспособлений и средств для стоп море. Уже приглядывалась к Шоловской эл.пилке, но почитала тут отзывы и рискнула.Сначала показалось,что мощность у пилочки низкая. Но походу работы поняла, что все нормально. Более мощная была бы опасна для кожи ,а так, все удаляется деликатно, и поэтому только потрачу побольше времени. Но при постоянном уходе это решаемо. В общем - всем рекомендую!!!
Прикрепляю реальные фото, что бы показать как выглядит пилка..
ЮлияА 01.10.2015 «ответить»
Я сразу купила запасные ролики, хотя в комплекте с пилкой их уже 2шт, но думаю они будут не лишними,тем более ,все вместе обошлось мне в 1366
Марируда 01.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото. Если у вас проблемные пяточки, то попробуйте еще и другие насадки с большей абразивностью. Они появились в продаже со следующей закупкой.
www.nn.ru/community/sp/main/...608116#129608116

Я на пробу себе взяла и не пожалела. сначала обрабатываю сильным роликом, а завершаю полировку послабее роликом.
ЮлияА 01.10.2015 «ответить»
Спасибо! не видела новых роликов, а сейчас заказала. Буду всем рекомендовать пилочку.
Юллия 15.10.2015 «ответить»
Подскажите - пилка работает от сети или только заряжается от нее?
ЮлияА 20.10.2015 «ответить»
обязательно надо заряжать, просто от сети не потянет.
birulinao@mail.ru 18.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.У меня возникли проблемы с использованием пилки.Обработала пятки 2 раза.Далее пилка стала работать медленнее.Я поставила на зарядку на ночь.Утром попробовала пройтись еще раз по пяткам,но пилка поработав минуту,села.Снова включила на зарядку,и та же история.Я очень расстроилась.Так ждала ее,а результат почти 0.В сборе написано -гарантия 1 год
Марируда 19.10.2015 «ответить»
И такое иногда случается. Проблем в этом нет. Я по гарантии меняю товар на новый.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.