18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Молодежная одежда FM. Платья, юбки, спортивные костюмы.

swochi 24.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, буду благодарна за отзывы, делитесь впечатлениями!
zanoza01 26.04.2014 «ответить»
Заказала два платья http://www.nn.ru/~gallery383919?MFID=610335
Черное в горошек показалось ооочень тонким, думаю сезон в нем не проходишь - разорвется всё, но сидит очень хорошо (подошло по размерам почти идеально).
Синее не соответствует заявленной в описании ткани, оно из французского трикотажа сделано, а не из ткани "лакоста" как заявлено на картинке и в описании - этот момент конечно очень расстроил, по размеру...брала S, мне кажется большемерит на размер (придется нести в ателье ушивать). В целом не плохие платья, но считаю что денег этих не стоят.
swochi 26.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Согласна с вами некоторые вещи меня и впрямь расстроили по своей тонкости, такое ощущение, что в руках тают. Но были и качественные модельки. Платье в горошек стали отшивать из другой ткани,более легкой, видимо к лету. Про синее такой информации не дали. На будущее постараюсь удалить вообще те модели, что не соответствуют картинке. Еще раз спасибо за коммент.
Анютка34 26.04.2014 «ответить»
Заказывала кофточку http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=583985&IID=13045339 размер S. По размеру подошла, но цвет вместо серого пришел зеленый. Но в целом очень нравится.
swochi 26.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Да, эта кофточка пришла неожиданно в другом цвете.
Katerina! 09.09.2014 «ответить»
Вот и мне пришла зеленая, ну сам цвет ничего, но болотного цвета шнурок просто убил - буду пришивать другой, это невозможно носить цвет кофты не сочетается с цветом ленты и вообще лента выглядит убого..
Размер L это конечно не L , это M-ка стандартная, то есть 44-46 у меня 46-48 кофта села не как на модели свободно а прям в обтяг полностью
Анютка34 26.04.2014 «ответить»
А также заказывала костюм http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=583979&IID=13102265 размер S. Выглядит точно так же как на картинке. Сидит отлично. Очень довольна.
yulia_slv 26.04.2014 «ответить»
Забрала данный костюм, хорошего качества, мне понравился очень-очень), и главное размерчик подошел, брала S (44).
swochi 26.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. По-моему вы брали M)
yulia_slv 26.04.2014 «ответить»
Да М, главное размер верный написала, что 44-й :)
Карина13 26.04.2014 «ответить»
ДД!По качеству к полученным платьям нареканий нет, как заявлено, все так и есть, поэтому очень жаль, что с размером промахнулась))Так что, девочки кто желает:Оба размеры М, на ОГ 86 ОБ 92 не очень, более изящную фигурку нужно(или хотя бы талию тонкую))).Не скажу что безобразно , но лучше будет на ОБ поменьше,думаю до 90.Цвета пришли как на фото, у белого подкладка телесного цвета.
swochi 26.04.2014 «ответить»
Спасибо. Темка с пристроем www.nn.ru/community/sp/main/pristroy_obshchiy_molodezhnaya_odezhda_fm.html
igrra 15.05.2014 «ответить»
т.е. на обхват бёдер 92 размер М маловат?
Шуршень 27.04.2014 «ответить»
заказывала костюм,очень понравился по качеству!Размер М,ткань не плотная,эластичная,тянется,к телу приятная. Юбка без молнии,пояс-отдельно,можно и не одевать.Спасибо оргу!За свою цену прекрасный костюм!
http://www.nn.ru/~gallery296903?MFID=337867&IID=13843801
swochi 27.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.)
Б@гир@ 27.04.2014 «ответить»
Брала вот такое платье. Мне понравилось. + ко всему, благодаря черным вставкам - изделие очень стройнит! Трикатаж, плотный, тянется, но не сильно. На мой 42 р-р брала S. Село прекрасно. На мой рост 163 см. платье ровно по колено.
Кстати, мне вообще кажется, что на мне оно сидит даже лучше чем на модели. Завтра обновлю))
Большое спасибо организатору за закупку!
Myrrrzzzik 22.08.2014 «ответить»
Подскажите, а оно не просвечивает, так сказать между ног?
Б@гир@ 23.08.2014 «ответить»
Нет, вообще не просвечивает. Трикотаж достаточно плотный.
Lecenka 28.04.2014 «ответить»
Добрый день! Забрала вот такое платье http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=583989&IID=13056535 брала размер 42, но девушкам с небольшой грудью можно свободно брать и 40, сидит отлично, спина вообще шикарная, единственный минус просвечивает юбка, верх двойной, а вот низ очень сильно просвечивает, нужен подъюбник. А в целом все понравилось, спасибо организатору!
ivakhina-marina 28.04.2014 «ответить»
Добрый день! Заказанным платьем осталась очень довольна. Единственное, теперь знаю, что у данного поставщика размер S уж слишком маленький) В следующий раз буду брать М
zanoza01 01.05.2014 «ответить»
здравствуйте! а не могли бы вы фото платья вживую скинуть?
Myrrrzzzik 22.08.2014 «ответить»
Подскажите, а оно не просвечивает, так сказать между ног? Ткань плотная?
дюймовочка52 30.04.2014 «ответить»
добрый день! заказывала много всего.одежда хорошего качества.спортивные и домашние костюмы подошли по размеру,особенно сидят хорошо с золотыми цветами,а белый просто шикарно! а вот платья некоторые маломерят, а некоторые наоборот большие, и комбез тоже большемерит.а так в целом одежда модная,красивая,и что не мало важно сшита качественно! обязательно буду заказывать еще, спасибо орг.!
swochi 30.04.2014 «ответить»
Спасибо, очень приятно!
NKlim77 26.05.2014 «ответить»
заказ в галерее
angel85 27.05.2014 «ответить»
Хочу ОРГАНИЗАТОРУ выразить огромную благодарность за такую великолепную закупка, заказывала очень много вещей, все подошло супер, качество на высшем уровне. Девочки заказывайте и не раздумывайте, не пожалеете!!!!! А я продолжать буду пользоваться вашими услугами!!! СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!
swochi 27.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень приятно) Все никак свои фотохвасты не выложу)
swochi 28.05.2014 «ответить»
Вот мои фото
штанишки на 104 сели отлично размер L
swochi 28.05.2014 «ответить»
Кофту 2 в 1 брала размер L на свой 46. Качеством довольна как слон.
swochi 28.05.2014 «ответить»
Маме брала на 56 размер как раз 56 маркировка. Тоже качеством пошива довольна
*Штирлиц* 12.06.2014 «ответить»
Заказывала две кофточки - цвета пришли те, которые просила. За это отдельное спасибо оргу. Качество кофточки с черепушкой - суппер, а вот с Микки - пришлось малясь подшаманить иголочкой, но это не смертельно. Хорошие вещички. А, забыла сказать, по размеру, на мой 42 идеально подошли.
Четвертинка Бородинского 26.06.2014 «ответить»
подскажите, пожалуйста, на 42р-р Вы какую маркировку брали?
*Штирлиц* 27.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, брала размер S. Я сама маленькая, вот только плечи широкие, и бежевая кофта в плечах чуть-чуть маловата, синяя идеально села
Mayapchelka 18.06.2014 «ответить»
заказывала платье для пухляшек 48 размера. на бедра 48 отлично село. великовато в груди, но и в груди у меня 46). муж сказал разврат, но буду носить. запах сошью и будет счастье.
качественно сшито, материал приятный.
zhannaty 30.06.2014 «ответить»
Получила недавно платье и костюм.
Во-первых, вместо размера М получила некий размер "2", кот. по словам организатора ему соответствует. Ношу 44 размер, вещи оказались очень малы, ОГ еле дотягивает до 80 см. И это мой риск! Хотела на 44, а получила на 40. Во-вторых, на бирках не указан производитель, абсолютно никакой информации. Откуда эта одежда, не понятно. Видимо из какого то подпольного цеха, потому что стесняются указать себя на бирках. А если она вообще вредна для здоровья? Есть ли сертификаты соответствия? Претензии не понятно кому предъявлять.
В-третьих, меня теперь очень радует фраза орга в теме сбора: "Предлагаю Вашему вниманию одежду украинского производителя, которая отличается высоким качеством пошива и следует последним веяниям моды". Эти вещи даже таких оптовых цен не стоят. Швы не аккуратные, везде торчат нитки, рисунок не сходится.
В-четвертых, пожалела, что не нашла об этой одежде информацию заранее. Теперь поискала в интернете, и даже не нашла официального сайта. Знаете откуда ее продают? Таааадаааам! Вконтакте (оф.страница) vk.com/fashion_fabrika и в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/group56714477895732 и еще разные группы вконтакте.
Уважаемые участники пишу для вас. Если вам дороги ваши деньги, то не тратьте их на такую откровенную фигню. Пожалела 10 раз, что поучаствовала в этой закупке. Организатор не в какую не хочет брать вещи обратно (видимо потому что поставщик обратно не берет). Зачем тогда работать с таким поставщиком? Ведь вы не на добровольных началах этим занимаетесь, вы получаете за это процент. Так почему никто не хочет нести за это ответственность? Получается, я за свои деньги могу получить то, что пришлет поставщик, то мне и сунут. Буду участвовать в закупках впредь только у проверенных и добросовестных оргов, которых осталось мало, к сожалению :(
[b] Не участвуйте в таких закупках!!![/b]
[b]Всем добра и хороших покупок :)[/b]
PS намерена добиваться справедливости дальше.
zhannaty 30.06.2014 «ответить»
реальные фото вещей:
zhannaty 30.06.2014 «ответить»
швы шорт и неровные плечи платья (одно шире другого), полоски повсюду расходятся.
swochi 01.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Ваша ирония мне не понятна. Я Вас за уши не тянула заказывать одежду в данной закупке. СП это риск. Размер тем более риск. Сайт официальный у одежды есть. Вы можете его найти также в интернете. По поводу контакта и одноклассников. Если Вы там были, то цены перекупщики ставят в два раза дороже чем опт, я сама там покупала одежду этого производителя. И чтобы не переплачивать третьим лицам и решила открыть эту закупку по оптовой цене. Потом Вы пишите что я недобросовестный орг. В чем это заключается? В том, что отказываюсь брать у Вас одежду, которая не подошла Вам по размеру? Я на сп с самого первого дня. И первый раз слышу такую простите глупость. Во-вторых я за машинкой по ночам не сижу. Одежду получаю от производителя, разбираю и отдаю Вам. По поводу так называемого процента, я его не кладу себе в карман, а оплачиваю услуги сайта, транспортные расходы по доставке одежды в Нижний и по городу. Надеюсь все объяснила доступно.
zhannaty 01.07.2014 «ответить»
Просто хотелось нормальные вещи получить. Зачем вообще связываться с такими некачественными вещами? Тем более в теме было написано про высокое качество. Предупреждайте, что вещи очень маломерят. И не совсем качественно сшиты. Если бы вы предупредили об этом, я бы вообще мимо вашей закупки прошла. Или вы хотите сказать, что обо всем этом не знали? Или боитесь что у вас заказывать не будут? В некоторых закупках откровенно говорят, что вещи допустим из Китая и могут торчать нитки и т.д. Я сразу прохожу мимо. Вот и все, что я хотела донести до вас вкратце. А ваша фраза про то, что размер это тоже риск, вообще убила. Я ориентировалась на размерную сетку, кот. Вы разместили. И оказывается по ней одежда маломерит аж на два размера. На СП я делала очень много покупок, и почти во всех случаях одежда так откровенно не маломерила (или маломерила, но орги предупреждали, что надо заказывать на размер больше и т.д.). А с иронией это было написано, потому что эмоций вчера не было предела. А что, я разве неправду написала? Когда искала оф. сайт, то гугл выдает все что угодно, но не его. Дайте ссылку на этот сайт.
zhannaty 01.07.2014 «ответить»
И в размерной сетке нет никакой расшифровки про размеры-цифры, якобы 1-S, 2 это М, 3-это L. Почему вы об этом тоже не предупреждали? Такие цифры можно пришить на одну и ту же вещь, и она будет как бы разных размеров, но реально на один размер. Этим видимо поставщик и пользуется. Такое впечатление, что даже у поставщика одежда появляется из разных источников, поэтому у кого приходит одежда с S,M,L, у кого 1,2,3, а кого то может и 42,44,46. И попробуй тут по размеру угадать, что чему соответствует. Вы наверно и сами не знаете, с какой маркировкой придут вещи. В теме было написано вообще про российские размеры.
ol4785 04.10.2014 «ответить»
Полностью согласна с вами по "несоответсвию размеров" полученного товара ( оргу необходимо уточнять размеры по каждой отдельно взятой модели). Заказывала два платья, оба маломерят на 2 размера, хотя качество реально оказалось хорошим. Причём летом у этого же орга заказывала платье того же размера , пришло соответствие качества и размера.
zhannaty 01.07.2014 «ответить»
Можно увидеть документы, в которых указано где вы закупали вещи и по какой цене? То пишите, что с Украины, то в теме, что вещи едут из Белгорода. Или эту информацию можно получить только у арбитра?
zhannaty 01.07.2014 «ответить»
Отлично! Заигнорили в привате. Хорошо, напишу здесь, все равно прочитаете: Это вам надо яснее писать. А читаю я внимательно. Вы сами мне вчера написали выше: "вещи идут с Украины". Посмотрите на верху переписки. А все таки почему вы этим занимаетесь, так и не ответили на этот вопрос. Хорошо буду разбираться дальше с СП администратором. Если бы вы считали себя правой, то не уходили бы от ответа и не игнорили бы в привате. Аргументы видимо закончились. Просто мне орг посоветовал не участвовать в закупке данной одежды, и вам не советую дорогие участники! Не верю в таких "оргов-альтруистов", которые трудятся исключительно на наше "благо".
swochi 01.07.2014 «ответить»
Предлагаю Вам обратиться к администратору. Аргументов у меня достаточно, но Вы не одна хотите внимания и поговорить. Для Вас и темы не хватит, чтобы отписаться. Отдельное спасибо за поднятие рейтинга темы отзывов))))
zhannaty 01.07.2014 «ответить»
Всегда пожалуйста :) пусть все почитают.
МАЛИНА89 02.07.2014 «ответить»
Говорю в защиту Орга!!! Вещи в размер! Качество хорошее! Заказывала уже два раза и спортивный костюм и платья вот на днях забрала, все подошло отлично!
Жалко конечно, что Вам не подошло! Из картинок я увидела только брак на плечах. а швы это не аргумент даже, на фотке видно, что нормальные.
Miss Iris 25.09.2014 «ответить»
насчет качества поспорю с вами и поддержу этот негативный отзыв, мне возмутительно не понравилось платье, которое я заказала (отзыв ниже)
Качество ткани моего платья - откровенное "Г"!!!!!
Синтетика голая! Страшно носить....
Но вот сама модель понравилась
Svetlana_Zai 02.07.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить огра за такую прекрасную закупку. Вещи качественные, пошиты очень аккуратно, ткань приятная к телу, цвета яркие, швы аккуратные. Я заказывала платье. С размером все четку, ношу 52, заказала 52 - все размер в размер. Сейчас жду вещи с последнего сбора, уверена, что буду заказывать еще!
elvirkin 19.07.2014 «ответить»
Светлана, а на какие параметры вы брали 52 р?

Я ношу 50, а по размерной сетке получается 52.
Svetlana_Zai 20.07.2014 «ответить»
Я бы посоветовала брать тот размер, который обычно носите, по размерной сетке мне бы тоже нужно было брать 54, но 54 мне бы точно был велик (ОГ-109).
eyeofthemoon 27.07.2014 «ответить»
Здравсвуйте! Спасибо за костюмчик:
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=583979&IID=13569207

Размер соответствует заявленному, швы ровные, ткань плотненькая, единственное, на фото цвет бледнее, так цвет ярко розовый (ядовитый)
Росо 13.08.2014 «ответить»
ццпс, ну туда, извиняюсь
Олёнка777 20.08.2014 «ответить»
Заказывала 2 спортивных костюма - http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=583979&IID=13039941 - 42 размер.
И вот такой http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=583979&IID=13569213 - 44 размер.
Сшиты хорошо, качество ткани тоже понравилось! Вот только костюм 44 размера оказался меньше костюма 42 размера. Опознавательных знаков о том, какой размер второго костюма не на упаковке, не на самом костюме не оказалось!
eyeofthemoon 22.08.2014 «ответить»
Здравствуйте! хочу поделиться информацией, заказывала вот такой костюм:
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=583979&IID=14866073
трикотаж очень тонкий, футболка думаю даже до стирки не доживёт (только померила) задумка клёвая, но вот исполнение ужасное, на тонком трикотаже эти крылья как будто выжжены, соответственно ткань просто расползается, а штанишки ничего, дома ходить можно. Костюм размер в размер, швы ровные, нитки нигде не торчат.
К работе орга никаких претензий, орг отличный, отзывчивый и оперативный.
Танюшка22 23.09.2014 «ответить»
заказывала костюмчик, ооочень довольна )
И качеством м вообще всем ))
швы ровные,ткань приятная )
Танюшка22 23.09.2014 «ответить»
реальное фото только такое )))
самое главное на мой рост 175 штаны даже чуть длинноваты
Оксана* 24.09.2014 «ответить»
Заказывала спортивный костюм.
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=621875&IID=15713691
Качество отличное, нитки не торчат. материал тепленький, приятный к телу.
Спасибо за закупку))
н@тульчик 06.11.2014 «ответить»
подскажите как размерность?
Оксана* 06.11.2014 «ответить»
Заказывала 54 размер. На ОГ 108-110. На ОБ 108 штаны свободно.
Miss Iris 25.09.2014 «ответить»
Немного разочарована качеством ткани этого платья....
Сшито все хорошо, модель идеально села, но трикотаж этот голая синтетика!!!
Хотела на осень холодную носить, но ткань к телу неприятная....холодит наоборот....кожа потеет, не дышит совершенно.
Как в скафандре...
swochi 25.09.2014 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Маленькая поправочка, ткань у платья - дайвинг. В составе смесь полиэстера и вискозы.
Miss Iris 25.09.2014 «ответить»
Воооот! Теперь я поняла, почему так назвали)))))))
Miss Iris 29.09.2014 «ответить»
Постирала это платье и опять ШОК!
Оно все полиняло!!!!!
Девочки, не заказывайте эту модель! Ужас!!!!!
Черная ткань всю изляпала белую.....хотя стирала вручную и осторожно!!!!!!
Танюшка22 01.10.2014 «ответить»
нужно стирать такие вещи при минимальной температуре
у меня тоже костюм черно-белый и при стирке начал линять,я сделала воду холоднее и все хорошо постиралось,ниче не полиняло.
Miss Iris 01.10.2014 «ответить»
да причем тут температура, хорошая вещь вообще не должна линять....
представьте ,что там у нее в составе и мы это к телу носим....
Attractive woman 26.09.2014 «ответить»
Всем добрый вечер!
Первый раз наверно пишу не оч хороший отзыв.
Получила платье :

http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=573141&IID=15694995

Само платье очень понравилось - и село хорошо и фасон нравится, но есть недостатки по качеству, а именно:
1. Прострочен криво низ платья
2. Дырка в кармане. А точнее видимо промахнулись в выкройке и 2 куска у них не совпали при прострочке и где ткани не хватило осталась дыра. Рука в дыру проходит почти полностью - вот такой размерчик)))

Эти недостатки оч расстроили конечно, но видимо мне просто не повезло.
monkey1001 05.10.2014 «ответить»
Заказывала 3 кофты и 2 платья, все вещи размера s . Cама ношу 42р., все 3 кофты по размеру подошли, по поводу качества нареканий нет, всех больше понравилась черная с губками
monkey1001 05.10.2014 «ответить»
третья
monkey1001 05.10.2014 «ответить»
а вот платье с сердцем мало в груди, спереди все сплющило и сзади из-за этого сердце расплывчатое, а так платье понравилось, если кому-нибудь нужно, то продам - 950 руб. ОГ думаю нужен не больше 85 см
monkey1001 05.10.2014 «ответить»
Платье в горошек идет в размер, но он обтянет все складочки, если они есть). Вообще закупкой довольна, буду и дальше участвовать
swochi 06.10.2014 «ответить»
Спасибо за фотоотчет)
karamelka61 08.10.2014 «ответить»
Девочки подскажите вот по такому костюму. Кто нибудь брал зимний, как они вобще по качеству? Может есть у кого нибудь реальные фото? Костюм очень понравился, но цена какая то маленькая....
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=698865&IID=16570069
МИЛАНА ВИКТОРОВНА 14.10.2014 «ответить»
Сегодня забрала два костюма. Очень переживала с размером у меня 56.Заказывала то же 56, подошли идеально . У кого есть формы 56 с + очень рекомендую. Трикотаж хорошего качества, хорошо тянется, цвета яркие, пошито отлично. Мне понравилось. СПАСИБО!
O33 05.11.2014 «ответить»
дайте пож-та ссылки на костюмы или фото выложите)
Marguerite 15.10.2014 «ответить»
Купила маме этот спортивный костюм, размер L. Ткань зеленого цвета плотная, белая ткань меньшей плотности, разный трикотаж соединен.
Село хорошо, на рост 162 брюки сели идеально по длине, но если рост значительно выше, будет, наверное, уже не очень хорошо.
Gracia1970 04.11.2014 «ответить»
получила платье в этой закупке участвовала впервые,консультировалась с теми кто заказывал уже,т. к. не могла определиться с размером фигура конечно же не стандартная 48-50, заказала 50 р. платье хорошего качества но на мой рост 164 ниже колена на 10 см несмотритья, ( обрежу),очень сильно обтянуло, все таки маломерит почти на размер, я так понимаю на параметры 100-83-104 надо брать 52р img.nn.ru/galleryview/0/data/ufiles/16/25/75/5415724482520_t9a00hybdm.jpg
очень бы хотелось услышать побольше отзывов чтобы можно было бы ,определиться с размером .
guguska 05.11.2014 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями о закупке)заказывала два платья
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=621875&IID=16569831
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=621875&IID=16257137
Качество отменное,очень переживала из за размера,ношу 48,но по размерной сетке надо было заказывать 50,посоветовалась с организатором и рискнула)и правда все подошло,так что считаю что одежда полностью соответствует размерной сетке,в живую платья смотрятся еще красивее,белое с кардиганом так по праздничному,а бежевое на каждый день)спасибо организатору за хорошо организованную закупку и качественную одежду)обязательно еще что нибудь закажу)
katpers 06.11.2014 «ответить»
заказала платье р 54!!! подошло девочки на р 46
Svetlana_Zai 15.12.2014 «ответить»
странно, у меня такое же 54 размера, обычно ношу 52, все сидит замечательно. Заказывала с учетом предыдущих комментариев, что одежда немного маломерит
marinoshka78 09.11.2014 «ответить»
Получила платье р-р 50, мне показалось слегка маломерит. Мне на параметры 97-82-104 село плотненько, ткань тянется, но корректирующее белье требуется.
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=602387&IID=15444037
Agate 22.11.2014 «ответить»
Тоже взяла такое платье, мне понравилось. Только вот Вас молния не смущает? Смотрю на неё и думаю, что я все же от неё избавлюсь, зачем такую грубую вшивать в тонкий трикотаж .... Мне она никак не помогает платье одеть ))))
ksyu_ksyu 16.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
татси 18.11.2014 «ответить»
Я в восторге,брала сначала в пристрое платья этой ТМ, и вот получила два своих красивых платья(зеленое и бежевое) прямо по "смешной цене".
О размерах,ткань масло тянется хорошо,белье корректирующее однозначно нужно,но как смотрится и выглядит...
lena.ded 20.11.2014 «ответить»
заказывала платье и пиджак, редко пишу плохие отзывы, но тут не смогла удержаться. Пиджак брала на 44 р. мне показалось немножко маломерит, но качество нормальное, и по материалу и по качеству.
Но вот платье я осталась просто в ШОКЕ такого ужаса давно не видела материал: самая дешовая синтетика, которую я только видела, мне кажеться на тряпки её даже нельзя использовать. А как от него пахнет еще хуже чем сам материал,
вот сижу и думую сразу выкинуть в ведро или попытаться, что то сделать
Infantily 01.12.2014 «ответить»
получила комбинезон http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=698865&IID=16433719
в целом на твердую четверку, теперь подробнее:
цвет на самом деле красный, ткань не блестящая, достаточно плотная, наполнитель - синтепон, относительно теплый, т.е. для активного отдыха зимой подойдет хорошо; на рост 164, 84-62-92 взяла М, чуть свободно - можно свободно двигаться, а вот по росту - есть запас до талии, а вот у штанин запаса пара сантиметров максимум, и рукава коротковаты
по качеству - прошито все хорошо, нитки не торчат, швы ровные; мех на капюшоне ужасный и не отстегивается - либо перешивать, либо не носить капюшон совсем; пояс простоват что ли... вообщем его носить точно не буду
и еще бирочки под монклер надо будет отпороть...
организатору спасибо за закупку
MNatashik 02.12.2014 «ответить»
Получила платье.Довольна очень!Спасибо оргу!Буду заказывать ещё
Ne@pol 03.12.2014 «ответить»
ДД,делюсь отзывом......
такие штанишки пришли http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=602401&IID=16257493 на третий день пошли стрелки на пятой точке,хотя легинсы мне великоваты...........оч обидно.....
а платьишко порадовало)))
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=621875&IID=16569689
Лорик77 05.12.2014 «ответить»
Всем добрый день! Оставлю свои отзывы. Прежде. чем заказ делать читала так же отзывы других участниц, много хорошего, но есть и критика. Думаю, попробую, одежда красиво выглядит, да и на нас, толстеньких, в магазинах только все какое то лет на 50-60 (такое впечатление, что у нас вся молодежь от 40 до 48 размера). Заказала аж 3 платья! Девочки, все понравилась! Платья аккуратно сшиты, на фигуре сидят сногсшибательно. Единственное платье, которое не подошло отправила в пристрой, но так жаль. Оргу спасибо! Работает оперативно, без заморочек! Буду с удовольствием участвовать в закупках еще.
Вот такие платья брала:http://swochi.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=702189&IID=17456903, платье супер!!!
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=702189&IID=17456933 отлично село по фигуре,
http://www.nn.ru/~gallery323383?MFID=702189&IID=17456935 к сожалению в пристрое(((
monkey1001 06.12.2014 «ответить»
оставлю еще отзыв о платье, брала размер s на свой 42, все подошло,только юбка у платья у меня была где то на уровне бедер,поэтому отдавала в ателье перешивать, из-за этого платье стало короче, чем было. А так платье классное)
Electr@ 13.12.2014 «ответить»
Платье ооочень красивое! В реале цвет темно-синий, близок к черному.
В размере 44 длина на рост 170 чуть длиннее, чем на картинке.
По размерам. На параметры 84-68-93 заказывала 42 и 44 размер, чтобы один точно подошел)) Себе оставила 44, т.к. в 42м мне было не комфортно в бедрах, я не люблю в обтяжку, поэтому мне кажется оно на ОБ до 92. Кто любит, чтобы плотненько сидело, можно и 42 размер на эти параметры заказывать.
И еще. Платье одного размера пришло в трикотаже, другого размера в ткани "дайвинг", так что это фортуна!
Оргу спасибо за закупку!
Nadushkin 15.12.2014 «ответить»
Уважаемые участники совместной покупки очень бы хотела предостеречь Вас от заказов одежды данной "фабрики". Кроме как в кавычках назвать то место где эту "одежду" шьют я не могу. Заказывала 2 платья (фото может чуть позже сделаю и выложу), по размеру хорошо, но вот качество....такого я давно не видела и уж тем более не покупала. Никаких опознавательных знаков (лейблов) на этой "одежде" нет и мне кажется что сшита она не на фабрике а у кого то дома. Швы все неровные, обрезан низ неровно. Одно платье синее с белым воротничком, я стала гладить воротник и от синей ткани он слинял (от пара утюга), так ни разу и не одела. Вообщем если Вам не жалко своих денег Вам в эту "оригинальную" закупку. Не понимаю орга, ей уже не раз писали об ужасном качестве вещей но она с упорством продолжает собирать заказы, как то не совсем честно по-моему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.