18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Маd Wаvе.Товары для плавания

HelenZ 30.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ув. участники. Прошу вас оставить отзывы о качестве спортивных товаров, о размерности.
Чтобы лучше было понятно, предлагаю след. схему:
Указывайте заказанную мо*де*ль, размер - ваши параметры (если у вас купальник, то указывайте рост) и ваше впечатление о размерности и качестве приобретенной вещи.

Большое спасибо!
Nata_bel 03.12.2013 «ответить»
буду первой. успела получить свой купальник до даты раздачи.
заказывала вот такой купальник Solu***tion. розовый.
ПО КАЧЕСТВУ: цветная часть вроде плотная достаточно, а белые вставки хлипковаты и ПРОСВЕЧИВАЮТ. хорошо что они только по бокам от груди, а то был бы казус... =)
в шве между розовым и белым БРАК! белая ткань надорвана примерно на 2мм, типа заусеница такая торчит. на стыке разных цветов это очень заметно! в теме сбора сказано, что брак не обменивается... =(((((
ПО РАЗМЕРНОСТИ: как и было сразу сказано купальники не на большой рост, но в отзывах писали, что если взять размер с запасом, то можно и на большой. В общем на свой 42р-р при росте 173 я взяла М-ку (46). надо было видимо ещё больше. плечи режет и в попу врезается образуя по бокам моей попы 42-го размера такие "уши", как будто я корова-корова. =))) так что высоким надо делать запас на 3 РАЗМЕРА. ну а я надеюсь что мой подрастянется хоть немного, потому что пристроить с браком вряд ли получится, да и второй ждать долго.
В общем лично я за 500 рублей ничего лучшего не ожидала, мне водить ребёнка на грудничковое плавание и такого хватит. =)
HelenZ 03.12.2013 «ответить»
Вам видно "повезло", вообще брак встречается очень редко..
пришлите фото (выложите фото у себя в галерее), "брак не обменивается", поставщик с браком плохо работает, но попробуем, но много времени может уйти, маску меняли, наверное 2 мес, давайте попробуем не менять, а вернуть, а вы в этот выкуп новый закажите, а брак верните в цр.
новый выбирайте с не высоким вырезом бедра.
Nata_bel 03.12.2013 «ответить»
спасибо за заботу. =) но мне не охота ждать ещё раз. я вроде сумела запрятать эту заусенку в шве тонким вязальным крючком. Стало почти не заметно, может не вылезет снова. Как раз хотела об этом написать. =)
Если с размером будет совсем плохо, то после НГ может просто ещё один закажу. А сейчас мне купальник ооочень нужен, даже с "ушами" на попе. =) так что не верну. =)
я повторюсь, за такую цену меня купальник устраивает =)
HelenZ 03.12.2013 «ответить»
про вставки которые "просвечивают", один раз участница мужу брала плавки и там тоже боковые вставки были из такого материала, поставщик сказал, что это специально такая ткань, чтобы лучше к телу прилегало, и была свобода движения.
Купальники рассчитаны для профессионального плавания, тренировок, и нам "чайникам" не всегда понятен смысл задуманного.
Со-лю-шн это базовая модель, описание ткани -->>
Nata_bel 04.12.2013 «ответить»
сегодня уже опробовала купальник.
РЕЗЮМИРУЮ:
-там где был брак и я заправила ничего обратно не вылезло, так что не такой уж он и страшный.
-вставки может и правда такая технологическая задумка. в любом случае они по краям и меня не смущали. от воды сильнее просвечивать не стали.
-мокрый купальник тянется лучше, так что попа моя в него уместилась. только плечи всё же немного терло. так что тем кто любит посвободнее лучше на рост около 173 брать 3 размера запас, а не капризным можно и 2.
В общем сегодня я уже купальником ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! =) зря только вам тему испортила своим ворчанием в первом отзыве... =((( может его удалить как-то можно? =)
HelenZ 05.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, после посещения бассейна!
не надо ничего удалять, отрицательный отзыв, это тоже отзыв!
и как вы говорите "капризные", пусть знают, что брак встречается, и купальник который столько ждешь может просто не подойти по размеру.. всякое бывает.
но большинство участников довольны, особенно соотношением цена-качество.
desertik 05.12.2013 «ответить»
получила заказ - 2 купальника анти хлор, 2 шапочки и 2 пары сланцев)))
купальник www.nn.ru/data/forum/images/2013-12/81769827-10013336.jpg
брала L с запасом на размер при росте 158 и не ошиблась, высоким девушкам рекомендую брать с запасом на 2 размера
высокий вырез бедер стройнит), нигде не давит, не деформирует бедра.
Второй купальник цвета морской волны очень симпатичный, размер XL подходит еще лучше, обладательницам бюста рекомендую учитывать его ))) при выборе размера!
Соотношением цена-качество довольна, большое спасибо организатору!!!
N@t@shkO 06.12.2013 «ответить»
Заказывала вот такой купальник с синей полоской под грудью. На на ОГ 97 ОТ 84 ОБ 100, рост 173 брала 50 размер. Качество очень хорошее, купальник плотный. Вроде бы подошел, но если бы схуднуть на пару кг, то бретели не так сильно бы впивались в кожу))) Может это из-за роста. Вообщем в бассейн пойду, думаю, что в воде растянется)) Спасибо за закупку!!!
HelenZ 06.12.2013 «ответить»
ждем отзыв после похода в бассейн!
N@t@shkO 25.12.2013 «ответить»
Купальник после первого же похода в бассейн сел как влитой, как на меня шили))) нигде не давит, вообщем как на картинке)) спасибо огромное за такую вещичку, очень довольна!
HelenZ 23.01.2014 «ответить»
Оставлю отзыв по детским плавкам.
Участница в теме спрашивала меня про плавки на мальчика Aле-к-с. я советовала брать точно на размер больше. Она заказала, наверное на 2 размера больше, т.к. мальчик крупный взяла р.122-128 (7-8 лет). Когда плавки пришли решила посмотреть их, оказались очень маленькими, оставила плавки своему сыну. На рост 103, вес 16 кг на 4 года оказались как раз.

Брала дочке в бассейн купальник-плавки Baby, дочке почти 7 лет, рост 120 см, среднего телосложения. Самый большой размер был 122-128. Боялась, что будут малы. Но они нам в самый раз!
2012fialka 25.01.2014 «ответить»
Добрый вечер! Участвую в закупке по этим товарам постоянно. В последний раз брала шапочки. У меня была проблема для посещения бассейна- длинные волосы. Ни одна шапочка не могла помочь. Никогда не натягивалась, как хотелось. А если натягивалась - при движении приподнималась. Пробовала разные - и дорогие, и дешевые. Но после того, как заказала здесь - поняла, что много лет мучалась зря! Вот оно - счастье - когда плывешь, и ничто не отвлекает. Даже очки под шапочкой ничуть не давят на голову. Очень комфортно. Она двойная. Сначала одевается широкая полоска для ограничения волос, она сзади соединена с самой шапочкой. Волосы кладутся в шапочку, даже заплетать не надо - просто как есть, так и надеваешь. При этом, можно регулировать глубину, поскольку есть внизу широкая полоска, ее даже можно наружу чуть выпустить - на ней тоже нанесен логотип. Очень довольна! Спасибо организатору за возможность покупать качественный товары по смешным, поверьте, ценам.
К сообщению прикреплен файл:
85536113-sapocka.docx   (26 Kb)   Скачать файл
HelenZ 25.01.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!
Iguana82 28.01.2014 «ответить»
брала в закупке купальник, на свой рост 164 и размер 42, заказала размер 44 - в объемах нормально, по росту мал. Так что действительно нужно брать на 2-3 размера больше.(я что-то этот момент при заказе упустила). Качество очень хорошее, цвет соответствует картинке.
HelenZ 28.01.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
добавлю, это купальник M*ad Wa*v*e
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...