18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Красивые и удобные сланцы для всей семьи!

Леди81 23.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СВОИМИ ОТЗЫВАМИ О ПОЛУЧЕННОЙ ОБУВИ, ЕЕ КАЧЕСТВЕ И РАЗМЕРНОСТИ!
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
irs20 27.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, сланцы понравились, пришел тот цвет, который просила. Заказывала самый маленький 36 размер, хотя ношу 35. Оказалась впору. Как и думала на разную полноту, так как липучкой можно расширить до нужного объема. Спасибо оргу.
nikkassi 29.04.2014 «ответить»
Сланцы и шлепки понравились, качественно сшиты, чуть большемерят и не на тонкую лодыжку......вот такие 34 оранжевые в пристрой
MamaBelchenka 30.04.2014 «ответить»
Заказывала сланцы любого цвета, пришли зелёные. Сочный цвет. Очень порадовало качество, неожиданно приятно. Материал не ткать, а какой-то специальный, на губку похож что ли. Нога у меня узкая, липучка здорово выручает. На 23,5 см по стельке взяла 37 размер - впритык. лучше брать 38, чтобы пальчик не торчал ). Спасибо оргу за закупку!
Lisyusha@}- 01.06.2014 «ответить»
Я брала женские шлепанцы, по размеру - как и посоветовал орг взяла на размер побольше, в итоге на мой 36 эти шлепки 37-го размера сели идеально. Смотрятся очень красиво, единственный нюанс для меня - у них ремешки из мягкой резины, поэтому нет жесткой фиксации ноги в них, я брала их для дачи и по нашим ухабам и неровным дорогам не очень удобно в них ходить. ))) А в целом приятные ))
annavat 04.06.2014 «ответить»
Брала женские и мужские сланцы. Очень понравились. Красивые, удобные, легкие, нигде не трут. Всем рекомендую! Маломерят на размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.