18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Косметика Eveline. Лаки для ногтей Golden Rose, Chatte Noire и пр. Духи-ручки пр-ва С.-Петербург

Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предлагаю в этой теме делиться отзывами о продукции марок Eveline, Golden Rose, Chatte Noire, Sofi Profi, Florans, а также о мини-парфюме питерского пр-ва (т.н. "духи-ручки")

Предыдущая тема с отзывами, к сожалению, ушла в архив
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html?archive=1

Заранее благодарю всех, кто не поленился оставить отзыв. В первую очередь, это очень важно для тех, кто впервые участвует в закупке и колеблется сделать свой выбор.
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Буду первая...

Косметика Eveline. То, чем пользуюсь лично я сама

Очень люблю этот крем. У меня светлая кожа, склонная к покраснениям и излишняя чувствительность кожи лица к содержанию хлорки в воде. Крем хорошо снимает раздражение, убирает чувство стянутости. Мне очень нравится его легкая текструра
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Мой тональник
Хорошо наносится, прекрасно маскирует.
Немного пожалела в последний раз, что взяла оттенок натуральный. Все-таки у Эвелина он немножко темноватый. Для светлой кожи слоновая кость самое оно
dessert1983 20.01.2015 «ответить»
Этим чудесным тональником я пользуюсь локально: наношу немного на нижнее веко, у меня там небольшая венка, которая смотрится как темный круг под глазом.. Пастельный тон полностью сливается с моей кожей, т.е. вообще не заметно перехода цвета или границы.. так же по необходимости маскируют любые появляющиеся время от времени изъяны на лице...
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Не представляю себе макияж глаз без этой сыворотки. Причем нравятся обе.
Наношу на ресницы перед наложением туши. Благодаря сыворотке тушь легче наносится, реснички отлично разделяются, удлиняющий и объемный эффект туши от сыворотки значительно усиливается.
Безумно люблю эту вещь.
dessert1983 20.01.2015 «ответить»
К этому посту не могу не присоединиться))
Вообще-вообще, ни единого дня не наношу тушь без этого чудесного средства! Туши хватает буквально пары мазков, чтоб закрасить белую основу и всё, остальное уже есть и объём и разделение и удлинение..
Кто ещё не пробовал , настоятельно рекомендую, тем более цена копеечная, а хватает минимум на 4 месяца..
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Моя любимая умывалка.
Просто нравится и все. Я вообще предпочитаю гелевые средства для умывания, нежели кремообразные.
Прекрасно снимает макияж, не раздражает слизистую глаз
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Эвелиновский карандаш-автомат... Обожаю. Мягкий, качественный, просто супер
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Шикарная пудра. Действительно очень и очень хорошая. Отлично наносится, не осыпается
Единственный недостаток - спонжик, достаточно быстро выходит из строя
anno 20.01.2015 «ответить»
Присоединяюсь.....несколько раз брала и буду брать
dessert1983 20.01.2015 «ответить»
Лучше этой пудры я так и не нашла, НО взяв второй раз тот же самый тон, он оказался значительно светлее, когда ещё только открыла коробочку сразу в глаза бросилось...вот здесь я прям расстроена...Оба раза брала тон 22 natural .. всё равно пользуюсь с удовольствием, потому что лучшего матирующего и одновременно легкого средства я не пробовала..
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Тушь... Какую я только не пробовала... Грех не попробовать, если у тебя по крайней мере 2 закупки с тушами, где она имеется в любом количестве. Иногда у меня ее в косметичке скапливается слишком много, даже не успеваю распробовать. Это называется - глаза завидущие, руки загребущие...
У Эвелина пробовала 2 вида туши. От обоих я была в восторге. Честно, не обманываю. Очень хорошие кисточки, тушь легко наносится, не осыпается, не растекается, ресницы длиннющие. Что еще нужно?
Nathalie 20.01.2015 «ответить»
Продолжение следует...
Olg@S 20.01.2015 «ответить»
На Новый год мне подарили вот такой крем. Очень классный. Аромат обалденный, крем очень нежный, легко наносится на тело, быстро впитывается. Мне очень нравится).
денириш 15.02.2015 «ответить»
А мне ничего не понравилось, тени Ланком осыпаются, блеск для губ Лореаль совсем не блестит и у него очень сильный ягодный вкус.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.