18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянское нижнее белье ТМ L`ele*ganza di Afr0dite, La n0te R0ge, J0lidon и Barbara Bett0ni

Восьмерочка 03.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, прошу Вас оставить свои отзывы и ваши впечатления, спасибо)
*Umbrella* 03.08.2015 «ответить»
Заказывала белье L`ele*ganza di Afr0dite. Если честно в я шоке от красоты и качества белья. Белье в размер. Я заказала все нижнее белье этот фирмы которое есть в галерее и сейчас продолжаю заказывать, только маме. Красивое, качественное, удобное и главное не дорогое. Я очень довольна. Спасибо, что помогли обновить гардероб нижнего белья.
*Umbrella* 03.08.2015 «ответить»
Заказывала белье L`ele*ganza di Afr0dite. Если честно в я шоке от красоты и качества белья. Белье в размер. Я заказала все нижнее белье этот фирмы которое есть в галерее и сейчас продолжаю заказывать, только маме. Красивое, качественное, удобное и главное не дорогое. Я очень довольна. Спасибо, что помогли обновить гардероб нижнего белья.
Восьмерочка 03.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Julia08029 03.08.2015 «ответить»
Заказывала 2 комплекта L`ele*ganza di Afr0dite, качество белья порадовало, за такую цену не ожидала) Заказала размер 75D на параметры ОГ 96, под грудью 74, показалось, что чашечка немного маломерит. Но пристраивать не буду все равно, жалко такую красоту отдавать)) Еще маме заказала 2 комплекта) По качеству и внешнему виду тоже очень понравились, но пока не примеряли) Надеюсь, что все подойдет! Спасибо организатору за отличную заупку)
Восьмерочка 03.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ell2209 03.08.2015 «ответить»
Заказала первый раз бюст, размер соответствует, цвет и качество супер! Единственное, мне показался объем большемерит. Взяла 75D на ОГ 93, под грудью 72
Восьмерочка 04.08.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Взрвыная Леди 04.08.2015 «ответить»
Получила я вот такой бюстик и даже проходила в нем целый месяц!
Поскольку размер 85В отсутствовал, взяла на свой риск 80В. В крайнем случае не хватку объема всегда можно решить за счет удлинителя бретели;-)
НО...три ряда крючков решили мою проблему, застегнула на самый крайний и все село ОТЛИЧНО!
За счет сильно вырезанной чашки грудь смотрится очень сексуально, расцветка подчеркивает загар! Пуш-ап гель в нижней части чашки приподнимает грудь, реально смотрится на размер больше!!!
А за счет сочетания хлопка с микрофиброй ткань очень приятна к телу и не натирает)
Valentina78 05.08.2015 «ответить»
Заказывала белье Afr0dite. Ну что тут скажешь... отличное качество + смешная цена = двойная радость!!! Когда на работе спросили почем покупка и в ответ узнали, что два комплекта белья стоят чуть больше тысячи - не поверили:):):) На свой 75С и низ 44 размера взяла такой бюстик 75С и трусики стринги к нему 44-46 - все подошло и село отлично!
Восьмерочка 05.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Valentina78 05.08.2015 «ответить»
Еще вот такую модельку бюстика заказывала. Но тут случился промах... Мне не хватило в объеме груди - чашечка великовата, и немного под грудью маловато (тут не критично, можно было взять удлинитель). Видимо просто не подошла мне такая моделька((( Так что бюстик отправляется в пристрой, а я за новым заказом!!!
Спасибо за закупку!!! :)
Восьмерочка 05.08.2015 «ответить»
жаль, что не подошел, за отзыв спасибо!
kotyya 07.08.2015 «ответить»
Заказала такой бюстик размер 2А. Это реальный мой размер. Бюст пришелся в пору, сидит отлично. По качеству материалов и пошива тоже очень понравился, внутри швы отделаны силиконом (т.е. Бюстик никуда не денется и будет держаться отлично).
Восьмерочка 07.08.2015 «ответить»
Спасибо Вас за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...