18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для девушек-модниц нарядов не счесть! Для каждой найдется красивая вещь!

Lusien 13.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Рада видеть вас в своих закупках!
И буду очень признательна вам за отзывы.
ksubok 17.11.2013 «ответить»
Добрый день, сегодня забрала вещи, качеством очень довольна. Всем рекомендую!
yakimova.82 18.11.2013 «ответить»
Очень хорошее качество блузок! Выглядят дорого! Но к сожалению очень моломерят, хотя и заказала на размер больше (ношу 40 взяла 42) все равно мала((( Буду пристраивать
maxrutka23 18.11.2013 «ответить»
Заказывала шорты http://www.nn.ru/~gallery401533?MFID=348256&IID=6747421
44 р-ра, на ОБ 92 сели хорошо. Ткань легкая, приятная. Сшиты качественно. Довольна, буду еще участвовать в закупках.
Р.S. Приятно было увидеть маленькое письмецо от рога с благодарностью за участие в закупке :)
LelicE 18.11.2013 «ответить»
ДД! Заказывала два платья коричн.S(42-44) себе и белое 46р-р, сестре. Так вот коричн. ткань под бархат сидит хорошо мне понравилось, а вот белое оказалось мало, оно подойдет на 42р-р. Я его мерила у меня ОГ-95 туговато.
olynka 18.11.2013 «ответить»
В первую очередь хотела сказать "СПАСИБО" Людмиле за организацию и проведение ее закупок =))))) результаты всегда радуют ))))
В последней закупке брала 2 блузки, обе 46 размера....маломерят где-то на полразмера ......на параметры ОГ 92 и ОТ 68 "вблипку", придется пару пуговок переставлять =))))
LuLuchka 19.11.2013 «ответить»
дд! я заказывала вот такое платье, для корпоратива или иного праздника думаю самое то!
платье мне ооочень понравилось!)), брала 44 р. на мои 86-65-90 село отлично, ничего нигде не болтается. если ОБ побольше, то в принципе запас есть, в груди впритык, но я в общем то ориентировалась на размерную сетку и на свой размер. качество хорошее, трикотаж не сильно толстый, мягкий, шифончик приятный, сшито аккуратно))
я платьем довольна, все нравиться)) спасибо за закупку)))!!!
малышка86 20.11.2013 «ответить»
Заказывала платье 46р черное на ОГ-91 ОТ-80 ОБ-105. В груди и бедрах хорошо, но вот в талии мои бугорочки не очень хорошо. Но пристраивать не буду, что-нибудь придумаю, либо белье подберу, либо худеть интенсивно буду, время к НГ еще есть. Качество хорошее, денег этих стоит. А вот блузка совсем мала, заказывала размер 48, в груди еще хорошо, а талия вот тут намного меньше нужна, пуговицы, конечно, сошлись, но все расходится, буду пристраивать. Качество у блузки отменное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
вертикально-фрезерный станок 6Р13

Рабочая поверхность стола, мм 1600х400 Перемещение стола, мм, наибольшее - продольное 1000 - поперечное 400 - вертикальное 430 - на...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Вертикально-фрезерный станок F2-250

Рабочая площадь стола – 250х1250 мм; Зажимные пазы: Количество – 3 шт.; Ширина – 14 мм; Расстояние между пазами...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...