18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Чурчхела- 25 см нереального удовольствия без сахара.

helena309ok 01.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Вот и пришла наша долгожданная чурчхела из Екатеринбурга. Заказы начали поступать в ЦР.
Очень прошу Вас оставить отзывы о продукции.
Заранее благодарю!
Skarlett_NN 01.11.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Сегодня получили свои вкусности. Нам все понравилось, свежие, мягкие, вкусные, уже всё съели, хотим ещё!!!!!
helena309ok 02.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв.
pyzlik 02.11.2015 «ответить»
мое субъективное мнение: к оргу претензий нет, но продукция не очень, сок переварили... вкус пригоревшего продукта, орешки попались все (которые попробавала) свежие вкусные
helena309ok 02.11.2015 «ответить»
спасибо, за отзыв, любое мнение наших участников важно, мы должны приобретать только наилучшие продукты по вкусной цене.
Глюка 02.11.2015 «ответить»
вот и я не поняла, что горчит, то ли орехи, то ли "оболочка", я подумала, что орехи.
Yol@ 02.11.2015 «ответить»
И я поделюсь: сегодня забрала "грецкий орех" и "орех+изюм". Офигенно вкусно! А главное нет приторности, что для меня очень важно. Даже муж, который не особо любит все сладости - тут трескает сидит с удовольствием) Очень вкусно! Ждали долго, а съедается за один вечер) Спасибо за закупку)
helena309ok 03.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
ladosha 03.11.2015 «ответить»
Спасибо за организацию закупки - всё четко!! )

По продукции - заказывала 4 штуки - 2 шт. орех+сок и 2 шт. только грецкий орех.
Две уже съедены с удовольствием.
Еще в одной штуке четко чувствуется посторонний привкус (чего -то машинного, технического) - не мое субъективное мнение, попробовала вся семья. Очень обидно, есть не стали :(((
Осталась одна, надеюсь,не подведет.
helena309ok 03.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Анилоп 03.11.2015 «ответить»
ДВ! Мы пока попробовали с грецким орехом - понравилось. Горчит, да, но это от ореха, я думаю. Очень вкусно, не приторно. Спасибо.
helena309ok 03.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
яриша 03.11.2015 «ответить»
Вкусно ! Все свежее. Понравилось всем.
helena309ok 03.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
mariichkam 03.11.2015 «ответить»
Это ОЧЕНЬ вкусно. Больше всего меня поразил запах- таааак пахнет изабеллой, прям восторг)).
И очень свеженькие.
Спасибо.
helena309ok 04.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
Oks@n 05.11.2015 «ответить»
Не могу не поделиться своим мнением! Мне очень понравилась чурчхела!!! Брала с грецким орехом и с арахисом. Вкусно!!! Сразу чувствуется, что, действительно, делали на заказ, и она только что с производства, мягкая, нежная, без приторности, одним словом, свежая! Орехи тоже свежие, не лежалые. Горчинки я никакой не почувствовала, кроме вкуса самого грецкого ореха. В общем, такой свежей и вкусной чурчхелы я давно не ела, поскольку здесь найти практически невозможно! Спасибо организатору за закупку! Приду ещё :)))
helena309ok 05.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
marizim 05.11.2015 «ответить»
спасибо, очень вкусно, хотя присоединюсь к другим участникам, что была горечь от грецкого ореха (но что поделать - сами орехи попадаются разные на вкус). Зато эта вкусняшка такая свежая!!! Буду участвовать еще, хотя лакомство дороговатое :((
helena309ok 05.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
slyli 05.11.2015 «ответить»
Наконец-то забрали свой заказ! Брала каждого вида по 1 шт. на пробу. Очень вкусно, никакой горечи не чувствуется, домашние оценили! Даже через пакет безумно вкусный запах был! Спасибо оргу за вкусную закупку!
helena309ok 05.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
letnyaya1985 07.11.2015 «ответить»
Не очень понравилось. У нас получиилось и оболочка переваренная, и грецкие орехи ,мне показалось, не свежие. Брала в прошлый раз у другого орга была очень вкусная. К организатору претензий нет.
helena309ok 10.11.2015 «ответить»
передам все отзывы производиелю, так как он один и тот же, что и у другого орга
olga1004 08.11.2015 «ответить»
Очень вкусная закупочка. Заказывала 5 штук - грецкий орех, одну уписала не доходя из ЦР до дома, другие также скушали за 2 дня. Не закупка, а одна растрата. Очень вкусно, все свежее, орешки горькие не попадались!Организатору спасибо, все супер.
Мама Яночки 10.11.2015 «ответить»
А у нас тоже горчили. Брала все 3 вида на пробу. Арахис внутри был неочищенный, оболочка как будто переваренный жженный сахар, да и еще с каким-то привкусом то ли мыла, то ли шампуня. Для аромата, наверное. В целом, не понравилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.