18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бюстгальтер без застёжек и лямок бразильяно. Бесшовные корректирующие топы

Ильяна 23.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день. Меня зовут Ильяна.
Хотелось бы очень услышать ваше мнение про качество, размерность-
Бюстгальтер без застёжек и лямок бразильяно и Бесшовные корректирующие топы. Ну и о закупке в целом.
Буду очень признательна за любые отзывы...
Ведь для других участников думаю будет полезно
бэдбой 23.05.2014 «ответить»
брал жене размер D,маломерят.так что пристрою черного цвета и телесного.привезу в любое место.цена 538 руб. за штуку
seven_flower 23.05.2014 «ответить»
Добрый вечер. Завела я у себя дома комодный бюстик "бюстгальтер без застёжек и лямок *бразильяно* ". Кроме как в комоде больше он лежать не сможет ))). Держаться на груди и не думает, даже если не дышать и не двигаться! Теперь вот думаю какую-нибудь лямку на спину придумать... У кого какие идеи появятся, буду рада совету )))
Korlenochka 24.05.2014 «ответить»
у меня тоже самое)))
ГетцЮля 27.05.2014 «ответить»
вот и у меня так же...
gavrilovama 23.05.2014 «ответить»
Добрый вечер всем. У меня размер 75В, бюстики обычные с лямками очень люблю Визави идеально по размеру и вот решила заказать Бразильяно тоже размер В, приложила к себе и к любимому бюстику Визави, ну явно маломерит, думаю что подойдет на дюймовочек с объемом под грудью 70 не более или чашечкой А. Держится неплохо если не натягивать, но так как он мне маловат, соответственно и не очень то думал держаться, одела сверху облегающее белое платье, оно прижало бюст и выглядело очень даже ничего, но вот со свободной одеждой мне кажется носить его в некотором смысле страшновато, может оказаться на полу.
Вот такое моё мнение.
Пристраиваю для девушки с размером 70В или 75А и чтобы носить с облегающими платьями и маечками черный и бежевый.
Korlenochka 24.05.2014 «ответить»
Качество конечно очень хорошее, в коробочке. Но на груди держится 5 секунд. Думала что лямок нет только на плечах, а оказалсь вообще нет, жаль...
Damita 24.05.2014 «ответить»
Разочарована. Совсем не держится на теле((
KATERINA* 24.05.2014 «ответить»
Совершенно не держится на теле! Даже и не знаю что и делать!
Черткова 24.05.2014 «ответить»
Спасибо большое все просто отлично!!!!!!
Лиллу 24.05.2014 «ответить»
Согласна, что маломерит и на груди, к сожалению, не держится...((( возможно, действительно, под сильно облегающее что-то.
Если кому-то надо, пристрою, размер C.
Pristavochka 25.05.2014 «ответить»
тоже пристраиваю 2 бюста, чашка В, черный и бежевый, отдам за 400 руб каждый
kutanchik 26.05.2014 «ответить»
бюстгальтер маломерит на размер точно, очень жаль так хотелось такую вещь
бэдбой 26.05.2014 «ответить»
откройте пожалуйста тему с присроем по закупке
EkaterinaC 26.05.2014 «ответить»
Добрый вечер! Очень ждала эти бюстгальтера, но увы маломерят.
Пристраиваю 2 бюста, чашка С, черный и бежевый, отдам за 400 руб каждый.
irina-615 27.05.2014 «ответить»
бюстгальтер маломерит
cdt 27.05.2014 «ответить»
Пристраиваю бюст,цвет бежевый,размер D.Сормово,7-й микрорайон. Бюст маломерит
NATALIA_TRAVEL 27.05.2014 «ответить»
Бесшовный топ на 70 B размер подходит S, но сам по себе белый прозрачный и материал тонкий, поэтому грудь просвечивает и не держит ни капли ее. Под что-то если одевать, то у топа маленький вырез так что его будет видно.
NATALIA_TRAVEL 27.05.2014 «ответить»
вот еще фото
pashabarasha 06.06.2014 «ответить»
Что за ужас нам предлагают, просто развод какой то!!!
Жалко женщин, которые надеются на такое белье (т.к. не могут без него), а хочется летом носить открытые и привлекательные наряды!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.