18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. А Вам какой халат? Халаты из фланели, бязи, велсофта... Мужской ассортимент.

ШаГаНэ 25.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Оставьте пожалуйста свои отзывы. Спасибо!
со***ня 25.04.2015 «ответить»
Галя,Даша спасибо за халатики.
Заказывала из папки" Распродажа". Очень понравились , трикотажные,за такие деньги супер халаты.
Идут в размер.
Спасибо больше.
ШаГаНэ 26.04.2015 «ответить»
Пожалуйста)
larisik0308 27.04.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получила халаты из фланели, бязи и трикотажа. Фланель и бязь (сама ткань) очень низкого качества, похожа на марлю, пока примеряли, руки окрасились в синий цвет. Наверное за такие деньги это нормально. По трикотажу впечатление хорошее (по крайней мере с первого взгляда). Но цветовые решения могут быть самые неожиданные!! Любите сюрпризы - дерзайте!!)) По размерности: идет в размер, если любите посвободнее, можно на размер больше взять, а фланель и бязь - на два, т.к. после стирки, скорее всего даст усадку.
O.Vdovina 29.04.2015 «ответить»
Добрый день! Дорогие девочки! Спасибо вам огромное за вашу замечательную закупку "А вам какой халат?" Качество замечательное, расцветки хорошие. После стирок не линяет и не садится в размере. Всем советую!!!!!!
Юлия-2008 30.04.2015 «ответить»
ДД!
Видимо кому-то с расцветками повезло, мне, мягко говоря, не очень.
Участвуя в закупке, имейте ввиду, что пересорт по цвету=совершенно другая ткань с совершенно другим принтом (хотя организатор об этом в условиях закупки ни слова не говорит).
Я заказала халат серого цвета с принтом кошелек-банты, в галереях эта модель была представлена еще в розовом и желтом цвете, принт "кошельки-банты" (и я готова была получить халат в любом цвете с указанным принтом). В итоге получила дикую подсолнухово-ромашковую поляну совершенно гадкой, на мой взгляд, расцветки и даже с лупой не смогла найти на полученном халате заявленный в галерее принт кошельки-банты.
Сравните фото и найдите миллион различий.
Если любите такие сюрпризы, дерзайте, лично я сюда больше не ногой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...