18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: 100*1 dr*ess. Тысяча платьев для яркой Тебя

VerukSa 12.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Прошу оставить отзывы об этих чудесных платьях:)
Limosha 13.02.2014 «ответить»
здравсвуйте!буду первой:)брала белое платье в пол,все понравилось)единственное размер я не рассчитала нужно было брать xs так ка груди то нет чтобы положить ее туда где собственно мое платье висит ;)а так качество классное сшито все супер!платье красивое:)креплю фотки что есть
Limosha 13.02.2014 «ответить»
вот эта модель
TMS1603 13.02.2014 «ответить»
Скажу сразу, качество очень хорошее у всех 3-х платьев, что я брала. Первое темно-синего цвета брала размера S. Оказалось маловато, расшивала в боках, но все равно мало. Второе цвета темного шоколада брала уже размер М село по фигуре. Я в восторге от этого платья. трикотаж тонкий, но после стирок не вытягивается. Носить больше нравиться без пояса. Третье платье цвета чайной розы, я заказывала размером М, но оно очень маломерит(особенно в груди) подойдет на 40-42 размер. Его я пристраиваю с большим сожалением.
TMS1603 13.02.2014 «ответить»
Вот такое розовое я пристраиваю (1250руб)
RoxyFox 15.02.2014 «ответить»
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на какие параметры М Вам было как раз?
TMS1603 17.02.2014 «ответить»
Мои параметры 88-65-97
koa.la 13.02.2014 «ответить»
Заказывала 2 платья размера XS. Оба отличного качества!
Мои параметры:
обхват груди = 80 - 81 см;
обхват талии = 63 см;
обхват бедер = 88 см.
Первое - в горох, из ткани непрозрачной, приятной к телу, легкой (как раз на лето). Эта ткань практически не тянется.
В груди село идеально, а в талии и бедрах чуть-чуть свободно из-за складок, но смотрится все равно отлично.
При моем росте 161 см это платье, конечно, ниже колена.
koa.la 13.02.2014 «ответить»
Второе - вот такое черное, только пуговицы пластиковые, цвета блестящего металла, как на синем платье.
Здесь ткань непрозрачная, плотная, тянущаяся.
В груди - впритык, если бы ткань не тянулась, молния бы не застегнулась.
В талии и бедрах - идеально.
Я это платье еле-еле натянула. Это при моем-то обхвате груди! Но пристраивать не буду, уж больно хорошо сидит)
kleines 13.02.2014 «ответить»
Я вот такое платье брала в пристрое, рискнула S на параметры 84-70-93, платье село идеально. На рост 156 платье мне до колена
Olja Nik 14.02.2014 «ответить»
Брала платье макси размер S. на мои параметры: 84-70-92 подошло, но такое платье идет на рост не меньше чем 175см. сидит совсем по другому. материал по фото больше похож на синтетику, а на самом деле платье хлопковое, легкое, как летнее. Расцветка ближе к розовому. пояс фиолетовый.
Olja Nik 14.02.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.