18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.2015 ТМ Idi*lio: отзывы по женским и детским колготкам.

nn_olya 11.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Уважаемые участники, кто участвовал в моих закупках прошу вас оставить ваши отзывы,мнения и предложения в этой теме о закупке и о колготочках ( детских и женских).

Всем откликнувшимся - виртуальные подарочки.

Заранее спасибо!
Mamavlada 11.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала детские колготки! Качество замечательное, очень понравились, заказала еще, теперь буду брать только их, Спасибо организатору за закупку!
лимож 11.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала женские трусики-стринги размер S на ОБ 91-92(но там, где обычно ношу 83см) сидят как надо, в тело не впиваются. Мягкие, к телу приятные. Заказывала только одни, на пробу, т.к. отзывы были очень противоречивые.
вдохновение 11.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала себе чулки,при моем росте больше 1,7 и размере S заказала себе размер 3-4,оказались велики в ногах,слетают просто)
А качество очень хорошее) мне понравилось)
Баффи777 11.02.2015 «ответить»
Добрый вечер!Брала носочки для самых маленьких и колготки для себя.Колготочки хорошие,а самое главное сейчас теплые 150 ден.Носочки очень симпатичные (брала на 1 месячного ребеночка) одни со шнурочками,а другие с надписью, и внешним видом и качеством довольна! Спасибо за закупку!
natachaka 12.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала себе трусики очень понравились . В размер и к телу приятные . Жду следующую закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.