18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
belkastrelka Архивная Авторская тема

Хвасты, отзывы и замеры. Snow*Image, X*clusive, Cla$na - Распродажа пуховиков! Запасаемся на зиму!

belkastrelka 15.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся здесь.
natali1103 26.09.2013 «ответить»
пришел вот такой замечательный пуховик http://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=412199&IID=8353783



Качество великолепное, на свой 44 заказывала S все в размер :) Еще и цены оччень маленькие , моей радости нет придела:)
P/S да еще и цвет тот который хотела :)

Спасибо большое оргу :) ¶
1маруся 04.10.2013 «ответить»
Подскажите этот пуховичок с капюшоном?
natali1103 04.10.2013 «ответить»
да
1маруся 04.10.2013 «ответить»
Спасибо
Ринатка 02.10.2013 «ответить»
И у меня такой же. Но только цвет вместо синего пришел кораловый. Очень даже супер цвет, как и сам пух, как и его качество. На мой грудь 50 все остальное 48 отлично сел размер ХЛ. Довольна как слон. мужу 2 года назад брали тоже из этой закупки красно-винного цвета, его сейчас нет в галерее, так выдержал 5-6 стирок, как новый.
В общем спасибо организаторам.
ланушка 09.10.2013 «ответить»
Заказывала пуховик - SNOW*IMAGE, размер М, артикул SI***D-10528. Идет в размер, на мои ОГ - 89 см, ОТ - 73 см, ОБ - 93 см, сел идеально!
Пуховик СУПЕР - очень красивый, качественный, теплый, мех на капюшоне шикарный! На фото он еще только из пакета, тощий и мятый :-))), да и модель тут не расчесанная, в спортивных штанах. А сейчас!!! Пух в пуховике "впитал" воздух, пуховик "надулся", я пуховик выгладила, да и с сапогами или с ботиночками и брючками пуховик смотрится совсем по-другому.
Если кто-то надумает заказывать - заказывайте, не пожалеете! Ткань очень приятная, не шуршит и немного как бы глянцевая, в этом пуховике все продумано: воротник высокий, комфортный, шарф можно не одевать, клепки (на капюшоне) белые пластмасовые, если отстегнуть мех, то клепки сливаются по цвету с пуховиком, их совсем не видно, есть два внутренних кармана на липучке для мобильного телефона, подкладка из специальной ткани через которое перья не лезут, на вашей кофточке перьев и пуха вы точно не обнаружите, пуховик весь прострочен, соответственно пух не будет падать в одну кучу (например в подол), в рукавах, внутри, на запястье, вязанная резинка, которая облегает запястье, ветер в рукав не задувает.
ланушка 09.10.2013 «ответить»
Вот еще фото с резиночкой на рукаве, клепками на капюшоне и здесь можно поближе ткань разглядеть..
Florencia 17.10.2013 «ответить»
Напишу отзывы. Может кому пригодятся при выборе.

Вот этот пух в реальности намного интереснее чем на фото.

http://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=412199&IID=8353785

На самом деле ткань очень мягкая, гладкая и матовая а не грубая и не стоит колом как на фотографии. Пошив и крой просто отменные. Сам пуховик достаточно объёмный но пуха там не ахти поэтому, на мой взгляд, это всё-таки не классический пуховик а облегчённое пуховое пальто на холодную осень и не очень холодную зиму. Хотя со свитером, конечно, можно будет носить и в лютый мороз. Очень красиво оформлен ворот, в реале намного лучше чем на фото. Он более пышный, объёмный и оригинальный, есть глубокий капюшон.

В вот эта курточка на самом деле довольно тонкая хотя на фото выглядит объёмной. Пух в ней, конечно, есть но это опять же не пуховик а всё та же облегчённая пуховая куртка на осень и тёплую зиму.

http://www.nn.ru/~gallery406775?MFID=412585&IID=8363581

Качество материала, кроя и пошива на высоте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...