18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию Levis, Lee Cooper, UCB, купальники Pierre Cardin, обувь Milla

Флёнушка 26.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

В этой теме выкладываю наличие заказов по закупкам Levis, Lee Cooper, United Colors of Benetton, купальники Pierre Cardin, обувь MillabyTrendyol.

Все заказы оплачены и едут к нам, раздачи ориентировочно в конце апреля!

Заказы были оставлены в темах:
Экспресс сбор до 19 марта. Легендарный стиль от Levi's, Lee Cooper и United Colors of Benetton. Только распродажа!
www.nn.ru/community/sp/inter...rasprodazha.html
Экспресс сбор заказов до 16.03. Купальники всемирно известного бренда Pierre Cardin от 1135 руб.! Закрытая распродажа. Sale до 60%.
www.nn.ru/community/sp/inter..._sale_do_60.html
Сбор до 22.03. Только натуральная кожа от TrendyolMilla. Коллекция 2017. Женский ассортимент. Серия закрытых распродаж
www.nn.ru/community/sp/inter..._rasprodazh.html
Сбор до 16.03. Женская одежда от Trendyol из Турции! Только распродажа!
www.nn.ru/community/sp/inter...sprodazha_b.html
Юльчёна 26.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Можно объединить с раздачей Стильный лук?
Флёнушка 27.03.2017 «ответить»
ДД! стильный лук раздачи на 7 апреля, а по этим закупкам в самом конце апреля будут раздачи. Вам откладывать стильный лук до раздач по Турции?
Юльчёна 27.03.2017 «ответить»
Нет, а может тогда с парфюмом получится?
Флёнушка 27.03.2017 «ответить»
Добавила сюда еще наличие по этому сбору
Экспресс сбор заказов до 25.03. Мужчкая кожаная обувь всемирно известного бренда Pierre Cardin и Elle от 2500 руб.!
www.nn.ru/community/sp/inter...ot_2500_rub.html
Юльчёна 03.04.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста когда планируется сбор предоплаты?
Флёнушка 03.04.2017 «ответить»
У нас постоплата по этой закупке, как получу груз сделаю тему раздач. Ориентировочно раздачи на конец апреля
Юльчёна 03.04.2017 «ответить»
Хорошо, т.е.к концу апреля собирать будете
Olia35 03.04.2017 «ответить»
ДД! а это уже точное наличие? Много заказывала и ни одной вещи не пришло(
Флёнушка 20.04.2017 «ответить»
Информация по закупке.
27-го марта груз был отправлен из Турции в Россию.
Но к сожалению, задерживается на таможне.

Мы уже получили первую партию из Турции по LC Waikiki, отпраленную 10.03
Есть отзывы:
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_odezhda_iz_turtsii_lc_waikiki.html
Также в Росиию пришел, груз отправленный 3.04

Прошу вас еще немножко набраться терпения, надеюсь что на следующей неделе заказы по этому сбору уже будут в России . ?
ИзумруднаяЯ 03.05.2017 «ответить»
Добрый день. Что-нибудь слышно по нашему грузу?
Флёнушка 04.05.2017 «ответить»
ДД! к сожалению, пока груз не выдали.
Флёнушка 04.05.2017 «ответить»
ДД! к огромному сожалению, пока никакой информации нет, на той неделе обещали что должны выдать груз, на этой тоже самое. Жду жду.... закупка не предоплатная, я выкупала все заказы на собственные средства и очень переживаю и сама жду груз. Очень прошу вас подождать еще немножко. Я очень надеюсь что мы его получим.
Флёнушка 11.05.2017 «ответить»
Добрый день! К сожалению, груз пока не выдан. Перевозик называет новые ориентировочные сроки поставки 15 мая. Но это не точная дата, и все зависит от ситуации на таможне. Мы уже получили 1-ю, 3-ю и 4-ю партию отгрузки из Турции. А вторая партия вот так неудачно "встала". Понимаю, что у кого то из вас может заканчиваться терпение, но это закупка зарубежная и риски с перехоом товара через границу, к сожалению, больше, чем доставка по России, хотя и здесь бывают разные случаи потери груза, отправки в другие города. Закупка у нас постоплатная и стоимость товара полностью оплачена мной. Вы в любом случае не рискуете своими средствами.
Очевидно, что если до конца мая мне груз не выдадут я буду принимать от вас отказы в июне.
Давайте все таки подождем еще до конца месяца, я очень надеюсь, что груз нам все таки выдадут.
С 13 го по 20 мая меня не будет на сайте, отписаться по текущей ситуации смогу 21-22 мая.
мама0814 22.05.2017 «ответить»
ДВ, новости есть?
Флёнушка 26.05.2017 «ответить»
ДД! все без изменений.
Рюрикович 25.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Сегодня уже 25 мая, выше сообщением, Вы обещали отписаться 21-22 мая.
Вы молчите ... есть хоть какая-то информация???
Тогда буду вынуждена отказаться от заказа.
Флёнушка 26.05.2017 «ответить»
Все без изменений...
Флёнушка 26.05.2017 «ответить»
ДД! К сожалению, изменений по закупке нет. Как я и писала ранее, с 1 июня вы можете считать себя свободными от заказа. В любом случае, если я получу все таки этот груз через месяц или через два, я напишу всем участникам и спрошу, если кому то вдруг захочется его выкупить, я отправлю его вам, если нет, значит оставлю в пристрое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...