18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду! Tho**mas M*u*nz - моя любимая немецкая обувь!

Катти на Бугатти 10.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошел первый выкуп данной марки, буду очень благодарна участникам за отзывы и хвасты!
Очень пригодится инфа о размерности, скоро начнем собирать коллекцию осень-зима.

С меня Вам цветочки!:)
Sunshine_21 12.07.2013 «ответить»
Итак, получила прогулочные кроссы. Выполнены из мягкой кожи, на лето самое то. Примерила на босую ногу, ощущения великолепные! Нога надежно зафиксирована, стелька удобная, подошва замечательная. Порадовал задник, выполнен в виде аморитизующей подушечки. Идут в размер, нога у меня не узкая, но с учетом шнуровки, могу предположить, что комфортны будут на любую полноту. Качество отделки на высоте, очень понравилась отстрочка в форме звездочки, наши производители не такие замороченные, к сожалению. В общем, немцам респект, Катюше тысячи спасибов! :) Довольна покупокой, как слон! )))
http://www.nn.ru/~gallery231751?MFID=398799
Катти на Бугатти 13.07.2013 «ответить»
Большое Вам спасибо за участие и отзыв!)
kia_777 13.07.2013 «ответить»
И мой отзыв, чтоб помочь тем кто будет заказывать эту марку)))
Брала две пары - себе и мужу.
Начну с себя, покупала те же кеды, что и у участницы выше))) От себя могу добавить, что обувь в размер, хорошая полнота. Качество кожи на высоте, так же как и качество отделки. Меня немного смутила небольшая танкетка, буквально 1 см., на фото мне показалось что подошва все таки плоская. В общем удобная обувь на каждый день, но на то они и кеды)))
Мужу покупали классические ботинки. На его узкую ногу они как раз, хотя обычно нам все велико. Брали его обычный 39 размер. Отличная ортопедическая стелька, качественная кожа. Наша модель демисезонная (осень, весна), поэтому достаточно тяжелая, толстая подошва. Ему понравились - это главное))))
Спасибо организатору - все четко, быстро)))
олеська 13.07.2013 «ответить»
Дд, брала сандали и босоножки, идут в размер. На свой 37, взяла 37 и не прогадала. Очень качественно сделаны, красиво. Обувка просто супер. Спасибо огромное за обувку. Жду с нетерпением новый сбор)) подскажите когда откроете осеннюю коллекцию? Просто скоро уезжаю, не хотелось бы пропустить сбор
Катти на Бугатти 14.07.2013 «ответить»
на этой неделе займусь галереей и открою)
Спасибо за отзыв!
n.vatsa 13.07.2013 «ответить»
Мне пришли такие: media.nn.ru/data/ufiles/1/7/71/16/7711611.365910141_1.jpg и такие: media.nn.ru/data/ufiles/1/7/72/04/7720469.307612104.jpg
Мужу оооочень понравились. На его худую ногу брала 43 р-р как и всегда, но эти чуть великоваты, думаю, на ногу пополнее будет самое то. Муж расставаться с ними всё равно не захотел). Стелька очень мягкая-это ему тоже очень понравилось.
Себе брала 36 р-р, тоже как всегда. Мне как раз в пору, нога тоже узкая, на полную не подойдут.
В общем обувь чудесная, заказывала себе 4 пары и очень огорчилась, что все закончились, пришлось выбирать из того, что осталось. Очень надеюсь на новые закупки). Спасибо оргу огромное!!!
tv-volk 14.07.2013 «ответить»
Катюша, спасибо большое за закупку! Обувь просто супер, идет в размер. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
irina9999 14.07.2013 «ответить»
Спасибо за обувку! Брала двое босоножек, в размер. Моя нога 38 р-ра, полнота большая, особенно летом. Все подошло прекрасно, ощущения - как в тапках, уже и не чаяла, что есть такая обувь - комфортная и стильная, и каблук на каждый день! Кстати, в магазине на Веденяпина (бывший обувной, Автозавод) есть такие босоножки из ремешков - цена в 2 раза дороже, с учетом оргсбора, и цвета не летние - черный и темно-коричневый. Еще раз спасибо.
mila28ka 14.07.2013 «ответить»
напишите,пожалуйста сколько у вас сантиметров по стопе?
TilKa 15.07.2013 «ответить»
Забрала вот такие босоножки, р-р 38, полностью кожаные. Очень аккуратные и комфортные, каблук устойчивый (для вождения а/м и прогулок - самое то), швы все ровные. Но больше всего мне понравилась ортопедическая стелька, которая принимает форму стопы.
К сожалению, пристраиваю, т.к. немного не угадала с размером, оказались маловаты. По вопросам пристроя прошу звонить на телефон 9о3-6о7-93-60, т.к. на форуме в ближайшие 2 недели буду редко.
TilKa 30.07.2013 «ответить»
пристроены
Пангея 15.07.2013 «ответить»
Спасибо! Я в восторге! Взяла бежевые туфли, подошли идеально. Размер в размер, на среднюю полноту ноги. У меня стопа 25 см, заказала 38 размер. А стелька... слов нет.... Жду с нетерпением следующую закупку. Правда боюсь пропустить , уезжаю до 28.07. в отпуск.
valentinka11 15.07.2013 «ответить»
Добрый день ! Пристро
valentinka11 15.07.2013 «ответить»
Добрый день ! Пристрой мужских макасин . качество хорошее легкие но к сожалению маломерки и на узкую ногу . брала мужу 42 р , но подойдут ан 40-41 ..цена 1805.
мещера
ira-zvl 16.07.2013 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!! Отличные макасины 41р., НО, маломерят. РЕАЛЬНО на 40!!!!!! размер ноги.цена 1805р. АВТОЗАВОД. вопросы в приват. http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=387127&IID=7711613
Катти на Бугатти 16.07.2013 «ответить»
тема пристроя тут www.nn.ru/community/sp/main/...9899671#6989967
ewunysha 16.07.2013 «ответить»
Получила свою обувочку,жаль достались только эти,а так ещё босоноги хотелось.На свой 38 разм. взяла 38. Ну так впритык на мою ногу средней полноты. Думаю разносится.Хотелось бы ещё поучаствовать в закупках обуви этой марки. Думаю на осень взяла бы наверно 39 размер.
ewunysha 16.07.2013 «ответить»
Очень мягкие и такая обалденная стелька.Вот что написано в прилагаемой книжечке:Стелька MU*NZ-F**OA*M обладает способностью принимать форму стопы благодаря внутреннему материалу-вспененному латексу. В качестве верхнего материала исп-ся мягкая натур. кожа,позволяющая ногам "дышать".Стельки обработаны а/бактериал. составом "Sa**niti*zed",предупреждающим развитие грибковых заболеваний."
ewunysha 16.07.2013 «ответить»
Чувствую не разношу,так что в пристрой((((
http://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=387489&IID=7725937
nasstenka 17.07.2013 «ответить»
Всем привет! Несу свою лепту в огород) Взяла супругу это:
nasstenka 17.07.2013 «ответить»
Для него был запоздалый подарок на ДР! Но он ооочень недоверчиво относится к этим покупкам глядя на меня (это про СП и тд), молл говоря, что мне надо померить, пощупать и т.д.... так вот я о чем! Принесла заветную коробочку домой, мол Заюш.. примерь... побухтел.... и решил. ради принцепа, видимо... надевать на босую ногу (поворюсь, он терпеть не может, когда я ему что-то покупаю, А тем более по закаупкам)... впялился в боты и Оооо, не малы, не велики, короче в размер, я брала 43 стандарт (т.е. ширина ступни) Особенно оценил стельку))) ОООчень хороша... ! Но вопрос про, как это назвать.. не знаю... здник что ли, ну что выше пятки... на босую ногу давит, он боится, что там мазольки будут, но качество мояшу порадовало, а поверте он в обуви разбирается.. сейчас прадо таскаем... марка улетная, если конечно оригинал, сносу нет..)))) А Прада реально нам из Ит привезли, ну там и придраться не к чему...Сорри за отступ...) Под итожим! Качество ОООчень порадовало, размерность совпадает, на вешний вид и ощупь (мужа всячески его изгибал) обещает быть ноской и практичной ...
Катюш, ждем новой коллекции, а особенно бы осенней/зимней уже бы начинать тариться)
olgad7 17.07.2013 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько см стелька?
nasstenka 18.07.2013 «ответить»
У Томаса стелька не скажу приклеена, замерила: длину подошвы-31, сделала фотку по длине, но надо учитывать носок и пятку по минусу с обоих сторон, вот и получается чистый 43, т.е 29-ый, к примеру, у той же прадо, все в размер, стелька 29 см фото (увы не могу прикрепить, этот кривожоп.й сайт тупит)...((
olgad7 19.07.2013 «ответить»
Спасибо. А то заказала мужу летние бежевые 44, а они ему очень велики оказались, хотя всегда обувь 44 покупаем. Вот думаю если на осень какие заказывать, про некоторые пишут что маломерят.
ovl 18.07.2013 «ответить»
Спасибо большое за туфли!
1. Муж ОЧЕНЬ доволен, а в обуви ему ОЧЕНЬ трудно угодить. Брала 42 размер,на широкую ногу с высоким подъемом. Все подошло идеально.
2. Брала ещё дочери балетки, 38 размер. Она сказала: "Как раз".
Вся обувь , как и ожидалось, красивая, мягкая, качественная.
Жаль, мало досталось, но я буду ждать новых закупок.
ledi N 18.07.2013 «ответить»
И я оставлю отзыв... брала босоножки с ремешками и кеды. У меня стопа 24,5 средней полноты, все подошло 37 размера. В отпуске в Питере в метро увидела рекламу, на ней как раз мои босоножки были, только темно коричневые, не долго думая пошла мерить в магазин.... там цена распродажная на них почти 3000руб.... кеды тоже померила, кеды 36 размер тоже подошел, но только достаточно плотненько....37 свободно, но не велик, шнуровка очень хорошо фиксирует ногу. Очень рада, что увидела эту закупку, надеюсь, что она далеко не последняя. Хорошо бы получать в приват уведомления о новом сборе) Оргу большое спасибо за внимание и терпение.
Катти на Бугатти 27.07.2013 «ответить»
Большое спасибо за участие и отзыв)
ledi N 29.07.2013 «ответить»
это Вам спасибо, открывайте еще:-)
Хабен 15.08.2013 «ответить»
ДД! приобрела сумочку. кожа свиная, но должна сказать, выделка отличная - кожа мягкая. И смотрится сумочка стильно. Я очень довольна закупкой. Спасибо.
Катти на Бугатти 16.08.2013 «ответить»
спасибо за участие, вот такая была сумочка)
Катти на Бугатти 27.08.2013 «ответить»
Новый сбор!
Осень зима 2013 - 2014

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28306979&topic_id=71403997
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.