18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Антиперспиранты Мах-F NоSwеаt и Махim

Forseti 02.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники.

Прошу поделиться отзывами об антиперспирантах МAX-Ф и МАХim.
Еще раз напоминаю о необходимости следовать инструкции для достижения желаемого эффекта. Основным правилом является то, что средство наносится на ночь. Ни в коем случае нельзя наносить ни днем, ни в течение дня. Так Вы рискуете не только не получить никакого эффекта, но и испортить одежду.
Причем утром можно принять душ, как обычно.

Для людей с нормальным потоотделением, которые планируют использовать продукт только для области подмышек, как показала закупка, вполне подходит антиперспирант с концентрацией 15%.

Для особо чувствительной кожи в линейке антиперспирантов максим есть продукт с концентрацией 10,8%.

Если появилось жжение, а это возможно на начальном этапе использования антиперспиранта, смойте его через 20 минут после нанесения, т.к. он уже успел подействовать.
Согласно рекомендации участниц, которые уже давно пользуются указанной продукцией, для того, чтобы свести неприятные ощущения к минимуму, следует выполнять следующее:
1. бриться не меньше, чем за 12 часов до применения, 2. не наносить на влажную кожу, т.е. после душа должно пройти минимум два часа, лучше больше 3. после применения средства подмышки не сжимать, а просушить минут 10, остатки средства удалить. ¶

Также переношу в эту тему отывы участников из этой темы по сбору заказов.
www.nn.ru/community/sp/main/...5279374#6527937

www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6530061
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6530316
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6544858
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=6547423
PriVer 02.06.2013 «ответить»
Добрый вечер. Пробовала первый раз вчера вечером. Как раз прошло 2-3 дня после бритья, чтобы наверняка. Все по инструкции. Приняла душ, насухо вытерла подмышки и через 20-30 минут, еще раз протерев, нанесла. Мысленно приготовилась к сильному жжению, сцепив зубы провела 3 раза роликом, и осталась с поднятыми к голове руками лежать в кровати. Прислушивалась к малейшим изменениям и ощущениям. К моему удивлению, ничего кроме еле заметного чувства, как будто кожа слегка сжимается, не заметила. И то, наверно, потому что была слишком зациклена на этом)) И все, через 5-10 минут расслабилась и легла спать. Сегодня с утра первый раз за много лет не стала использовать никакой антиперспирант, даже дезодорант на свой страх и риск оставила на полке, и пошла на работу. За весь день чуть влажные подмышки и никакого запаха. Для меня, это огромный прогресс! Даже жить захотелось)) А то эта жара уже невыносима для меня. Еще пару дней подряд попробую, а потом начну постепенно увеличивать интервал.
Надеюсь дальше будет еще лучше. Так что спасибо вам огромное за закупку!)
П.С. заказывала MAX-F 30%-ый.
Forseti 02.06.2013 «ответить»
Большое спасибо за подробную информацию. В такую жару это средство - огромное спасение, помогает не только справиться с потоотделением, но и прежде всего обрести уверенность в себе.
zaznob@ 03.06.2013 «ответить»
тоже хочу оставить свой отзыв:) , брала MAX F 30% (универсальный). честно говоря, сомнения были, т.к. перепробовала уже все разрекламированные антиперсперанты - эффект стремился к нулю.
нанесла по инструкции (перед сном на сухие чистые подмышки), минут через 10 ощутила лёгкое жжение, но терпимо. утром ничего не наносила и ЧУДО!!! - абсолютно сухие подмышки!!! радости моей не было предела, т.к. раньше приходилось прятать влажные подмышки за кардиганы и жилетки даже в жару.
эффект держался 6 (!!!) дней. сказать, что я я восторге - это ничего не сказать:))
пользуюсь около месяца, наношу 1 раз в неделю. результат отличный, спасибо огромное оргу за закупочку!!!
Тигруся 04.06.2013 «ответить»
Можно приплюсуюсь к Вам. Просто с языка у меня сняли все мои восторженные отзывы:) Реально работает, эффект от одного нанесения держится в течении недели.
Брала MAX F 30% (универсальный).
Forseti 04.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Результат у Вас просто отличный. 6 дней - это очень круто. Я сама не верила, что такое возможно.
Наталия Гусева 08.06.2013 «ответить»
огромное спасибо за закупку,теперь забыла что такое запах пота и следы на одежде от него, девочки заказывайте не пожалеете. Еще раз спасибо.
Радости 05.06.2013 «ответить»
У меня Maxim 15, наносила 2 дня подряд. Результат- неделя без дезодоранта и воспоминаний о нем! Супер!
Forseti 06.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. При таком использовании антиперспиранта на год точно должно хватить, а то и на два.
ланушка 06.06.2013 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Забрала днем свой MAX-F 30%-ый и этим же вечером попробовала, использовала как и написано - после душа, когда подмышки высохли насухо. С утра не пользовалась никаким дезодорантом, помчалась бегом в детский сад, потом на трамвай (в трамвае духотища и народ), с трамвая бежала до работы. Прибежала на работу вся-вся вспотевшая, над верхней губой капельки пота, и........ у-у-р-ра-а-а! блузка в подмышках сухая!!!!! После такой пробежки у меня обычно в подмышках одежда сырая. Эффект с первого раза!!!! И сегодня целый день подмышки и одежда подмышками сухие-сухие, хотя попотеть поводов было много (беготня, жара, совещание и т.д)
Спасибо большущее организатору за такое прекрасное средство!!!! Обязательно поучаствую еще раз!!!!
Forseti 08.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада такому результату.
layna 10.06.2013 «ответить»
Присоединяюсь ко всем отзывам, результат действительно сногшибателен. Забыла совсем что такое мокрые подмышки,до этого перепробывала кучу средств и ничего не помогало.Спасибо большое организатору за такую замечательную закупку.
Forseti 11.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Очень рада, что это средство Вам помогло.
nu6a 11.06.2013 «ответить»
Хочу сказать большое спасибо организаору за этот чудестный антиперспирант МАХ-Ф. Он действительно работает, особенно летом это актуально, ни какой потливости в течения пяти дней. Соблюдая инструкцию вы получите нужный результат.
Forseti 15.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Полностью согласна с каждым Вашим словом.
Trulja 14.06.2013 «ответить»
Честно говоря, когда делала заказ очень сильно сомневалась в действии антиперспиранта. Реклама по телевизору тоже обещает сухость на 48 часов. Но эти обещания - "лажа". А "Max-F" 15% помогает!!! Я убедилась. Много лет страдала от повышенного потоотделения и летом, и зимой. Всегда огромные мокрые пятна в области подмышек, неловко было руку поднять. Жуть просто. Сейчас жара, а подмышки, можно сказать, сухие. Но после нанесения начинается сильный зуд. У меня он проходит где-то через два часа. Но я готова терпеть.
Спасибо оргу за закупку.
Forseti 15.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Попробуйте смывать средство через какое-то время после нанесения. Производитель обещает, что эффективность не должна снизиться.
ПилЮлька 15.06.2013 «ответить»
о да.... у меня тоже дикий зуд (( хотя на следующий день просыпаюсь и ничего такого нет и сухость обещанная есть... но вот этот момент нанесения - просто хочется разодрать подмышки как чешется :-/
Forseti 22.06.2013 «ответить»
Значит, 30% концентрация для Вас слишком сильная. Лучше использовать антиперспирант для чувствительной кожи в такой ситуации.
N@ti 16.06.2013 «ответить»
Присоединяюсь к положительным отзывам! Уже давно использую апнтиперспиранты подобного действия, впринципе все устраивало, но поскольку свой заканчивался, решила попробовать Max F. Брала 30% компактную версию - для пробы. Для меня огромный плюс - шариковый аппликатор! Очень удобно наносить и расход минимальный :) Абсолютно никакого дискомфорта при нанесении: нет спирта - нет жжения, ничего не чешется, во всяком случае по сравнению с предыдущим моим антиперспирантом, с помощью которого я последний раз просто сожгла кожу на подмышках (ну тут сама виновата, не выдержала интервал после эпиляции).. так что читайте инструкцию обязательно, если все делать по ней-то никаких проблем не должно быть!
По эффективности пока не могу сказать, но думаю результат хуже быть не должен (раньше наносила 2 раза в неделю), поэтому скорее всего перехожу на Мах, тем более цена-еще один его плюс:) Спасибо за закупочку!
Forseti 22.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Согласна полностью с тем, что антиперспиранты на спиртовой основе сушат кожу гораздо сильнее, чем на водной.
dessert1983 22.06.2013 «ответить»
Долго следила за темой.. и вот мой горький опыт...Я измучилась)) !! всё делаю по инструкции, даже специально не депилируюсь три дня, высушиваю после душа 2 часа, после нанесения ещё минимум час с поднятыми руками сижу, но ложусь спать и всё, блин, подмышки за ночь такие сырые становятся, как никогда... в обычные ночи, без антиперспиранта я не потею по ночам.. не могу понять в чем дело..У меня нет особо повышенной потливости, но всегда хочется лучшего)).. При нанесении зуд ужасный и после ещё несколько дней, а потею, как с обычным дезодорантом, только липкости добавляется...
Не знаю чего ещё можно придумать((
Forseti 23.06.2013 «ответить»
Антиперспирант может не помогать при изменении гормонального фона, например, в критические дни или во время беременности. Другие причины мне неизвестны.
Duhvan 26.06.2013 «ответить»
я дезодорант первым делом испробовала на муже. У него нет повышенной потливости, но приходится ходить все время в костюмах и климат в каждом кабинете свой, не везде комфорт. Ну а меня просто достали желтые пятна подмышками у рубашек.
Приобрела я это чудо средство, далее все по инструкции делали. Минут через 5 после нанесения дезодоранта муж завопил что у него все там жутко чешется. Чесотка эта прошла примерно через час. Утром дезиками не пользовался, пришел довольный что ни разу не вспотел, хотя час просидел на совещании в душном кабинете. Т.ч. вечером спокойно дал повторить процедуру, чесотка была меньше, а в третий раз практически не чесалось уже.
Forseti 29.06.2013 «ответить»
Хорошо, что неприятные ощущения исчезли. Надеюсь, что они больше не повторятся.
Slickfox 26.06.2013 «ответить»
Ну и я оставлю свои пять копеек. Есть опыт использования дра*й дра*я, после нанесения кожу стягивает ужасно,т.к на спирту,МАКС действует намного мягче. По эффекту в моем случае абсолютно идентичны,но вот чего не ожидала,так это неприятного зуда,причем в последующий день,делаю все как положено((( Судя по отзывам я не одинока. Попробую в следующий раз заказать 15%. За закупочку спасибо))
Forseti 29.06.2013 «ответить»
Да, бывает такое после использования любого антиперспиранта. Лучше всегда начинать с минимальной концентрации, так вероятность раздражений меньше.
мармаладка 29.06.2013 «ответить»
Я тоже пожалуй оставля свой отзыв - присоединюсь - эффек действительно классный - всё что угодно может вспотеть, но подмышечные впадины сухие (я раньше этого очень стеснялась особенно в офисе летом, поэтому что бы скрыть летом у меня были все футболки белые или чёрные - на них меньше заметны влажные круги, а сейчас могу носить всё что хочу).После нанесения сильный зуд тоже присутствует - смываю через 20-30минут водой - зуд проходит - эффект остаётся!!!!Вообщем довольна до невозможности!!!!!
Alexa33_07 15.07.2013 «ответить»
И я с отзывом. Заказала для пробы самый маленький 30% дезик. Супер эффект!
При первом нанесении был небольшой зуд, но я была готова к худшему, если честно, после отзывов, да и кожа у меня чувствительная. Дезиком больше никаким не пользовалась...на мое удивление не было ни запаха, ни влажности. При повторном нанесении (через 2 дня) вообще зуда не было и главное...сухие подмышки всегда! Я не верю своему счастью :) Самое главное, как мне показалось, не мазюкать им по нескольку раз на одном и том же месте, как по привычке с обычным дезодорантом. Я наношу его, как бы полосочками, если так можно выразится...в маленьком флакончике шарик маленький, но и им пользоваться очень удобно, да и оформлен он как духи-ручка )
Если кому-то надоели "круги" на одежде, вам в эту закупку!!!
Спасибо огромное!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.