18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Нужный подарок в любой дом! Элегантный гигрометр (измеритель влажности) + термометр + календарь + часы + будильник = 400 руб.

Флёнушка 01.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу участников первой закупки оставить свои отзывы по закупке

Нужный подарок в любой дом!
Элегантный гигрометр (измеритель влажности) + термометр + календарь + часы + будильник = 400 руб.

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2616263&topic_id=60336584
monkey1001 01.04.2013 «ответить»
брала Элегантный гигрометр (измеритель влажности), мне понравилось, сразу узнали какая влажность в комнате у ребенка (для него и покупался) 25%, поставила таз с водой, стала 40%, увлажнитель воздуха не хочется. Причем, чем больше градусов в комнате (у нас 24), тем больше влажность, но больше 40% не поднимается, когда открываю балкон и проветриваю до 18 градусов, то влажность с 40% опускается до 25%. Посмотрим сколько будет, когда отопление отключат.
Ну и в принципе удобная штучка, есть температура и время в ней.
no-alcogol 01.04.2013 «ответить»
конечно оставлю отзыв:)))

нужный подарок, ососбенно когда есть малеьнекий ребенок!!! в комнате теперь регулируем влажность:))))
спсибо за закупку, цена очень приятная, в магазине реально в 2 раза больше!!!
loveka 01.04.2013 «ответить»
Я довольна, давно хотела такую штуку, денег только жалела, а здесь по такой цене грех было не взять. Свекровь тоже хочет, так что если будете закупку открывать, стукнете мне в приват пожалуйста)
Флёнушка 01.04.2013 «ответить»
shotik 01.04.2013 «ответить»
А у меня муж в восторге.
Поставил около себя, теперь температуру воздуха "за бортом" наблюдает не вставая с кровати.
Измерение влажности - очень полезная штука.
Без дополнительных усилий в панельном доме выше 30% не бывает, а это очень мало. А усилия хочется прилагать, только когда точно знаешь все показатели.
ЮляАнна 01.04.2013 «ответить»
Огромное спасибо! Брала 2 штуки: себе и в подарок. Очень удобно. Сразу видно температуру на улице и дома. Давно хотела приобрести такой гигрометр. А тут еще по такой цене и столько много функций: календарь, будильник и измеритель влажности в комнате! В общем покупкой довольна. Друзья тоже оценили подарок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.