18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. А.р.т. (Л.ю.б.о.ж.а.р) - толстостенные глубокие керамические сковороды. Внимание! Сделано в России!

Scarlett.22 19.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники первого выкупа!

Прошу вас поделиться отзывами о сковородочках.
Ранее они продавались под брендом Л.ю.б.о.ж.а.р, и именно об этой марке мы с вами искали отзывы в интернете.
Теперь будут выпускаться только под собственной маркой А.Р.Т, что никак не отразилось на качестве товара.
marika_1_2 19.03.2013 «ответить»
Сковородка просто супер. Я брала "Традиция" 20 , мне очень понравилась, ничего не пригорает даже без масла , моется хорошо.В следующую закупку возьму больше диаметром.
Юльчик18 19.03.2013 «ответить»
чудо-сковородка..очень понравилась
Icaros 19.03.2013 «ответить»
получила свою сковородку классика 26 см. и 2 крышки стеклянные.
подготовила по инструкции,т.е. помыла, протерла маслом, излишек убрала. вчера блины без масла жарила, так они сваливались так замечательно. и потом уся сковородка чистейшая! тяжеленькая такая, приятная, я давно хотела, чтоб дно толстое было.

в общем довольная как слон.

а еще КРЫШКИ! меня заколебала стандартная тефалевская крышка тем, что под металлическим ободком скапливалась всякая фигня, нагар там, жир, а тут нет металлического ободка, все стеклянное, так что мыть одно удовольствие!
Потап57 19.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! зря потрачены Ваши нервы. Сковородки брали несколько штук( коллектив) внешне сразу очень понравились.готовили еще не все. но те кто готовил очень довольны.Спасибо за закупку. и крышки просто класс все во время и очень удачно. Вам здоровья.
Scarlett.22 19.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв.
да какие там нервы, это неминуемо в нашей работе :)
kasatikm77 19.03.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Сковорода достойного качества! Очень тяжелая, с хорошим керамическим покрытием, продукты не прилипают, не пригорают, буть то блины, мясо или овощи. Я брала сковороду диаметром 28 см Классику, отдельно к ней крышку -тяжелая - очень толстое стекло. Хочу добавить, что на мой взгляд "Классика" отличается от "Традиция". У первой - сковорода идет по типу ВОКа, т.е. сужается ко дну - у меня сковорода 28 см, а дно 22 см. Высота стенок где-то 6 см. А "Традиция" - классическая сковорода как я понимаю. В общем, спасибо оргу за закупку, буду ещё участвовать)
Scarlett.22 19.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. Касательно отличий сковородок, могу еще такое фото приложить от производителя. Тут как раз видно алюминиевые заготовки для сковород, слева классика, с плавным переходом стенок ко дну внутри сковородки и выраженным дном снаружи. Справа традиция, у нее снаружи дно плавно переходит в стенки, а внутри стенки более перпендикулярны основанию.
Ванильное Облако 19.03.2013 «ответить»
Получила сковороду Классик 28 см и две крышки (высокая и стандартная). Очень довольна. За счет толстых стенок вес у сковороды приличный, но даже на маленьком огне все прожаривается равномерно не прилипая.
sitnikovo59 19.03.2013 «ответить»
Сковородки мне понравились, уже опробовала. Для такой цены довольно хорошего качества. Посмотрю как будут долго служить. До этого брала сковородки Не*ва (Питер), они тяжелее, правда без керам. покрытия, но тоже литые. Служат уже 4 года без нареканий, но они и дороже. Во общем я довольна. Спасибо оргу.
iricha67 19.03.2013 «ответить»
Хочу оставить отзыв по сковородке как НЕДАЛЁКАЯ ДОМОХОЗЯЙКА, по отзывам о нас одного, ну очень корректного ДАЛЁКОГО ДОМОХОЗЯИНА. Мне очень понравилась. Брала традицию. Жарила картошку, котлеты и т.д. Масла лила немного, не смотря на это, ничто к сковородке не пристало. Моется легко, без каких то усилий. Обязательно закажу еще одну, но большего диаметра. Да, у меня никаких изъянов на покрытии нет. Все ровно и гладко. А тем, кому что то не нравится, пусть заказывают в другом месте, а не на нашем СПешном базаре (опять же с их слов). Извините, просто прочитала переписку в первой теме сбора, все кипит внутри. Еще раз спасибо за закупку.
Scarlett.22 19.03.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! В первом сборе мы раздали 250 сковород 160 участникам и, начиная с 7 марта, ежедневно мне писали в приват вопросы о том, когда же новый сбор, т.к. теперь сковороды нужны мамам, свекровям, дочерям, сестрам, коллегам и т.д. Хоть такое скорое открытие и не входило в наши планы, но я уже открыла новый сбор, будучи не в силах больше кормить участников обещаниями о скором открытии
Анчик-Танчик 19.03.2013 «ответить»
Добрый день, хочу поблагодарить организатора Елену (Scarlett.22) за такую классную закупку. В подарок покупала себе и маме сковородки со съемной ручкой диаметром 24 см и крышки к ним! Очень понравились! Кажется, что еда из ее стала еще вкуснее. Очень довольна таким приобретением! СПАСИБО Елене!
Icaros 20.03.2013 «ответить»
у меня вопрос - можно ли узнать у поставика с чем может быть связан запах от покрытия сковороды. возник после первог применения. слегка химический. читала в инете, пишут, что керамика может впитывать запахи, но я все делала по инструкции, помыла, смазала маслом и прокаливала потом. но запах все равно есть:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.