18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Настоящая паста и макароны по минимальным ценам. Есть детский ассортимент!

СтихияОгонь 18.03.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Первая раздача прошла, всем спасибо за участие! Не обошлось без форс-мажоров и незабранных заказов, но всё решаемо!)
Давайте делиться вкусовыми впечатлениями, чтобы в следующий раз было проще определиться с выбором.
Я пробовала пертрушку с чесноком-очень ароматные. С копчёным лососем немного необычные, чем-то напоминают сыр вроде маасдама) Дочке понравились вайфайки (мне кстати тоже). На фото праздничная тоже очень вкусная и ароматная, к тому же красивая:)
RTG33 18.03.2013 «ответить»
Добрый день!!! Хочу поделится впечатлениями брала 4 вида но попробовали только Паста с Белыми Грибами и Укропом очень вкусно я в восторге муж тоже. На самом деле вкус белых грибов и укропа натуральный, без каких либо консервантов. Жалко только что упаковка 250гр. это фактически 2 порции.
oksashka 18.03.2013 «ответить»
да... пакетики маленькие(((
СтихияОгонь 18.03.2013 «ответить»
Дочке вайфаек на четыре порции хватает, это я ещё с запасом варю, доедаю за ней). Варили с лососем, хватило на четверых, но у нас был разнообразный гарнир.
Ksenonia 03.04.2013 «ответить»
Нам с мужем на 4 порции хватает, но естественно с мясным (у мужа) сопровождением.
RTG33 03.04.2013 «ответить»
250 гр на 4 порции!? вроде у нас и аппетит не большой, но 250гр. можно растянуть и на 4 порции если мяса 250гр.
Ksenonia 03.04.2013 «ответить»
Вообще, при варке вес макарон в 3 раза увеличивается... Я и обычные всегда варю полпачки минимум на 4 порции, а то и на 6, если с овощами. У мужа к макаронам сосиски или курица или котлета, у меня сыр и иногда рыба.
oksashka 18.03.2013 «ответить»
Нам очень понравились с белыми грибами)))запах обалденный настоящий грибной.Состав:мука лучших сортов тв.пшеницы,укроп,спец.подготовленая приправа белые грибы,фильтрованая вода.343ккал.
Малыш оценил Вайфайки,нам 1г7м,прям ручками в тарелку лез)))Состав:мука лучш.сортов тв.пшеницы,спец.подготовленный томат,морковь,яичн.желток,фильтрованая вода.343ккал.
makL 18.03.2013 «ответить»
Тоже набрала разных пока попробавал только ребенок с макароны морковкой, ел с аппетитом (нам 1,5 года) мне на вкус морковка не ощущалась, попробуем остальные напишу.
спасибо за закупку
*МамаРиты 18.03.2013 «ответить»
Попробовали пока с грибами, запах и вкус натуральный, особенно подошли к мясу с грибами и сметаной, прямо идеальный гарнир к нему)))
СтихияОгонь 18.03.2013 «ответить»
Что-то все сначала грибы пробуют. Мне хочется каннелони попробовать, их же фаршируют чем-то.
*МамаРиты 18.03.2013 «ответить»
Обычно фаршируют с фаршем, я к фаршу ещё добавляю ветчину мелко порубленую. В след. закупке тоже каннелони закажу)))
SSG 21.03.2013 «ответить»
я начала с каннелони, раньше покупала большие, но эти по вкусу больше понравились и они не хрупкие, не разваливаются совсем, хотя на их фарширование ушло гораздо больше времени. Фаршировала фаршем и запекала с соусом бешамель, получилось очень вкусно. Еще попробовали с копченым лососем - тоже понравились, необычный вкус.
Наталья Лу 20.03.2013 «ответить»
Здравствуйте. А мы начали с детских макарон с желтком. Пробовали всей семьей. Упаковки нам хватило на 4 порции и даже осталось. Макароны понравились всем. Варятся всего 8 мин. Не склеиваются, выглядят в форме зверушек. Ооочень вкусно! В следующей закупке я с Вами. Вот фотка макарошки крупным планом)))
СтихияОгонь 20.03.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв и за фото. Рада что понравилось)
driver_katty 20.03.2013 «ответить»
Тоже пока попробовала с белыми грибами и укропом - очень вкусно! На очереди паста триколор. На работе коллеги заинтересовались этой пастой))) А когда следающая закупка будет? Или может ещё что в пристрое осталось?
СтихияОгонь 20.03.2013 «ответить»
На днях, открою. Пристрой есть ещё, если что нужно, напишите в приват.
СтихияОгонь 21.03.2013 «ответить»
Сбор заказов. Настоящая паста и макароны по минимальным ценам. Есть детский ассортимент!-2
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2734142&topic_id=63963098 >
MaRu$$ia 23.03.2013 «ответить»
Получится длинно, но хочется поделиться отзывами. Сразу скажу, что мы - не любители макарон, едим не чаще 2 раз в месяц ))) да и то макароны не в буквальном смысле слова, а лазанью и каннелони.
Но - сейчас пост, пришлось искать какие-то постные варианты еды. В ашане тут увидели трехцветные макароны детские (другой фирмы) в форме всякого транспорта - безвкусные, водянистые, сын попробовал парочку и отказался (((
наткнулась на эту закупочку. Набрала всяких макарон...

Итак, с лососем - это теперь мои любымые )) запах....те, кто делали рыбную запеканку с сыром - поймут )) обалденный просто...вкус - такой же! Любители рыбы оценят эти макароны по достоинству!

Со шпинатом.... Если вы когда-то пробовали пасту с соусом "песто" и вам понравилось - эти макароны вы тоже оцените. Бесподобный вкус шпината, такой ненавязчивый и тонкий. Мы ели с овощным соусом-подливой, думаю с отбивной из говядины будет еще вкуснее )))

Арлекино - не могу сказать, что чувствуется вкус томата и шпината, но сама лапша очень даже ничего. С грибной подливкой съели половину пачки за один раз )))

С томатом и базиликом - это тоже теперь одна из моих любимых))) Паста для тех, кто любит макароны с соусом "болоньез". Мы пробовали с постным вариантом соуса, после поста оценим их с мясным "болоньезом" ))

Вцелом, лапша хорошего качества - не разваривается, не надо промывать, не надо обжаривать. Отварил и съел ))
SUN1234 27.03.2013 «ответить»
Я тоже взяла с грибами))
Все очень вкусно!
Спасибо за закупку)))
RTG33 03.04.2013 «ответить»
На днях мы еще пробовали со шпиком, ничего особенного я не заметила. Но с белыми грибами не сравнится. Смысла переплачивать за пасту со шпиком я не вижу, лучше купить с белыми грибами или просто классическую.
СтихияОгонь 04.04.2013 «ответить»
Простите, с каким шпиком? Может быть со шпинатом?
RTG33 04.04.2013 «ответить»
ой да :)
nataliya78 13.04.2013 «ответить»
Первое,что мы попробовали-это паста с томатом и базиликом..Мммммм...мы в восторге! запах уже во время приготовления заставил отделяться слюну))) Приятный,островато-томатно-базиликовый вкус.Я соблюдаю пост,так мне даже без всякого соуса эти макароны понравились! Теперь заказали с грибами,чесноком и лососем.попробуем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.