18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Электронные сигареты Joyetech

Флёнушка 28.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу вас оставить отзывы по закупке Электронных сигарет Joyetech!
Интересно все:
-- заменила ли электронная сигарета обычную?
-- какие ощущения при ее курении?
-- отзывы по заказанным комплектам
-- как быстро заканчивается жидкость и т.д.

Заранее спасибо!
stasy1981 04.01.2013 «ответить»
Брала комплект в подарок другу мужа. И он сам и его жена курят довольно давно, оба остались довольны подарком, вырывали эту сигарету друг у друга, курили прямо за общим столом и никому этим не мешали. Прямо как маленькие дети, радовались подарку. В общем вывод: классный подарок для курящего человека. Причем как для мужчины, так и для женщины. Большое спасибо за закупку.
Флёнушка 04.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
eseniya 05.01.2013 «ответить»
взяли стартовый набор такой вот..
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=310843&IID=5875443
незнаю какой жидкостью наполнены картриджи,но муж накуривается.вкус и запах приятный.ему понравилось,пользоваться ей хочет.(боюсь и спать с ней будет)))только вот горло заболело и он не знает просто приболел или от сигареты..теперь лечится и пока не курит.
и из грустного-один аккумулятор оказался не рабочим((((((
Флёнушка 05.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв! на счет аккумулятора обязательно свяжусь с поставщиком, может будет возможно что-то сделать!
eseniya 06.01.2013 «ответить»
ой,вряд ли..скажут сами изломали))))))если что,потом перезакажем дополнительный)
chloia11 09.01.2013 «ответить»
заказывала набор из двух сигарет и мне очень понравилось,к сожалению одну сигарету у меня уже украли ((. правда не знаю то ли я так часто курю,то ли реально заправки хватает не надолго. заправки хватает где-то на неделю. благо заказала заправку дополнительно
большое спасибо за организацию такой закупки. теперь мои курящие подруги тоже подумывают о таком "чуде"
Флёнушка 09.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
natik83 10.01.2013 «ответить»
Добрый день! Брала набор в подарок брату. Он у меня заядлый курильщик, поэтому первый картридж (ему попался самый крепкий из уже заполненных) выкурил за вечер (примерно 6 часов) весь полностью. Правда при этом совсем не прикасался к обычным сигаретам. Потом стал как-то иногда электронную курить, иногда обычную. Но обычную достаточно редко... Как он мне объяснил - курю обычную, чтоб на улицу выйти, размяться...
Сам набор брату очень понравился, он был реально в восторге! Не смотря на то, что никотин в сигаретах тоже есть, брат все же стал меньше кашлять, реже теперь ощущается от него чадащий запах обычных сигарет... Вообще мне кажется, что это отличный стимул для людей перестать портить свое здоровье и здоровье окружающих людей. Главное иметь достаточно терпения, чтобы вовремя покупать жидкость, заряжать картриджи и аккумулятор, чтобы не было повода снова вернуться к обычным сигаретам.
Флёнушка 10.01.2013 «ответить»
спасибо ха отзыв!
08.02.2013 «ответить»
брала набор из 2х сигарет в подарок, поэтому могу сказать только со слов одариваемого: "жидкость расходуется экономично, чего не скажешь об испарителях - они не то, чтобы выходят из строя, но "вкус" сигарет меняется через пару-тройку дней, тяги к обычным сигаретам нет, все кто видел, тоже захотели себе приобрести, т.к. нет вредного табачного запаха, не обязательно куда-то выбегать, чтоб покурить..."
Флёнушка 10.02.2013 «ответить»
спасибо за отзыв и особенности испарителей!
Tanshui 08.02.2013 «ответить»
Всем Здасьте! Пользуюсь электронной сигаретой eRoll уже месяц, очень нравится, от обычных сигарет отказалась полностью. Сама сигарета очень стильная и красивая, по размеру как обычная. К сожалению, покупала не у вас, о чем очень сожалею, т.к. заплатила 2500...
Итак, к достоинствам отнесу: внешний вид и компактность, сигарета включается автоматически при затяжке, заряда аккомулятора мне хватает на 2 дня, но может я и не так много курю, саму сигарету можно парить минут двадцать не переставая, этого вполне достаточно)
недостаток по моему мнению лишь в маленьких танках, в день заправляю два раза.
Жидкости были в комплекте с сигаретой, очень крепкие 12 мг, перешла на 6 мг, жидкости джое 0 мг очень плохо тянутся, но я их миксую и все ок)
По обслуживанию сигареты: поменяла один раз испаритель и корпус автомайзера, т. к он немного деформировался из за температуры.
Вообщем покупкой я довольна, даже муж, хоть и не курит, ингода отбирает у меня))
Рекомендую тем кто выкуривает не больше пол-пачки сигарет в день или как вариант для выхода в общественные места, что бы не привлекать лишнего внимания.
Флёнушка 10.02.2013 «ответить»
спасибо за такой подробный отзыв
shishmareva6 27.02.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала набор в подарок мужу.
Все очень понравилось, запаха нет!!!
Очень удобно, хватает надолго.
Спасибо оргу за быстрые закупки! ) ¶Спасибо за закупку! Муж очень довольн! Уже месяц муж не покупает обычных сигарет. Жидкость расходуется достаточно экономно. В общем все замечательно. И цены отличные, в сравнении с интернет-магазинами.Я надеюсь, закупка будет постоянной. ¶
ElizabetS 09.02.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала набор в подарок мужу.
Все очень понравилось, запаха нет!!!
Очень удобно, хватает надолго, лучше заказать сразу несколько ароматов - чтобы менять.
Спасибо оргу за быстрые закупки! )
хормейстер 13.02.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Я очень довольна!Уже три недели мы с мужем не покупаем обычных сигарет.Никакого запаха! Жидкость расходуется достаточно экономно. Вот только не знаю , как часто надо менять испарители. В общем все замечательно. И цены отличные, в сравнении с интернет-магазинами.Я надеюсь, закупка будет постоянной.
sun105 17.02.2013 «ответить»
Муж курит уже больше года, пробовал разные электронные сигареты, но остановился на этой фирме. Говорит к обычным сигаретам не тянет, начал чувствовать больше разных запахов. Был заядлым курильщиком, выкуривал по 1 пачке в день крепких сигарет. С электронной сигаретой начал парить жидкость по 16 мг, но постепенно перешел на 11 мг. Жидкости 20 мл хватает ему приблизительно на неделю, испарителя хватает примерно на 1мес. Для меня важным моментом является то, что от него и его одежды перестало пахнуть сигарным дымом.
sun105 28.02.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. Муж остался довольным. Всё было оперативно.
Флёнушка 01.03.2013 «ответить»
И вам спасибо) вы у меня оптовым покупателем в этот раз были)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.