18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модные, теплые и удобные дутики - мечта для Ваших ног.

Pristavochka 28.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Спасибо всем за участие в закупке!

Хочу попросить вас оставить отзывы, так как другим участникам это очень важно и поможет в закупке.
Очень хотелось бы в этой теме собрать побольше информации о качестве, размерности и просто Ваши впечатления о дутиках. Реальные фото очень приветствуются.
Anna Polle 28.12.2012 «ответить»
Буду первой)
Забрала только что дутики. Качество порадовало, все швы и проклейка, ровные, аккуратные. На ноге сели хорошо, размер подошел: на свой полный 38 заказывала 40, на капрон свободно, на махровый носок в самый раз).
Вобщем, сапожки понравились, спасибо за закупку))))
buka_77 28.12.2012 «ответить»
А какую Вы модель брали?
Наташа-75 28.12.2012 «ответить»
Дутики понравились,качество хорошее,по размерности на свой 37 брала 38 размер,даже свободны.Думаю на мою узкую ногу были -бы лучше 37 маркировка дутиков,но ничего с теплым носком пойдут.
buka_77 28.12.2012 «ответить»
А Вы какую модель брали?
дианааля 28.12.2012 «ответить»
Брала 2 пары дутиков 38 и 39 размеры. Качество мне понравилось, да и к тому же они очень легкие. На мой взгляд идут в размер. Мне подошли дутики 38 размера, а 39 оказались свободно, хотя с толстым носком может и будет нормально. Но все равно пристраиваю дутики 39 размера, выглядят кстати лучше чем на фото. Цена 878руб. вместе с орг.сбором. Мой телефон 89519164234 Марина.
Pristavochka 28.12.2012 «ответить»
я могу забрать у вас дутики
Sigarga 31.12.2012 «ответить»
Брала такие же. Качество приятно удивило, придраться не к чему. По размерности, на мой взгляд, маломерят на размер. На мой 39 - 41 р-р великоваты, жду 40 рр со снежинками.
Спасибо Большое за обувку)))))))
Свех с наступающим НГ!!!!! Хороших покупок!!!!!!
дианааля 02.01.2013 «ответить»
Пристроены
пельмешаныч 18.02.2013 «ответить»
пристроены?
margosha7 28.12.2012 «ответить»
А я взяла на свой 39 на широкую ногу-40 размер и не прогадала- в самый раз на колготки с тонким носком.Очень понравились- беленькие, лаковые, легкие, хорошее качество за небольшие деньги- довольна как слон!))))
natalisaa 28.12.2012 «ответить»
забрала сегодня дутики,олени розовые,качество отличное,лучше чем я ожидала,как и было заявлено маломерят на 1 размер,брала дочке,у не нога широкая,на ее полный 37размер,38 впритык,спасибо организатору за отличную обувочку!!!!
natalisaa 28.12.2012 «ответить»
вставки из натуральной замши,и стелечка внутри со ступинатором,если у кого будет желание я бы поменяла 38 на 39 размер,просто люблю чтоб свободненько было..тел.9040661462 гордеевка
Pristavochka 29.12.2012 «ответить»
может попробуете эти поносить...
в отзывах в нете пишут, что дутики разнашиваются
я себе на 38 брала 39, тоже были в притык, 3 дня в них хожу и вроде разносились, свободненькие (особенно правая... - 2 дня за рулем ездила)
крысобел 29.12.2012 «ответить»
Хотелось бы оставить свой отзыв, дутики еще не забрала, но у меня уже есть такие же лаковые, вообщем эта зима для них третья....а им хоть бы... что)))))Не разорвались, не стоптались, ничего нигде не отклеилось (хотя одеваю их именно в слякоть, чтобы сапоги не портить), единственное что-просто уже надоели, поэтому заказала на смену другого цвета. Сама ношу 37 размер, дутики у меня 38, самый самый раз на обычный носок.
Valentina_nn 29.12.2012 «ответить»
Можно я влезу с пристроем?
Пристраиваю белые лаковые дутики, 38 размер.
Маломерки, подойдут на 37 или на 36 с тёплым носком.
Мне на 36 размер великоваты и широки в голенище, хотелось бы поплотнее.
Качество мне понравилось - лёгкие, тёпленькие, и на вид "неубиваемые".

Территориально - пр. Гагарина (к/т "Электрон"), могу передать в Печёры.
komarik-28 02.01.2013 «ответить»
если не пристроили- киньте тел. в приват,хотелось бы примерить)))
GOLDEN WOMAN 24.01.2013 «ответить»
Пристроили?
Valentina_nn 24.01.2013 «ответить»
Ещё нет. Написала в приват.
Princesca 26.01.2013 «ответить»
пристроили?
Valentina_nn 26.01.2013 «ответить»
Приват.
Valentina_nn 08.02.2013 «ответить»
Пристроены.
sanchoys 29.12.2012 «ответить»
брала черных оленей,качество понравилось!на ноге сидят хорошо,брала 37 на свой 35,немного свободно,но на теплый носочек очень удобно)))
***Любимка*** 03.01.2013 «ответить»
Добрый вечер!
Тоже брала себе белые лаковые дутики,очень понравились на свой 40р взяла 41,но очень быстро разносились,на мой взгляд идут в размер,НО очень была расстроена,они промокают даже не в слякоть, в обычную погоду( снег) ,дохожу только от дома до машины и от машины до магазина, чуть попадает на них снег и они уже внутри мокрые.---это огорчило,а так на вид очень даже симпатишные.
Спасибо
ЯАленка 08.01.2013 «ответить»
можно я тоже с пристроем белых лаковых, брала еще в закупке прошлого года, так и стоят в шкафу с бирками. Маркировка 41, на 40 размер на широкую ногу. У меня узкая и поэтому болтается в них. Отдам за 700р без всяких сборов
Артамоша 23.01.2013 «ответить»
а гдеможно померить сапожки, если Вы их еще не пристроили
SMEA 08.01.2013 «ответить»
Я брала вязанные дутики, как на первой картинке, только серого цвета. У дочки 38,5 р-р, а я заказывала 40 р-р. Конечно одевает махровый носок- чуть-чуть великоваты, но 39 р-р был бы нам мал. Спасибо оргу, которая предупредила о маломерности дутиков. Дочке дутики очень понравились, а мне понравилось качество и за такие то деньги.
Pristavochka 08.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв, цена конечно очень порадовала, особенно когда увидела, что в интернет-магазине (л*а*м*о*д*а) такие дутики представлены по 2200-2400р. Значит в магазине еще выше...
prosya 08.01.2013 «ответить»
Дутиками тоже осталась довольна. Взяла себе и дочери. На свой 38 взяла 40 и не пожалела - были впритык, сейчас немного разносились, можно одевать на шерстяной носочек. По мокрому снегу не промокали, но при -5* после часовой прогулки ноги стали подмерзать, так что по температурному режиму они на погоду в районе нуля на тонкий носочек.
Rainbowoffeeling 09.01.2013 «ответить»
Заказывала в прошлый выкуп дутики. Качество очень порадовало. Только их теперь и ношу,-очень удобные. Только с размером фигня какая-то. На свой 39 р-р брала 40-й (как и рекомендовано было),так мне они великоваты,как тапки прям. А подруга брала на 38 р-р-39-й. Мне они малы сильно. Странно как-то. ¶
Вербена 09.01.2013 «ответить»
Брала дутики в том году 2 пары, на свой 38 стандартный размер, взяла 39 и 40, 40 очень велики, при ходьбе с ноги сваливаются, а 39 хорошо, чуть разносились и просто супер. Про темперптурный режим, могу сказать на обычный носок 1,5 ч на морозе -15 очень хорошо. Обычно в натуральной обуви мерзну, а в дутиках терпимо:-D. Нога 25,5 см.
krasia 10.01.2013 «ответить»
заказ
krasia 10.01.2013 «ответить»
ой, простите, не туда написала
STSKA 13.01.2013 «ответить»
Очень лёгкие , удобные.
Но при -5 начинают мерзнуть ноги, тогда одеваю шерстяные носки. На свой 38 брала 39 р-р, ношу и так и с носком.
vesna_73 06.02.2013 «ответить»
добрый день! Пристраиваю дутики белые с принтом снежинки 40 р. цена с оргом 878р, брала еще дочке такие же только черные 39 р.- подошел 39р на 39, хотя нога не узенькая.Качество супер, аккуратненькие, не громоздкие, хорошенькие! Пишите в приват
vesna_73 15.02.2013 «ответить»
пристроены
kzipna 07.02.2013 «ответить»
взяла черные лаковые, внешне симпатичные, но один минус от них пахнет то ли клеем, какой то синтетикой, вот стоят выветриваются(((
Gelka 07.02.2013 «ответить»
Сапожки клёвые! Вот только немножко с размером прогадала. На свой 37-ой взяла 38 (начитавшись про маломерность), оказались велики. 37-ой был бы самое то. Если кому-то нужно поменяться, я с удовольствием (у меня белые со звёздочками)
OLGYN 07.02.2013 «ответить»
Спасибо большое за дутики. На свой 39р-р заказывала 40 р-р, все подошло. Т.к. зимнюю обувь выбираю посвободнее. Качество достойное, все аккуратненько и красяво!
Ром@шечк@ 08.02.2013 «ответить»
Спасибо оргу за закупку)))
Качество дутиков отличное, сшиты очень хорошо. На свой 37, брала 38, сели отлично.
Анна_Мария 08.02.2013 «ответить»
Добрый день!
Я брала себе двое дутиков,качество мне понравилось,на ноге сидят хорошо,удобные)))Брала 38 на свой 37,сели хорошо,даже свободненько,37 был бы не мал.Спасибо большое оргу за такую закупочку!!!
noskova 11.02.2013 «ответить»
Получила свои дутики. Качество и правда - достойное. Легкие и удобные. Только я прогадала с размером. Если у кого белые со снежинками ПОМЕНЯЮ свой 39 на 38. Пишите сразу в приват. Оргу - СПАСИБО. При недорогой цене - хорошее качество.
ms.karadzha 14.02.2013 «ответить»
здравствуйте! если будете просто пристраивать ( а не обменивать) свои дутики, постучите мне в приват пожалуйста))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.