18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ювелирная бижутерия с кристаллами Swarovski. Удивительная красота по низкой цене-2.

triniti123 23.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Прошу вас оставить ваши отзывы о бижутерии icrystals. Фото приветствуются! Интересует ваше мнение о качестве, дизайне, размерности (колец, браслетов). Заранее всем огромное спасибо!
Сложная 28.12.2012 «ответить»
Заказывала сразу несколько изделий, скажу сразу: качество очень очень понравилось)) Подвеска арт.152*92 - вообще просто изумительная, все кто ее не видел - все в восторге, ее размер 4 см, совсем не маленькая. Серьки арт. 20*754 - по размеру где то 2см и выглядят очень необычно (они одной формы и разного дизайна) и самое интересно подходят под подвеску, описанную выше)) Кольцо арт. 15*223 удивило тем, что похоже на настоящее а не на бижутерию, и по весу не как фантик золотой от конфетки, а тяжеловатенькое. Немного огорчил кристалл арт. 19*118 своим размером - он всего лишь где то 3 см и без цепочки, хотела большой булыжник, а этот маловат. Серьги арт. 17*670 - оказались размером 1,5 см примерно, смотрятся хрупкими, но брала их сформировать комплект (у меня кольцо и подвеска уже этой серии есть). Подвеска арт.19*833 - на мой взгляд, на сайте красивее))) сами кристаллы надеты как будто на не очень гнущуюся проволочку, а потому лежат на всегда идеально, а немного топорщатся, но блестят здорово (кто это любит, тот оценит). Мужская бижутерия мужу понравилась, сказал - очень качественно. А мне показалось, что бизайн браслета очень интересный: как будто железный ремень на руку надели). К оргу - ни одного замечания, спасибо огромное за такую закупку!!!
triniti123 28.12.2012 «ответить»
СПАСИБО!
Наташа В 04.01.2013 «ответить»
Вот так выглядят украшения в живую
http://www.nn.ru/~gallery215869?MFID=321005
Кошка_в_босоножках 14.01.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как правильно подобрать размер кольца?у меня 16..какой брать на сайте?
Наташа В 14.01.2013 «ответить»
Брала наугад 17,5 ,великовато, нужно было брать 17 (безымянный палец), могу померить диаметр по внутреннему краю и вы сравните со своим кольцом, только попозже, они у меня на др. квартире
Кошка_в_босоножках 14.01.2013 «ответить»
немножко не поняли...скажите какой у Вас размер и какой Вы заказали..там 5, 5 с половиной, 6 и т.д.
Наташа В 14.01.2013 «ответить»
Пардон, заказывала 7 (17,35мм), померила диаметр внутри кольца он как раз 17,3мм где-то, так что померьте свое кольцо и выбирайте к приближенному на сайте размеру
Кошка_в_босоножках 14.01.2013 «ответить»
с свой размер "магазинный" Вы не знаете?
Наташа В 14.01.2013 «ответить»
нет,не помню
triniti123 17.01.2013 «ответить»
Извините влезу к вам в диалог.... Кольца на 90% идут в размер, т.е. 5,5 это 16, в см 16,1, на сайте более подробно, немного большемерят "объемные" колечки, похожие на перстни
Кошка_в_босоножках 17.01.2013 «ответить»
спасибо))
triniti123 12.01.2013 «ответить»
!
Олвикт 13.01.2013 «ответить»
Заказывала кулоны-брелоки,броши,серьги. Брелоки по размеру очень маленькие (около 1 см), предполагается карабинчик, но то ли он сломан, то ли он обманный, но он ни у одного из двух брелоков не работает. Для чего могут подойти такие брелоки - непонятно. Может только для маленькой флэшки. Для ключей они совсем малы. Броши - нормальные, а серьги мне показались простоваты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...