18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Угги класса люкс.

Mamaya 21.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем, привет!

Предлагаю поделиться своими впечатлениями по полученным уггам.

Со слов производителя в основном идут в размер, единственное, BOOTS маломерят, вязаные большемерят!
По моим ощущениям действительно так - BOOTS на мой 37, 38 р-р сел плотненько, думаю, во время носки мех примнется и будут посвободней.
Угги в размер, если носите переходный, то меньший тоже подойдет.

А по внешнему виду и качеству просто шикарные!!! Сделаны из натуральной шкуры, очень мягкие и теплые. В магазинах стоят в 2,5 - 3 раза дороже!

Очень понравились вязанные - сидят по ноге, можно носить в двух вариантах. Теплые - меховая стелька, можно носить в холодную сухую погоду до -5.

Жду Ваших отзывов)))
Олюнька 22.11.2012 «ответить»
Мне тоже ооочень понравились угги! Качество хорошее!
Огромное спасибо за закупку! Жду следующую:)
Идут в размер! Мне на мой 38,5 свободненько 39 р-р.
гусёна! 22.11.2012 «ответить»
Нам тоже очень понравились по размеру ВООТS на мой 37 р. 38 р. тоже плотновато но не жмут у мамы то же 37р. но нога полнее поэтому взяли 39 р. сидят отлично!
Старший сынок расстроился хочет то же такие весь вечер ходил по квартире сказал нога подрастет заберет себе:)
Большое спасибо будем ждать новую закупку нужны детские!
Garina 22.11.2012 «ответить»
Заказывала несколько позиций для себя, мамы и подружки. Очень эффектные и качественные уги, таких еще не встречали. Мы довольны. Уги заказывали в размер, подошли хорошо. Вязаные уги на размер меньше, тоже отлично подошли. Надеемся, что еще не раз будем участвовать в закупке. Спасибо оргу!
Mamaya 22.11.2012 «ответить»
Я интересовалась у поставщика, наша отгрузка в Нижний Новгород была первая, так, что таких Вы не увидите не у кого - ЭКСКЛЮЗИВ!))
Natylik 10.12.2012 «ответить»
я тоже оставлю отзыв брала угги норка очень довольна идут в размер качество супер теперь заказала мужу и ребёнку !!!!
caffecream 23.12.2012 «ответить»
Заказывала Покахонтас лонг. Качество превзошло все ожидания. Все очень прилично, первая мысль была-зря вторые побоялась взять. Брошь из перьев огромная, закрывает почти все голенище. Мех толстый, идут в размер, но можно и на размер больше, кто с носком любит. По полноте нормальные, на узкой ноге ничего не болтается и не жмет. Со стороны смотрятся аккуратно. Высота по заднему шву, не считая подошвы, 28 см. Снаружи объем голенища 40 см, на лодыжку 35 см. визуально облегают, хотя конечно туда поместится до 40 см в объеме. Довольна очень, соотношение цена-качество соответствует. Буду брать еще себе, ребенку, подруге. Большое спасибо Светлане за внимание и оперативность.
Mamaya 24.12.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, мне тоже очень понравилась Ваша модель! Жду Вас в новой закупке)))
Кстати, замеры соответствуют 37 р-ру...
caffecream 24.12.2012 «ответить»
Прошлепав в них день, поняла, что на размер больше имеет смысл брать только с половинным размером или с расчетом на бабушкин носок. Кроме того, не холодно на морозе на колготы без носка, и абсолютно не жарко в помещении. Разница температур не ощущается, ноги в постоянном комфорте, ничего не потеет и не замерзает.
NataliaC 26.12.2012 «ответить»
Угги CHRISTMAS белое золото, я в восторге! Порадовало хорошее качество, оригинальный дизайн. Идут в размер. Успела в них полгорода обежать - удобные и комфортные. Отдельное спасибо Светлане за внимание и оперативность! :)
Игуанка 27.12.2012 «ответить»
И я спешу поделиться! У меня тоже Кристмас белое золото (Уно).
Выбирала между нами и Покахонтас (с большой брошкой из перьев). Остановилсь все-таки на золотых)) и не пожалела! Очень эффектно "горят" и ярко смотрятся.
Мех толстый. Переживала, что из-за него будут малы и взяла на размер больше. Однако размерная сетка соответствует, т.е. можно смело брать тот размер, который носите. Мне все-таки не велики, т.к. у меня половинный размер. Но чувствую ,что и на размер меньше были бы нормально.
Чувтсвую себя снегурочкой)
Игуанка 27.12.2012 «ответить»
А теперь хвалюсь Пилотами мужа: у него 45,5, взяли 46 и тоже полный хороший размер. Оценил добротность и качество. Класс!
Большое спасибо организатору за оперативные ответы и желание помочь!
Сына тоже такие захотел. Но покупать 10-ти летнему мальчике замшевую обувь...Утопия))))
А вот принцессе на следующий год присмотрела розовые с помпонами)))))))))Пока нам самый маленький размер у них все равно велик.
А, ну и цены...просто зайдите в любой интернет магазин и все поймете. За потраченные деньги мы только одну пару бы там осилили;)
lara8888 23.01.2013 «ответить»
Брала BOO*TS! Очень довольна. Нос и пятка жесткие. Подошва не скользкая. Нога как в пуху. Но взяла на 2 размера больше, совершенно ни к чему, одного размера в запас достаточно. У меня нога широкая и с высоким подъемом. Вообщем - восторг полный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...