18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Лечебная косметика для волос.

*HATSHEPSUT* 01.04.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

В предверии открытия нового сбора давайте поделимся своими впечатлениями и результатами об использовании косметики.
Нам всем очень важны комментарии, чтобы легче ориентироваться во всем многообразии.
Давайте поможем друг другу сделать правильный выбор!)
malen@ 02.04.2012 «ответить»
Мне очень понравилась маска опти*ма восстанавливающая,волосы после нее расчесываются легко и внешний вид замечательный.Раньше спасалась ламинированием,но с маской эффект лучше и проще(нанесла на 30 мин и смыла).Спасибо,жду следующую закупку.
*HATSHEPSUT* 02.04.2012 «ответить»
Спасибо! Радует, что понравилось!)
Calyamba 02.04.2012 «ответить»
Оставлю свой отзыв. У меня ситуация следующая: волосы начали выпадать лет с 14, периодически, то есть уже больше 10 лет. Сами понимаете, чего я только не перепробовала))) Ходила однажды к трихологу ( в салон),по ее мнению- это просто генетика и нужно просто поддерживать, опять же дорогостоящими средствами)). Так я и успокоилась, постепенно лысея.. Во время беременности, о чудо, волосы лезть перестали вообще и к родам у меня была очень даже неплохая шевелюра. После родов, опять все полезло, при чем в катастрофических объемах, подстриглась- не помогло. Сходила еще раз к трихологу ( которая в принципе подтвердила поставленный мною же себе диагноз АГА) и прописала миноксидил (азеломакс) и эвкапил. Результат следующий: начала курс в конце декабря, моментально волосы перестали выпадать, через пару недель началось опять выпадение (но это нормально- ответная реакция на препарат длительностью пару недель), сейчас волосы не выпадают, по всей голове торчат короткие волосы, результат отличный. Всем советую у кого АГА. И спасибо Алене, за возможность заказать препараты, так как в магазинах их нет вообще.
*HATSHEPSUT* 02.04.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв! Прям прочувствовала Ваш комментарий и очень рада, что есть результаты!!!
Zheleznova_l 07.04.2012 «ответить»
Всем добрый день! хочу оставить свой восторженный отзыв про ампулы Оп*тима с пла*центой - наношу их на вымытые подсушенные полотенцем волосы , на всю длину волос, потом сушу и укладываю феном как обычно
эффект замечательный! волосы плотные и блестящие как шелк , не утяжеляются, укладываются легко, запаху средства свежий и ненавязчивый, в общем ОТЛИЧНОЕ средство быстрого действия в ампулах, очень рекомендую...
маска Оп*тима во*сстанавливающая - тоже хороша!, но мне показалось от неё нет такого быстрого результата как от ампул...
огромное СПАСИБО оргу за возможность приобрести такие качественные средства для волос, очень жду апрельскую закупку))
*HATSHEPSUT* 10.04.2012 «ответить»
Новый сбор уже открыт.Добро подаловать!)
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2219698&topic_id=49085659
olesya.mir 10.04.2012 «ответить»
Брала шампунь М*е*д П*ла*нт*а.В заявленом действии шампуня указано-устранения жирной и сухой перхоти с этим не справляется.Шампунь хорошо пенится,хорошо очищает ( у меня волосы у корней жирные) имеет легкий охлаждающий эффект.Ожидала большего от шампуня.
*HATSHEPSUT* 18.04.2012 «ответить»
Напишусвой восторженный отзыв)
Вообще, я не так часто пишу отзывы. Это связано с тем, что мне тяжело обективно судить о каком то средстве в отдельности, т.к. я пользуюсь много чем сразу.
Но последнее мое открытие я ВЫДЕЛЯЮ!
Раньше для восстановления структуры волос по длине я пользовалась Оп*ти*мой. Раз в неделю после мытья волос наносила акти*вный тоник для су*хих волос (в ампулах), потом восста*на*вливающую маску. Все это под целофановую шапочку+полотенце, 20-30 минут хожу, затем смываю и волосы оживают, даже кондей не использовала.
В прошлую закупку заказывала Восста*навлив*ающую мас*ку с керат*и*ном от Си*мо*не, она не дешевая, но точно стоит своих денег! Результат в несколько раз лучше, чем после описанной выше процедуры с другими средствами.
Все проделываю также как и с Оп*ти*мой.
В результате сразу после применения волосы ЧУДО! Они очень эластичные, если раньше когда волосок тянешь в разные стороны, он в какой то момент рвался, то сейчас пружинит и не рвется)
На ощупь также приятные рассыпчатые, чего при мой кудрявости-волнистости вообще добиться сложно.
Блеск нереальный, даже при комнатном освещении.
Кстати с этой маской не страшно выпрямлять волосы утюгом при высокой темпе).
Я очень довольна и всем советую!)
ПилЮлька 18.04.2012 «ответить»
А я брала лосьон против выпадения оп*ти*ма в ампулах и не понимаю его действия... Хотелось укрепить тонкие волосы, сделать их более сильными и жизненными что ли ) но как только начала использовать ампулы - тут же в ванной появились волосы, хотя до этого их не было ((( и каждый день одно и то же уже на протяжении месяца... хоть и немножко их, не вот прям клоки, но мне и их безумно жаль... вобщем домазываю коробку и даже не понимаю результата... До этого сама делала горчичную маску домашнюю - вот от нее эффект мгновенный, тут же справилась с выпадением. Может надо было лучше сим*оне взять )
*HATSHEPSUT* 18.04.2012 «ответить»
Насколько же все индивидуально!..
По мне так лучше этих ампул от выпадения нет)
Пробовала я ооочень много всего, в т.ч. и народные средства.
Пока на себе не попробуешь не поймешь, поэтому то я и призываю писать отзывы. Чтобы участникам можно было ориентироваться на разные мнения и результаты.
Спасибо!
Myr-Myr 24.05.2012 «ответить»
Брала Sim@ne Интен*сивный шампунь Диксид@кс Де Лю*кс и Кондиционер Диксид@кс Де Лю*кс трой*ного действия. 500 мл.
Очень порадовали флакончики с дозаторами , даже если шампунь закончится, я их не выброшу ( еще пригодятся ) :-)))
Про шампунь ничего сказать пока не могу, а вот кондиционер СУПЕР! Впервые волосы после него смогла расчесать без помощи специального средства!!! Для меня , только за это можно ставить 5 баллов. также волосы стали очень мягкие ! Брала в предыдущий раз бальзам что-то там с шелком, никакого эффекта не увидела вообще, а этот....СУПЕР )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...