18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по брендут - 2. Пе*лле*кон - Кожгалантерея. Визитницы, Кошельки, ключницы, сумки, портфели, ремни.

Копилка 24.09.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Давайте тут продолжать оставлять хвастики и фотохвастики по закупке.

[green]Предыдущая тема с отзывами тут:
[/green]
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1395979&topic_id=28847350&archive=1
NatalkaR 26.09.2011 «ответить»
Я брала такую сумку, только у меня лакированная. Смотрится солидно. Мне нравится, в магазине такие сумки очень дорогие.
Кстати, у меня даже небольшая история с этой сумкой - на работе у меня случилось, что меня лишили премии. В день, когда я об этом узнала были раздачи. Я отправила мужа на раздачи, вечером прихожу домой расстроенная из-за премии, достаю сумку, смотрю - на бирке какой-то текст. Начинаю читать - а там история про рыбака, который лишился лодки, расстроенный сидит на берегу - горюет. И явилась ему девушка, сказав что он будет богат. И рыбак, не имея лодки, принялся шить кошельки, которые неожиданным образом приносили людям прибыль. Кошельки пользовались спросом, и он стал богат.
Вот и я решила, что это знак )))
Раз я приобрела сумку этой марки, значит и меня ждет удача, как того рыбака. )))
Так что, Вера, тем самым ваша сумка, и вы вместе с ней подняли мне настроение.
Вот такая история )))) ¶
Izuliy 15.10.2011 «ответить»
Вера, спасибо большое за обложку. Участвовала в закупке первый раз и осталась очень довольна. Качество супер, все красиво упаковано в коробочку. Вживую еще красивее, лаковая. Так приятно баловать себя красивыми вещами. Спасибо еще раз за хорошее настроение.
tarakuly 16.10.2011 «ответить»
Обалденный кошелечек))) В восторге от него. Качество отличное!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за закупку!!!
Iren2710 16.10.2011 «ответить»
Взяла мужу в подарок обложку для документов и ключницу Дир*хофф*. Качество идеальное! все очень понравилось. Хочу сказать спасибо Вере за хорошую организацию закупки! В прошлый раз брала себе кошелек Та*око Та*ниши, очень понравился. Спасибо!
Копилка 16.10.2011 «ответить»
спасибо .)))
polina_ 24.11.2011 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу за замечательную закупку и чутких подход к подопечным!! :)
Вера пошла мне на встречу и подготовила мой заказ раньше раздач, потому что это были подарки на Дни Рождения и их вот-вот нужно было вручать!
П.С. Вер, когда я говорила, что вложила в конверт лишнее, я имела ввиду, что в спешке случайно сунула в конверт две тысячи вместо одной (это обнаружила в лифте, когда на всякий случай проверила сумму). Это не относилось к 2-3 рублям сдачи :)
polina_ 24.11.2011 «ответить»
Сама продукция хорошего качества, ровные стежки, приятно пахнет, красиво упакована.
Обложка на паспорт из красной пупырчатой кожи оказалась более блестящей (лаковой), чем на картинке. На фото она смотрелась скорее матовой, но блеск ее не портит. К сожалению, снимала на телефон, поэтому сложно передать, как она смотрится в жизни...
polina_ 24.11.2011 «ответить»
Второй подарок - это ключница и обложка на паспорт. Опят же приняла их на фото за матовые, а они оказались с нанесением маленьких блестящих кружочков, в которых содержаться блестки. Думаю, это и структурная поверхность, которая придает объем, делают изделие только интереснее!

Еще раз спасибо за закупку!!
Fiori 25.11.2011 «ответить»
Здравствуйте.Участвовала в двух закупках,брала 4 кошелька сотрудникам.Все очень довольны.Мне самой очень понравился первый,темно-коричневый.В жизни смотрится шикарно,очень удобный.Чуть позже и себе закажу такой.Пока фотки с сайта,попрошу владельцев сфотографировать свои приобретения.Спасибо ,Вера, большое за организацию закупки.внимание и понимание)))
Fiori 25.11.2011 «ответить»
И еще два таких.
Лилян 29.12.2011 «ответить»
все очень красивое. только вот кожа обработана так,что кажется,что она не натуральная, хотя везде написано ,что натуральная. фото позже выложу. вообще клевые ! в подарок чудо- в красивых коробочках
Копилка 30.12.2011 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Кожа натуральная 100%
С наступающим Новым годом!!!
Лилян 30.12.2011 «ответить»
вот живые фото
Лилян 30.12.2011 «ответить»
Vilkina 30.12.2011 «ответить»
Добрый день!
За закупку, конечно же, спасибо, но я немного расстроена:
1) в одном месте кожа некачественно прошита, в другом – некачественно обрезана (в магазине бы брать не стала, а так приходится оставить, т. к. "не ужасно", просто терпимо);
2) думала, что кожа "под рептилию" будет матовой бугристой, оказалась лакированной гладкой, о чём на сайте производителя ни слова, из фото тоже непонятно (фото с сайта приложено). Опять-таки брать бы не стала.
Если бы ещё себе заказывала, так и Бог бы с ним, но взяла в подарок маме, теперь мне как-то не очень удобно дарить, т. к. для близких всегда хочется самого лучшего.
viktoriyaarm 30.12.2011 «ответить»
Получила вот такой кошелёк.
Довольна) Качество очень достойное! Всё ровно, аккуратно сделано-прошито...
Кожа подозрений не вызвала - 100% натуральная, и внутри, и снаружи.
Единственное, о чём подумала, так это то, что надо было заказывать не из гладкой кожи, а из кожи с какой-нить выделкой (под рептилию или с шершавой поверхностью), т. к. на гладкой коже будут и уже есть следы от ключей, кончиков ногтей и др. предметов, с которыми кошелёк контактирует в сумке и вне её:))
Вере спасибо за закупку!!!
Обязательно закажу ещё цветные кошелёчки)
Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!!!!
Ashanti 18.02.2012 «ответить»
заказывала в подарок кошелек, обложку на документы и визитницу. по порядку:
1. кошелек - вместительный, аккуратный, удобный, все есть, выглядит отлично. в общем , все что нужно для кошелька.
Ashanti 18.02.2012 «ответить»
2. визитница
внутри прошита, так что вывалиться не должна. листочки из довольно хорошего материала, не из обычной тонкой клеенки, которая рвется при попытке вставить карточку. две клепки, что удобно, когда визитница разбухнет) вторую клепку не видно, если застегнуть на крайнюю - все продумано.
Ashanti 18.02.2012 «ответить»
3. обложка на паспорт
два вкадыша для автодокументов, которые легко вынимаются. хотя не понимаю, зачем так много))
ну и вся коллекция вместе :)
Копилка 18.02.2012 «ответить»
Спасибо.
Вкладыши дополнительные как правило, я докидываю в коробки, про запас, как бонус за покупку. )))
т.к. они быстрей приходят в негодность.
Ashanti 18.02.2012 «ответить»
упаковано в коробочки, как подарок - выглядит шикарно.

единственное, соглашусь с пред. участницами в том, что на сайте все более матовое. на фотках видно, что на самом деле лакированное и блистюююючее.
kettary 18.02.2012 «ответить»
Получила кошелек, довольная как слон! Брала Т*а*о*к*о, на сайте он матовый, вживую лаковый, цвет изумительный, очень хорошо смотрится. Качество на мой взгляд отличное, всё прошито, нигде нитки не торчат. Отдельно подаровала упаковка, на ней, как это обычно бывает, не экономили, поэтому складывается впечатление что внутри что-то очень качественное и дорогое. До этого у меня всё время были кошельки в три сложения, сейчас взяла не складной, немного опасалась что придёт эдакий слон, и если в него сунуть деньги да карты,то в сумку не влезет, ан нет, он остался компактненьким))))))
И конечно большое-пребольшое спасибо организатору!!! И за саму закупку, и за то, как вы сами мой кошель упаковали, высший класс!
Копилка 18.02.2012 «ответить»
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 6720В

Универсальный фрезерный станок 6720В Станки предназначены для горизонтального фрезерования цилиндрическими, дисковыми, фасонными...