18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Лала Стайл. Женская и мужская одежда из трикотажа натуральных тканей европейского производства: водолазки, туники, блузки, топы.

Елена АЛ 24.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте ,пожалуйста, здесь отзывы о качестве, размерности и проч. кофточек, блузочек и футболочек по закупке Лала Стайл.
Очень бы пригодилось будущим участникам закупки определиться с выбором размера,модели. Спасибо.
blusia 24.05.2011 «ответить»
Купила маечку с фиолетовыми бабочками, все понравилось, заказ получила быстро, качество отличное, всем советую!!!! Елена молодец!!!
Ольга Ал 24.05.2011 «ответить»
Качество очень понравилось.Взяла 2 шт размер 54:модель м-7 -отлично-сразу одела ,села изумительно,а вот м-44 - тесновато.можно б на размерчик больше
Наташа)) 24.05.2011 «ответить»
заказывала вот какую блузку. Качество просто супер. 42 размер брала на ОГ 88. больше туда не влезет! ткань растянется и не красиво будет. цвета яркие. очень классная летняя вещь!
К сообщению прикреплен файл:
35856996-12545.bmp   (58 Kb)   Скачать файл
o.lo.la 24.05.2011 «ответить»
Заказывала такую же сине-зеленую. Качество достойное, размер в размер. В пристрое была вроде еще такая же желтая 44 разм. Если еще есть, я бы и желтую взяла :-)
irmok 24.05.2011 «ответить»
Мне тоже такая блузочка понравилась, брала 46 - на ог 92 и об 92 - свободненько, можно было бы и 44 взять, чтобы в обтяжку была. Качество хорошее, яркая. А по соотношению цены и качества просто отличная вещь!!! Еще брала футболку-собачку размер 48 - угадала, видимо немного маломерит. Вообщем, закупкой довольна, с удовольствием буду участвовать еще )))) Спасибо!!!
fmel0707 06.08.2011 «ответить»
Скажите, какой длины вам эта майка? я тоже на нее смотрю. Как она сидит на бедрах? как обычная футболка или на резинке? если можно, очень бы хотелось реальную фотку на мэйл, хочу этот же размер заказать.
irmok 06.08.2011 «ответить»
нижняя резинка примерно там где бедренные косточки, не могу эту кофту найти в дебрях своего шкафа ))) сидит как на резинке, не как обычная футболка внизу не сильно стягивает, чуть-чуть
fmel0707 06.08.2011 «ответить»
спасибо Вам!
ledi-nnov 24.05.2011 «ответить»
и я такую брала!!! в восторге, качество хорошее и сидит отлично, подошло точно в размер!!!!!
BORTNIK 24.05.2011 «ответить»
Здравствуте. Я приобрела женскую майку с бабочками (р42, мой ОГ=84 см) и мужскую футболку с барсами (р54). Качество хорошее, строчки ровные. По-моему обе модели большемерят, на пол размера точно. Тем не менее женская майка смотрится хорошо, не висит ))
Jenni1 24.05.2011 «ответить»
Качество хорошее, ткань мягкая. А организатор, для такого большого объема заказов сделала все быстро и организованно. Спасибо.
julik7 24.05.2011 «ответить»
очень хорошая закупка, качество супер, размер в размер, буду еще заказывать
verun2009 24.05.2011 «ответить»
вчера примерила три свои блузочки-маечки. качество очень порадовало. трикотаж хороший, плотный, но легкий. как раз на лето.
Размер заказывала 56 на свои 110-98-122
Та, что на первом фото (М*-2*2) села очень хорошо.
Та, что на втором (М*-2*4) сильно свободнее. В плечах как раз, а на животе можно было бы и поменьше запас. но с брюками нормально будет.
А вот модель (М*-1*3) маленько маломерит. вобтяг получилась
verun2009 24.05.2011 «ответить»
вот третья модель
ledi-nnov 24.05.2011 «ответить»
и я брала такую футболку, мне очень понравилась, идет в размер, смотрится достойно, красиво и к телу очень приятно!!!!
Миралина 27.05.2011 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у пестрой кофточки М*2*4 трикотаж такой же фактуры, что и М*1*3 или ближе к хлопку? Хочу заказать, но сомневаюсь, вдруг такой же. В прошлой закупке взяла М*1*3, такой трикотаж не люблю, тянется плохо, сильно маломерит.
verun2009 27.05.2011 «ответить»
одинаковый у них трикотаж
Елена АЛ 24.05.2011 «ответить»
Очень рада, что все довольны! Спасибо всем участникам, кто меня не подвел!
Звезда в тумане 24.05.2011 «ответить»
Я Вам в приват написала, что свой заказ я забрала вчера на Заречке.
Ksuha-kozochka 24.05.2011 «ответить»
Спасибо большое за закупку......))) кофточки просто супер....все подошло......размер в размер....
И качество за такие деньги хорошее...и заказ пришел быстро))
Спасибо организатору)
Kapuletti 24.05.2011 «ответить»
Маняша25 24.05.2011 «ответить»
спасибо большое за закупку! все отлично подошло! качество достойное!
Маняша25 24.05.2011 «ответить»
сегодня уже в обновке на работу пришла! коллегам понравилось!
yulianna 02 24.05.2011 «ответить»
Здравствуйте! Вчера получила всё, что заказывала, качество понравилось, верх всегда брала 50, но в этот раз обтягивающие модели заказала 52, чтобы уж сильно не обтягивали..как сели на мне, понравилось, но вот с моделью М-23 прогадала..(( ..заказала её тоже 52, хотя в груди у неё очень свободно...вобщем, в 52 размере со своим ОГ 104 я "утонула"..((..жаль, моделька интересная,понравилась, но..буду пристраивать..если кому интересно-милости прошу..) ..цвет-малина.
QueenLeTa 24.05.2011 «ответить»
Заказывала:
М-6 Блуза из вискозы, ворот мысиком, рукав 3/4
42 размер
Очень понравилась, очень довольна
Chere86 29.07.2011 «ответить»
а на какие параметры 42 подошел? с пасибо)))
QueenLeTa 24.05.2011 «ответить»
еще брала
М-25 (М) Топ из холодной вискозы
Белый с малиновыми бабочками, и белый с фиолетовыми бабочками
42размер
но на мне как-то не очень, как мешок
Думаю пристраивать, не довольна
наверное нужно ОГ побольше, 84 маловато
В общем по этим двум топам не довольна

На картинке они смотрятся лучше, а на самом деле они длиннее, и по бокам слегка присборены

А другие, что заказывала - мне не пришли, очень жаль
Dozire 26.07.2011 «ответить»
на 44 пойдет?
QueenLeTa 27.07.2011 «ответить»
Думаю, что подойдет
Короче на ОГ 88 будет хорошо, это точно
kotopesik 24.05.2011 «ответить»
заказывала 2 кофточки:М*26 и М*25 на 44 р-р.оказались обе великоваты((.М*25 очень велика и по росту даже не села в груди, подошла девушке на 46-48р.
Лерчонок 24.05.2011 «ответить»
заказывала водолазку 52 р. села отлично.
жаль,что больше не пришло ничего.
жду новой закупки))
tchudo 24.05.2011 «ответить»
Большое спасибо организатору за закупочку. Взяла модель М-2**4 54 размера для мамы, она в полном восторге. Модель села отлично, размер в размер, животик мамин скрыт, расцветка очень к лицу - ярко желтый-сиреневый- зеленый микс. Ждем следующей закупки.
Fabia 24.05.2011 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Брала футболки для мужа, в размер удачно попали. Действительно, мужские футболки большемерят. Обычно носим 52, но заказали по совету 50р-р, сели идеально. Еще раз спасибо ЕЛЕНЕ!!!!
fedotovatany 24.05.2011 «ответить»
Елена большое спасибо за закупку!Все кофточки понравились,все сели в размер,качество хорошее!
Anna_1988 24.05.2011 «ответить»
Мне пришло 3 маечки)Одну заказывала себе, с бабочками, и красную для сестренки!!Всё подошло!Качество отличное,по размеру тоже всё подошло!!Сшито хорошо,аккуратно!)
Anna_1988 24.05.2011 «ответить»
И вот такую для мамы!!))
Всем всё очень понравилось!Бабочки очень милые)))Огромное спасибо за закупку))
Жаль только ещё две маечки не пришло..)Надеюсь будет повтор закупки)))
Танюсься@@@ 24.05.2011 «ответить»
Вам большое спасибо за закупку, хотелось бы ещё раз поучаствовать! А то из 3-х кофточек пришла одна - я рада, но хотелось чтоб всё было.
Брала 44р. чёрную кофточку - просто СУПЕР, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ К ТЕЛУ!!!
ёжица 24.05.2011 «ответить»
Заказывала М-6 вырез V образный, рукав 3/4 размер 44, цвет оранжевый. Очень понравилась села хорошо, качество хорошее цвет очень красивый не ядерный, а желто оранжевый. Большое спасибо Елене АЛ за закупку.
Хуторянка 24.05.2011 «ответить»
брала кофточки М-5 и М-6 54р-р идут размер в размер ,качество отличное !!!
Cattleya 24.05.2011 «ответить»
А я брала вот такой топик, понравился, брала 46 размер, все точно. В живую немного цвета приглушеннее, чем на картинке, но это даже и лучше. Не учла только одного, что бретельки от бюстгальтера будет видно сверху, прозрачные не люблю, придется бюст без бретелек покупать
Swetik.Drakosha 24.05.2011 «ответить»
тоже заказывала такой топ 46 размера. Понравился очень , создает сразу летнее настроение , сел вполне отлично , немного свободновато, думаю можно было и 44 брать чтоб облегало , но это у меня фигура спецефическая - объем под грудью маленький, а грудь большая , потому немного свободнее, на настоящий 46 отлично будет.
Но всё равно понравилось очень, с брючками сел отлично.
А на счет бюстгалтера, у меня к примеру есть специальный , под американку , потому и брала такой топ, смотрится отлично.
Хочется очень теперь ещё других и разных, после того, как посмотрела "живьем" , все модельки очень красивые и цена радует и качество достойное
ihom 22.06.2011 «ответить»
А Вы возьмите бюстгальтер с отстегивающимися бретельками и сзади сделайте их крест на крест, и тогда их не будет видно.
fmel0707 06.08.2011 «ответить»
Скажите, какой длины вам эта майка? я тоже на нее смотрю. Как она сидит на бедрах? как обычная футболка или на резинке? если можно, очень бы хотелось реальную фотку на мэйл, хочу этот же размер заказать. ¶
naumkina 24.05.2011 «ответить»
Заказывала 2 блузочки качество очень хорошее, размер в размер , закупка была быстрая, спасибо.
dashuny 25.05.2011 «ответить»
Добрый день, Елена! Спасибо огромное за такую замечательную закупку! Всё понравилось и качество и организация:) Брала маечку арт. М-5 серый цвет заказывала 46 размер. Села очень хорошо (у меня р.46 полный), немного в обтяжку. Цвет очень приятный не тёмный. Ткань лёгкая, приятная телу:) Жаль, что всего одну взяла, качество прекрасное, а ещё за такую цену! Ещё заказывала майку с барсами мужскую. Ещё не примеряли, но качество тоже отличное, рисунок - не наклейка, не рельефный, вобщем - как надо:)
kenni7887 25.05.2011 «ответить»
Блузка понравилась но великовата.Брала 50 размер,может кто на 48 поменяется Цвет бирюза
Елена 74 26.05.2011 «ответить»
заказала, себе такую 48. У самой размер 46-48, мне как будет? наверное надо померить и брать?! скажите как это сделать?
Елена АЛ 26.05.2011 «ответить»
Новый сбор заказов. Появились новые модели!!!

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1693443&topic_id=35957272
kot2591 27.05.2011 «ответить»
А я много что брала.
Маечки и водолазочки.Правда,мне пришел только черный цвет.
Но,качество просто СУПЕР! Все модельки,иду размер в размер.
Вот я в мамином 50р.утонула.а в своем,так просто все шик и блеск.
буду снова участвовать в этой чудесной закупке,по др.цветам.
Большое Спасибо Елене.Закупочка замечательная.
Lubani 21.06.2011 «ответить»
огромное спасибо Елене за отличный трикотаж, Жду следующую закупку,
Lubani 21.06.2011 «ответить»
еще немного похвастаюсь
села идеально качество отлично брала 56размер на свой обхват 112
Lubani 21.06.2011 «ответить»
еще такую
Lubani 21.06.2011 «ответить»
заказала цвет как на картинке синий ,мне не понравилось, как рабочая форма, цвет не очень, но модель отличная хочу такую только другого цвета.
Kapuletti 21.06.2011 «ответить»
а у меня такая изумруд, и просто супер смотрится! )) девочки на работе меня не устают заваливать комплиментами
Lubani 21.06.2011 «ответить»
а вот эта модель угодила мне всем, цвет как на фото заказывала, но в реале больше к зеленому. Девочки давайте оставлять побольше отзывов о цвете.
*ivolga* 01.08.2011 «ответить»
а реальное фото не выложите?
Gipsy 21.06.2011 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала на пробу блузку М*-2*4, цвет как на картинке - пестрый зеленый, яркие, очень насыщенные цветовые пятна. Размерность соответствует заявленной, на рост хорошо до 170см, имхо. Мне подошло : ) Еще раз спасибо!
ambriz 21.06.2011 «ответить»
Видно что разница есть я сначала расстроилась т.к. брала к бело-зеленым брюкам и бант хотела неприменимо зеленый..... но решила что и к такой кофточке найду что одеть..... оставляю!!!!))))
А футболка мужу оч понравилась... он в восторге
Mal-l-lishka 21.06.2011 «ответить»
Я брала точно такую же блузку, только бант у меня почему-то наоборот - зелёный=))
Лена, спасибо Вам большое... очень понравилась блузочка=))
Танюсься@@@ 21.06.2011 «ответить»
Огромное Спасибо Вам Елена! Кофточки которые заказывала - идут в размер, цвета сочные, красивые. Брала вот такую кофточку, аж две - белую и фиолет, 44р. Качество СУПЕР!!!!!! Да, заказывала еще - Фею, но ее не было, жалко! Но ничего еще поучаствую!!!!!
DASHUHA 22.06.2011 «ответить»
Полностью согласна! Толстушечки-пухляшечки, тоже обратите внимание на эту модельку. Брала себе 48 размер (100х80х104), суперски скрывает все недостатки, стройнит, аж страшно, какая я в ней красивая))))) И трикотаж очень плотный, с удовольствием взяла бы еще парочку в других цветах! СПАСИБО!!!!
ksm2506 22.06.2011 «ответить»
Учавствую в закупке второй раз, заказывала разные модели для себя, для мамы и тёти. Мы все остались очень довольны, всё пришло в размер, нужные цвета, цена особенно радует))). Елене отдельное спасибо за организацию закупки, всё получилось быстро и качественно!
Бибизьянка 22.06.2011 «ответить»
Девочки! Если будете пристраивать вот такой топ 44 или 42 размера, то обращайтесь, с удовольствием возьму)))
natulk 22.06.2011 «ответить»
Все просто супер нам с gusyula все очень понравилась и сидит как на нас сшито.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Веронюша 22.06.2011 «ответить»
Взяла топик из пристроя, все очень понравилось качество, цена все супер!!!
Yuliet 22.06.2011 «ответить»
У меня все размер в размер!
ОРГу СПАСИБО!
DoubleH@ppy 22.06.2011 «ответить»
я брала 42 р-р, по мне маломерит не хило, при моём отсутствии груди мне в обтяг, и ещё у всей одежды длина чуть ниже пупка, я такое короткое не ношу. Если не считать того, что мне мало, качество очень порадовало.
DoubleH@ppy 22.06.2011 «ответить»
ещё фею брала, но она белая оказалась, хотя в таблице написано черная.
всё пристраиваю
по лезвию ножа 11.10.2011 «ответить»
размер и цена? беру
ИРМА69 22.06.2011 «ответить»
качество порадовало, только у модели М-6а рукав пришел не 3/4, а совсем короткий, как у футболки.
Елена АЛ 23.06.2011 «ответить»
Все верно, он и должен быть короткий как на картинке. В закупке была картинка модели, где рукав 3/4, т.к. у меня не было картинки с коротким рукавом, а под картинкой была надпись "Блуза из вискозы, ворот мысиком, рукав короткий!!!(короче, чем на картинке)"
Рукав 3/4 у модели М-6.
http://www.nn.ru/~gallery227705?MFID=145533&IID=2524596
лапупсик 11.10.2011 «ответить»
не подскажите на какой рост первая модель где рукав 3/4 и как она тянется?
VeraK 22.06.2011 «ответить»
Cпасибо большое за закупку.Все вещи в размер,качество отличное,трикотаж очень приятный к телу.Видела отзыв,что длина кофточек недостаточна,а при моем росте 1м66см очень даже хорошая,все прикрыто.Наверное девушка,которой все мало и коротко, очень высокого роста и взяла не свой размер до кучи.
Libra* 22.06.2011 «ответить»
Я себе брала две такие блузки. На ОГ 88 подошел 44 р-р. Маечка на бретельках плотно села, больший ОГ уже не влезет, другая кофточка свободнее, там крой такой. На рост 174 длина нормально, не коротко.
Качеством довольна, трикотаж плотный и держит форму.
Елена, спасибо большое) Пожалела, что не заказала больше)
Елена АЛ 22.06.2011 «ответить»
ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МНОГИЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
Я тоже в этот раз решила себе заказать по-больше разных кофточек, т.к. качество действительно очень хорошее, а цены низкие.
Брала себе на мой 40-42 размер футболочку с мишкой 42 размера(модель М-075), на мой рост 162 см, села очень хорошо. Очень красивый рисунок на футболке из камушков и страз, в живую лучше, чем на картинке. Заказывала модель М-076 "Якорь", но к сожалению мой размер не прислали, хотя посмотрела других размеров - очень красивая футболка.
Еще заказала модель М-29(М) кольца розовые 42 размера, тоже понравилась.
натукису 22.06.2011 «ответить»
Спасибо большое за закупку всё понравилось.майка розовые кольца 48р- размер в размер.ешё закажу.
Swetik.Drakosha 23.06.2011 «ответить»
Елена, огромное вам спасибо !!! Маечки замечательные, чувствую , что и в новой закупке, (когда такая будет ) буду заказывать обязательно! Брала топ с бантиком в первой закупке желтый, мама раззавидовалась и для неё в этот раз заказала зеленый, по её кстати выбору, так вот, перемеряв всё , она таки отобрала у меня желтый!
А мне и самой он жуть как нравится!
Желтая маечка с собачкой такая нежная! Прелесть просто .
Мужчины футболки ещё не меряли, завтра отпишусь об их ощущениях.
Бирюзовая маечка с якорем и впрямь очень красивая, но мне всё таки туговата, а пристраивать так жаль!!
Эх.. вот бы ещё такую но побольше!
В общем огромное вам спасибо (и извините меня, рассомаху , пожалуйста )
tammy 22.06.2011 «ответить»
Участвовали в закупке второй раз. Первый раз взяли на двоих с дочкой 4 штуки, во второй-7. Мало! Цвета дочь сама себе выбирала, но из маминых тоже ей очень снова приглянулись блузки. Прям, кошмар какой-то, раздевают опять. Теперь по существу: брали и футболки и блузки с индийским рукавчиком и квадратным вырезом. Очень все хорошенькое, в размер, цвета-отличные. Елена, можно следующую закупку чуть позже, ибо разоримся? Да, бабушка тоже очень довольна своим р.54, у нее уже тоже 3 штуки.
ciscis 22.06.2011 «ответить»
Качество действительно хорошее, но по моему немного всё же маломерят.
ЛелечкаНН 22.06.2011 «ответить»
Качество обалденное, кофточки из вискозы эластана идуи размер в размер,...не маломерят нисколько))))))) цвета яркие!!!! футболочка фея только немного коротковата ! ..ооооочень жаль что я так мало заказала, и так мало оказалось в наличии,...(((( очень надеюсь что будет еще одна закупка!!!!!!!! заказывайте большееееее.....за такую цену отличное качество
Pani Olga 22.06.2011 «ответить»
Получила долгожданный заказ. Качеством осталась довольно. Брала две модели. Одна (розовая) 44 размера села хорошо, немного свободно, на мой 44-46 думаю и 42 был бы хорошо. Вторая (кольца) 46 размера оказалась велика((((. Если найдутся желающие, с удовольствием поменяю на 44р-р или пристрою(230руб).
Korlenochka 22.06.2011 «ответить»
Брала 3 кофточки, качество супер, ОРГ отличный, по ходу закупки все понятно, спасибо огромное Елене за старание и такие низкие цены!!!
Дусюша 23.06.2011 «ответить»
Очень хочеться сказать Елене большое СПАСИБО!!! Учавствовала в закупке второй раз. Кофточка отличная(синяя), организация закупки суперская, а Елена выше всех ПОХВАЛ!!!
Елена АЛ 23.06.2011 «ответить»
Спасибо Вам большое за такие теплые слова! Мне очень приятно! Носите с удовольствием!!!
VeraK 17.10.2011 «ответить»
Елена, спасибо за такие качественные и красивые блузки.Брала себе и дочери.Все идет в размер.Вот на мне одна из этих блузочек.
Елена АЛ 18.10.2011 «ответить»
Очень хорошо сидит на Вас блузочка. Рада, что мое мнение совпадает с Вашим по поводу качества вещей.
Chere86 29.07.2011 «ответить»
а вот такую кофточку на какие параметры какойй размерчик заказывали?) спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery227705?MFID=145533&IID=2524597
demin@ 23.06.2011 «ответить»
за такие денежки качесво вполне, как было заявлено так и пришло майка х/б кофточка вискоза.Себе брала майку с принтом ангела р 46 приятная х/б без лайкры я так думаю обычное х/б тянеться брала себе на р48 в самый раз.Свекрови брала тунику на фото р. 56 сравнила с ее старыми кофтами маленькая,приедит помериет скаже свой вердикт
gir74@mail 25.08.2011 «ответить»
подскажите пожл., как рост этих вещичек? И на 56 размер подошло?
demin@ 25.08.2011 «ответить»
да 56 подошел на высокую женщину
марик78 23.06.2011 «ответить»
Блузочки супер!!! Заказывали 11 моделей - всё подошло от 44 до 60 размера. Ждем еще закупку.
Komyuga 24.06.2011 «ответить»
Девочки хочу отметить следующие, при стирке вода не красится!!!
nat777 28.06.2011 «ответить»
Брала очень хорошенькую кофточку....размер подошел идеально..для моей немаленькой груди отличный вариант..жалею что взяла данную модельку только одной разцветки..позже фотохвастик)))))
nat777 28.06.2011 «ответить»
Спасибо большое оргу))))))))))))
окси-покси 03.07.2011 «ответить»
Приобрела модель М-7, трикотаж очень мягкий, на ОГ 100 см-подошел 48 размер, цвет яркий, брала изумруд, спасибо ОРГу Елене, жду следующую закупку)))))
Елена АЛ 25.07.2011 «ответить»
P-ola 13.09.2011 «ответить»
Закупка супер!!!!! Качество отличное!
Брала модельку М-21 44 размер.Блузка сидит как по мне сшитая! Резмер в размер!
Открывайте новый сбор ещё хочется таких замечательный вещей))))
СОЛНЫШ_КО 14.09.2011 «ответить»
заказывала вот такую водолазку, пришел цвет - бирюза, очень яркая, красивая, приятная к телу. У меня 42-ой размер, села идеально, очень понравилась!!! Спасибо за закупку!!!
natali_sar_08 11.10.2011 «ответить»
Подскажите пожалуйста, на какие параметры брали 42 р, не могу определится 42 или 44, хочется чтобы сидела как влитая )))
СОЛНЫШ_КО 11.10.2011 «ответить»
83-67-92 верх-талия-низ)
natali_sar_08 11.10.2011 «ответить»
Пиват.
mapiks 13.10.2011 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а она вас обтягивает или свободненько? А то сегодня одну мерила (не этой фирмы), так обтянуло, все косточки видно. Не красиво :(
СОЛНЫШ_КО 13.10.2011 «ответить»
она по фигуре сидит, но не туго) тянется хорошо, поэтому запас есть)
mapiks 13.10.2011 «ответить»
Спасибо большое. Закажу парочку на пробу, посмотрим, как сядет на мне :)
жролька 14.09.2011 «ответить»
Привет, Елена, большое спасибо за отличные вещи полученные сегодня. Качество супер!!!
Мужскую футболку брали на размер меньше(46), чем носим(48), подошла идеально. Муж расстроился, что заказал одну. Себе брала 44, села как влитая.
Очень ждем следующую закупку :)
panterra! 11.10.2011 «ответить»
Здравствуйте! На какие парметры брали себе водолазку? Не могу определиться с размером.
жролька 11.10.2011 «ответить»
Я ношу вещи 44 размера ОГ88.
natali_sar_08 11.10.2011 «ответить»
Тот же вопрос, хочется чтобы села как вторая кожа )))
жролька 11.10.2011 «ответить»
Я ношу вещи 44 размера ОГ88.
natali_sar_08 11.10.2011 «ответить»
Спасибо )))
panterra! 11.10.2011 «ответить»
я заказала такую себе 42, на ОГ 92-93, она хорошо тянется)
natali_sar_08 11.10.2011 «ответить»
Вы ее уже получили или только заказали?
panterra! 11.10.2011 «ответить»
Только заказала. Но знаю, что хорошо тянется, у меня у знакомой такая.
natali_sar_08 11.10.2011 «ответить»
Спасибо)
Маняша25 14.09.2011 «ответить»
Всем привет! В закупке Лала Стайл участвовала 2 раз. Качеством очень довольна, закупка достойная. Только хотелось бы увеличенную длину изделия, посколько я ростом 178. Но даже на свои 178 из 5 покупок только 1 коротковата. А так все устраивает. Организатору - СПАСИБО!
anuta123 12.10.2011 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вы брали водолазки с длинным рукавом? Просто у нас с вами один рост, и я вот побаиваюсь заказать, боюсь что короткие рукава будут, да и само изделие. Очень не хочется чтоб водолазка по пупок была. Подскажите, как вам рукава и где заканчивается длина изделия? Заранее спасибо )))
Маняша25 12.10.2011 «ответить»
брала 2 водолазки. Скажу так - та водолазка, что с гипюром - и рукава и само изделие длиннее, а обычная водолазка - рукава нормально, а сама коротковата. Хотя кто как любит). Пупок она закрывает, но с трудом). Я сейчас рискнула заказать водолазки с шерстью (до этого брала чисто вискозные), скоро должны придти, посмотрю какая там длина еще будет.
anuta123 13.10.2011 «ответить»
спасибо за ответ!
Маняша25 13.10.2011 «ответить»
Пожалуйста! Еще хотела сказать - что если собираетесь водолазки с юбкой носить, то длина смотрится лучше, чем если с джинсами, поскольку джинсы, как правило, с низкой посадкой и начинает "выглядывать" спина, когда садишься. Носила с юбкой и классическими брюками - такой проблемы нет, поскольку в классике посадка всегда средняя или высокая.
anuta123 02.11.2011 «ответить»
Добрый день! Ну как, вы получили свою водолазку с шерстью? Я тоже рискнула заказать (кажется М4 заказала), вот вчера получила. Я очень довольна!!! Рукава отлично, длина отлично!!! А у вас как?
Маняша25 02.11.2011 «ответить»
Рада за вас! У меня тоже все отлично! На мне сейчас как раз М4 (еще заказывала М16 и М18). М4 из них самая плотная оказалась. М16 тоже уже обновила. Всем очень довольна - водолазки теплые и приятные к телу. зимой не замерзнем)
anuta123 02.11.2011 «ответить»
Спасибо! Я за вас тоже рада! И спасибо за ваш отзыв, именно он сподвиг меня заказать, а то не стала бы рисковать, боясь что коротка будет. Вот теперь думаю надо парочку вискозных водолазок заказать. )))
Маняша25 02.11.2011 «ответить»
Удачных покупок!
Пупсенок1 14.09.2011 «ответить»
Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Елене за такую закупочку! Все пришло в том цвете, который и заказывала. Брала 2 кофточки 46 и 48 размера. Обе сидят хорошо. Только 48 размер немножко по-свободнее.Свой размер 46. Качество отличное, нигде ничего не торчит. Еще раз большое спасибо!
Магда 16.09.2011 «ответить»
брала 2 водолазки 44 размера - сели отлично.
Ростовка тоже порадовала - мне на 179 хорошо, и рукава тоже, что странно:)
Большое спасибо:)
Solla 20.09.2011 «ответить»
Брала водолазку 42 размера (модель на фото), идет размер в размер, только на рост 162 длинноват рукав, но так как он сбореный не особо бросается в глаза. Качество хорошее, мягкая, приятная к телу и хорошо сшита, все шовчики ровные. Спасибо организатору!
Вер@ 13.10.2011 «ответить»
Девочки,Вы пишите отзывы,какое все классное.Это хорошо.Но,говорите,на какие параметры вы брали свои вещи.По вашим отзывам определиться в размере невозможно.Только у двух участниц нашла такую информацию.
nata5390 01.11.2011 «ответить»
Получила вчера свои водолазочки (4 разные модели), на мой ОГ 110 ОТ78 брала 48 размер, все водолазки сели идеально, качество отличное, очень порадовала длина самих кофточек и руковов, т.к. на мой рост 178, не все хорошо садится. Спасибо огромное, с удовольствим поучаствую еще!
изумрудная1 31.10.2011 «ответить»
брала 58, так как размеры у этой фирмы полноразмерные, великоват! Можно и 56 будет хорошо. Вообще оч нравяться эти блузки А свои габариты писать не буду.......... :(
*БАРИН* 31.10.2011 «ответить»
Трикотаж полноразмерный, сшито аккуратно. Подойдёт на высокий рост, особенно шерсть (мне на 160 длинны рукава)
Tasechka 31.10.2011 «ответить»
Мне тоже очень понравились водолазочки. Брала себе модель М*14 и М*15, цвета пришли коричневый и темная роза. Я ношу одежду 54-56, заказывала 56, обе кофточки сели отлично. Качество тоже очень порадовало: ткань мягкая и приятная к телу, швы ровненькие, да и сами модельки новые. Вобщем закупкой осталась довольна.
Большое спасибо, обязательно буду участвовать еще.
Alena76 31.10.2011 «ответить»
Получила сегодня заказ. Качество отличное. Модельки М-33 и М-4а(вискоза) брала 42 р. На мои ОГ 85 сели идеально.
Новая модель М-16 с шерстью-очень хороший состав: 50%шерсть,50%вискоза,совсем не колется,очень приятная и цвет баклажан-супер!!!!! Но на мой взгляд эта модель немного маломерит (может на полразмера)- брала 44р.,т.к. 42 нет,села очень хорошо,не совсем в обтяг,но и не висит. По-моему если ОГ больше 88,эта модель будет уже не так хорошо.И мой рост 162-рукава как раз.
Отдельное СПАСИБО организатору- Лене- всегда отвечала на все вопросы,внимательна к участникам ,все организованно,четко,быстро. Приятно с ВАМИ работать!!!!
VIRA77 01.11.2011 «ответить»
вчера забрала вот такую водолазку! Цвет насыщенный, материал приятный. На свой ОГ 90 ОТ 70 размер 44 сел идеально! ни больше не меньше не надо. Вообще очень понравилась, это то что я и ждала. Спасибо Елене!!!
Любушка-Голубушка 07.02.2012 «ответить»
У меня коллега заказала такую водолазку, она у нее вся катышками пошла((( Вот и думаю теперь, где собака зарыта - столько восторженных отзывов....
VIRA77 07.02.2012 «ответить»
ну уж не знаю что ваша знакомая с ней сделала , но у меня после примерно 7 стирок, обычных с цветным бельём, без каких либо "замечательных" средств - водолазка в идеальном состоянии ))) конечно всякое бывает, но мне она очень нравиться и материал отличный.
Любушка-Голубушка 07.02.2012 «ответить»
Спасибо, это успокаивает))) Возможно, стоит попробовать
Natusenish 01.11.2011 «ответить»
Елена, спасибо за закупку!!!! Купила вот такую водолазку, размер 44. Размер то что надо и качество изумительное)
elvira_vlad 01.11.2011 «ответить»
Взяла себе водолазки.Качество очень замечательное, хорошо сидят.Я довольно всем.Также брала мужские водолазки, трикотаж тонкий, качество на высоте.Спасибо.
Елена АЛ 01.11.2011 «ответить»
Девочки, спасибо большое за отзывы. Я старалась, чтобы все остались довольны! Себе в очередной раз набрала целую кучу водолазок, не успеваю носить))) Тоже довольна качеством.
ЧаинкаНН 01.11.2011 «ответить»
когда уже следующая закупка? завидно ведь!:)
ЛенаСветлая 10.11.2011 «ответить»
+ много. хочется еще))) откройте новый сбор, плиз
Елена АЛ 12.11.2011 «ответить»
На днях обязательно открою закупку. Поставщик прислал несколько новых интересных моделей. Думаю, что и Вам они понравятся.
mamaksynya 01.11.2011 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ - в восторге полном! Качество супер, вещи к телу очень приятные, да еще за такие деньги!!!! Брала вот эти 2 водолазки 44 р-ра. На мои 88-67(грудь-талия) сели отлично. Мое мнение - если у вас полный 44 р-р, то 42 брать не нужно. На мой рост 173 длина водолазок и рукавов хорошая. Леночка, спасибо! Здорово, когда получаешь желаемое. А то недавно участвовала в др. закупке, вещи были гораздо дороже, а пришли....вообщем, на те деньги моглабы у вас 6 штук купить(((
Ivolga09 02.11.2011 «ответить»
покупала себе и маме, 46 и 52 р-ры, все подошло, очень приятные по качеству вещи. В следующей закупке с удовольстыием поучаствую)
durablle2011 02.11.2011 «ответить»
Спасибо большое,все кофточки подошли.Ждем новой закупки.
lentik 03.11.2011 «ответить»
Большое спасибо Елене за организацию закупки - все четко, не затянуто, ответы в теме оперативные. Очень приятно!
Теперь непосредственно по вещам - заказывала на пробу водолазку цвет темная роза (как на картинке) модель М-14. Цвет соответствует, качество очень хорошее, к телу приятно. Заказывала размер 44 на 90-67-90 и рост 155. Село идеально, если бы был 42, то бретельки от бюстгальтера пропечатались бы на спине. Рукава чуть (самую малость) длинноваты, но из-за сборки это не видно. Это позволяет сделать вывод, что модели рассчитаны не на очень уж высокий рост, наверное, до 170-175 (это мое мнение). Если отзыв кому-то поможет сориентироваться, буду только рада. ¶
Орешек 04.11.2011 «ответить»
На высокий рост тоже рукава сидят в самый раз.
Брала эту водолазку М-14 и тоже в цвете тёмная роза. Но большого 54 размера и на рост 176 см. Село идеально, рукава на месте.
Материал вискоза, достойного качества, вещь очень приятна телу.
Водолазка очень понравилась, спасибо организатору Елене за закупку. Буду ждать следующую, хочу ещё таких кофточек приобрести!
Serenata 03.11.2011 «ответить»
Спасибо за обновки!Брала себе и маме водолазки М-16.Просто чудо,такие прям реально теплые и к телу приятные!В +3 надеваю эту водолазку и пальто синтепоновое 200 г/м.Очень тепло!На ОГ 92-46 размер отлично,не в обтяг.Еще брала кофточки с вырезом "лодочка".Тоже на ОГ 92-46 размер-сели просто изумительно!
Карина13 04.11.2011 «ответить»
Тоже решила помочь новым участницам закупки.))И так:
Брала мужскую футболку белую с дельфинами (М-186). Очень ярко красиво, качество замечательное, 46 размер подошел (хотя очень боялась так как мужчина изящный рост 176).
Себе брала 2 водолазки на ОГ 86 ОБ 90 одинаково хорошо подошли : водолазка М-4а - 42 размер, водолазка М-36 (где гипюр вверху) - 44 размер.
Обязательно буду еще заказывать.
Katerina100001 05.11.2011 «ответить»
Спасибо за обновки! Брала водолазки себе и сестре, все подошло. Размер 46 на ОГ - 110 у сестры меньше но ей тоже хорошо 46р. Хочу отдельно отметить - водолазки хорошей длины, можно носить со штанами с заниженной талией.
Adiva80 07.11.2011 «ответить»
спасибо огромное!!! все отлично!!! водолазки и кофта приятные к телу, по размеру тоже все идеально. Жду новых закупок))))
markisasw 11.11.2011 «ответить»
Я в восторге от кофточек!!! Брала 4, все 46 размера. Сели великолепно просто!!!!!!
2 из них вот:
markisasw 11.11.2011 «ответить»
жду новой закупки с нетерпением))
Julchik 11.11.2011 «ответить»
Очень понравились водолазочки. На свой 42-44 брала 42 размер. Все отлично село. Качество тоже не разочаровало. Хочу еще. :)
Нюта2810 11.11.2011 «ответить»
получила свои модельки- качество просто замечательное- и все подошло. брала 56 р-р и 46- все в размер. спасибо. когда следущая закупка будет?
NatashenkaT2 11.11.2011 «ответить»
Брала много разных моделей,все подошло!А модель М-6 просто супер,простенько,но смотрится классно)))))))))))Елена спасибо Вам))))))
Елена АЛ 12.11.2011 «ответить»
Всем большое спасибо за теплые слова!
markisasw 14.11.2011 «ответить»
Скажите, а когда новый сбор? У меня уже все кто видел захотели такие кофточки))))
Елена АЛ 14.11.2011 «ответить»
Новый сбор заказов. Экспресс-закупка 4 дня!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1981489&topic_id=42449483
ЛЕА16 14.11.2011 «ответить»
Водолазки очень понравились, только вот модель М 3*3 серого цвета вы мне вместо 48 размера положили 46 размер.
Елена АЛ 14.11.2011 «ответить»
Прошу прощение, что ошиблась при сборе заказа. У меня Ваш размер дома лежит, я могу Вам поменять.
ЛЕА16 15.11.2011 «ответить»
ок тогда оставьте его или я проплатила бы его а вы в центр раздач отвезли на белинку.
Елена АЛ 14.11.2011 «ответить»
Новый сбор заказов. Экспресс 4 дня!!!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1981489&topic_id=42449483
PartiZanka 16.11.2011 «ответить»
Брала 2 водолазки дочке, очень понравились и качеством и дизайном. Самое главное - на дочкин немаленький рост (178см) оказались не коротки рукава! А для нас это настоящая проблема. И сами водолазки не короткие, а то, бывает, возьмешь и ходишь с голым пузом. :)))
Так что мы очень довольны!
Все водолазки в размер, 44 маркировка прекрасно села на 44 размер.
PartiZanka 16.11.2011 «ответить»
И себе брала на пробу вот такую, очень довольна.
Тоже в размер (46 отлично садится на 46), интересно сделаны горловина и рукава.
Уже участвуем в очередной закупке, спасибо оргу! :))
Yulia K 29.11.2011 «ответить»
Брала трикотажную водолазку. Качество отличное. Очень приятная к телу. На 46 размер можно легко брать 44. Рукава для большого роста подойдут идеально, ничего натягивать не придется. Хочу еще закупку!
zepovaolga 10.12.2011 «ответить»
а я спристроем ! начиталась отзывов и взяла на размер меньше и мала оказалась , ладно хоть не обидно 46 и 48 брала , 48 подошла!!!

46 р белая отдам без орг сбора. 260 писать в личку
Вер@ 13.12.2011 «ответить»
приват
sardak 29.12.2011 «ответить»
Лена, спасибо за вещи. Мы заказывали размеры 44 и 56, все подошло очень хорошо, нигде не тянет и не висит. Все размер в размер.Вещи очень хорошие.С Новым годом!
Елена АЛ 29.12.2011 «ответить»
Пожалуйста, и Вас с наступающим!!!
МеталлДизайн 25.02.2012 «ответить»
Спасибо! Приятна удивлена качеству и соответствию размера 56го (как в этикетке, по ГОСТу). И на рукава ростовкой 170, оказались некороткими!
Есть, с чем сравнить ;) Недавно покупала через другую закупку водолазочек, но там рекомендовали брать на размер больше (58-60). И получила у тех в итоге короткий рукав и свисающее плечо. Потому и у вас опасалась. :) Ура, здесь всё в норме, буду знать на будущие закупки ;)
karosta 30.03.2012 «ответить»
Такие хорошие и приятные к телу блузочки! Вот только произошел неприятный инцидент, на боку в шве не хватает ткани, получилась дырка, если её зашить будет сборить! А так все хорошо!
Galaktika-voice 05.04.2012 «ответить»
Закупочкой очень довольна, как и качеством вещей, жаль вот только мне мало чего пришло...в основном маме. Вещи идут в размер. Спасибо организатору!!! Жду следующий сбор!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...