18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальное средство для роста ресниц

Veruxa 09.02.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Прошу оставить отзывы тех, кто учавствовал в закупке и пользуется средством Каре*прост.
Хвастаемся, у кого что уже выросло:))) Фото приветствуются
Спасибо
tanyas81 09.02.2011 «ответить»
Использую это чудо сред-во , после нескольких применений глаза немного покраснели , но на 4-ый день все прошло , Использую полторы недели , красноты нет , результат роста ресниц как говорится на глазах . Заметно что выросли , пока не могу сказать о густоте ...но прошло еще мало времени ..посмотрим что будет дальше . Я довольна . Рекомендую
Киселёчек 10.02.2011 «ответить»
присоединяюсь :) рост ресничек очевиден аллергической реакции вроде бы не наблюдалось . Сделала фото до использования, посмотрим что будет через 8 недель. Фото обязательно выложу.
mariya0309 16.11.2011 «ответить»
Девочки, я взяла средство из пристроя, но не знаю как правильно пользоваться) наношу утром и вечером как подвоку...правильно?
Киселёчек 17.11.2011 «ответить»
немного перебор:) достаточно наносить перед сном на верхние ресницы прямо по их росто (как бы между каждой ресничкой) и результат не заставит себя долго ждать :)))
mariya0309 17.11.2011 «ответить»
спасибо))
Chipsa 09.02.2011 «ответить»
а у меня ужас что стало происходить с глазами - стали красные, постоянно чесались. мазала неделю-полторы. не смогла. отказалась. пришлось вернуть средство. вообще у этого средства есть противопоказания. лучше поищите инфу тут на форуме, уже много писали. это средство для лечения глаукомы кажется. для ресниц его вообще не по назначению тут используют.
птюха 09.02.2011 «ответить»
странно. разве такое возможно? использовать средство для лечения глаукомы в таких целях, как рост ресниц. вы с чего это взяли?бред какой-то.
Chipsa 09.02.2011 «ответить»
На флаконе есть надпись eye drops , что означает глазные капли. глазной раствор 0.03% для лечения глаукомы (медицинское использование, закапывается в глаза). Поймите, я никого не отговариваю. видимо у этого средства большой спектр действий ))))) я просто поделилась своим опытом его использования. может Вам повезёт больше )) ( да, закупала я его на парфюмерном форуме, ошиблась выше)
Veruxa 09.02.2011 «ответить»
да, тоже такое читала. Учёные заметили что активный компонент для лечения глаукомы действует на рост ресниц. Только для лечения глаз препарат закапывается как капли, а для роста ресниц - наносится на верхнее веко.
Rish_Ka 24.06.2011 «ответить»
Это не бред.
Это - именно средство для лечения глаукомы.
А рост ресниц - лишь побочный эффект.
Veruxa 09.02.2011 «ответить»
да, если покраснение не проходит, лучше средство не применять.
Ayris 09.02.2011 «ответить»
Пользуюсь полторы недели, аллергии слава богу нет, но и результат пока не виден. Единственное, мне кажется, что ресницы немного потемнели. Сделала фото перед началом использования, через 8 недель сравню и вам, девочки, покажу. ))
mariya0309 16.11.2011 «ответить»
Девочки, я взяла средство из пристроя, но не знаю как правильно пользоваться) наношу утром и вечером как подвоку...правильно?
Ayris 16.11.2011 «ответить»
Я наносила только вечером.
svetura 10.02.2011 «ответить»
Приобрела средство и для себя, и для своей знакомой.
Знакомая пользуется Карепростом с января. Говорит, что ресницы у корней потемнели, а длина и густота заметна только при нанесении туши на ресницы. Т.о., результат всё-таки имеется.
По поводу покрасения и аллергической реакции: не надо наносить средство на нижнее веко! Достаточно нанести средство на верхнее веко по линии ресниц - всё! На нижнее веко ср-во будет попадать при моргании, и этого будет вполне достаточно!
Как только я перестала слишком обильно наносить ср-во на веки - никакой аллергической реакции не наблюдается, хотя покраснения были в первые несколько раз использования.
Lebtori 10.02.2011 «ответить»
Тоже отпишусь. Использую средство уже 1,5 недели, аллергии нет, даже никаких покраснений не было. Хотя глаза у меня очень чувствительные. Ресницы как-будто выросли, самой не заметно, увидели подружки, что очень воодушевило (они про, то что пользуюсь средством не знали, что вдвойне приятно, значит оценка объективна).
Жду когда реснцы станут густыми и черными)))...
anutka121283 14.02.2011 «ответить»
Использую 4-й день, жжения нет, но кожа вокруг глаз покраснела, как будто больные глаза....( если так и будет продолжаться, то прекращу, наверное...
tanyas81 14.02.2011 «ответить»
У меня тоже такое было ..потом все прошло( прошло где-то на 5-ый день ) ..
Veruxa 19.02.2011 «ответить»
я всего 1,5 недели пользуюсь, наношу и на ресницы и на брови. сегодня заметила что брови потемнели, как после окрашивания, по ресницам заметно когда наношу тушь, стали подлиннее. Продолжаю использование средства:)
lashka 22.02.2011 «ответить»
Поищите в Интернете инфу про Лю*ми*ган - это как раз те капли против глаукомы при применении которых и был выявлен побочный эффект в виде роста и потемнения ресниц! Теперь той же фирмой-создателем выпущен препарат Лат*исс - это уже косметическое средство для роста ресниц! Состав тот же, другая упаковка, бешенный расход и цена :)
Для тех, у кого краснеют глаза от применения данного средства - купите в аптеке Блефарогель, под тем номером, который Вам больше глянется:) и пользуйтесь по инструкции. Красноту снимает, кожу увлажняет!!!
Kapsi 25.02.2011 «ответить»
Пользуюсь 3 недели, результат пока 0.
Ни по длине ни по густоте, по цвету тоже. Сами реснички у меня светлые, поэтому заметно будет сразу. но пока увы...
Глаза сухие и красные. Пока не могу понять, либо от средства либо от недосыпания.
Kapsi 04.03.2011 «ответить»
Пользуюсь уже месяц, глаза краснеют, сухие. По ресничкам эффекта нет. Я одна такая? Или у кого-то тоже не действует? Купила 2 флакончика, надеялась на результат,и что-то никак.... :-(
tanyas81 04.03.2011 «ответить»
а вы правильно им пользуйтесь ? если в течении месяца не пропадает краснота сухость , возможно у Вас побочное действие на данный препарат , может Вам лучше отказать ся от использования .. Я использую препарат уже второй месяц , в первые дни сипользования тоже была краснота ...но потом по истечении 4-ех дней прошло ..такие же симптомы были и у подруги .. но ресницы выросли очень очень ..особенно когда тушью накрасишь ..прямо длинные ..и на веках видно как они пробеваются на пустых местах ..черненькие точечки .. купила фторой флакон ..( правда пока у меня еще первый не закончился ) ..но эффект есть .
mariya0309 16.11.2011 «ответить»
Девочки, я взяла средство из пристроя, но не знаю как правильно пользоваться) наношу утром и вечером как подвоку...правильно?
Veruxa 09.03.2011 «ответить»
а вы тушью пользуетесь? я к тому, что у меня без туши результат тоже не сильно видно, тк свои ресницы совсем светлые , но вот когда накрашу - очень заметно что стали длиннее
Kapsi 09.03.2011 «ответить»
НЕт, уже давно не крашу. Надо попробовать.
sidoryuk 17.10.2011 «ответить»
сообщение в приват
tatzez 10.03.2011 «ответить»
Вот и мой отзыв после месяца использования. Никакого раздражения нет, хотя по началу сразу после нанесения обработанный участок хотелось почесать. По-моему, ресницы подросли. Согласна, что эффект особенно ощущается с тушью (ресницы тоже светлые) - к концу дня под бровями (!!!) следы туши. В общем, продолжаю эксперимент.
olku 22.03.2011 «ответить»
Пользуюсь чуть больше месяца. По накрашенным ресницам эффект заметен. Глаза краснели на протяжении всего времени, я не обращала внимания, но с неделю назад веки очень сильно заболели и даже стали выпадать реснички. Немного, но обидно))) Купила по рекомендации lashka Блефарогель. Взяла номер 2 (подкупило то, что в описании прочитала, что укрепляет ресницы). За сутки покраснение прошло. Продолжаю эксперемент. Вечером наношу средство для ресниц, а утром, если вижу покрасние - блефарогель.
anutka121283 22.03.2011 «ответить»
пользуюсь с 9 февраля, выше писала, что краснели веки, глаза выглядели восполенными...сейчас все прошло. Особого эффекта не заметила, растут сами по себе... Продолжаем)
ShaNETka 14.04.2011 «ответить»
у меня страшная аллергия на это средство!!! глаза опухают, с красными синяками под и над глазами!!! Что за фигня???? я 1150 руб. не для этого тратила!!! Как мне отказаться от этого ср-ва??
Veruxa 15.04.2011 «ответить»
Очень вам сочувствую - попробуйте блефарогель как пишут выше - снимает покраснение и отёчность. Если не проходит, прекратите использование средства.
sidoryuk 17.10.2011 «ответить»
Сообщение в приват
ЕленаПрекрасная 18.04.2011 «ответить»
отмечусь , тк уже есть результаты:)пользуюсь 8 недель, с тушью оч заметно, что подросли реснички... и стали чуть чуть темнее.стали загибаться, хотя раньше просто прямые были. слава богу нет никакой аллергии, мажу каждый день перед сном после снятия косметики.и почему то одна ресничка выросла явно больше остальных, как нарощенная:) надеюсь, что остальные ее в скором времени догонят:)спасибо Верочке за закупку
mariya0309 16.11.2011 «ответить»
Девочки, я взяла средство из пристроя, но не знаю как правильно пользоваться) наношу утром и вечером как подвоку...правильно?
iva.kate 29.04.2011 «ответить»
Ресницы, конечно, растут:прям из кожи среди своих появляются новые волоски на 2 неделе использования. Но почему нигде нет инфо ,прям дословный перевод инструкции?Средство это медикаментозное, назначается офтальмологами, как капли в глаза. Открытый флакон(как и все любые капли) хранить не более 1 месяца. Так что, 2-6-месяцев использования одного флакона может быть чревато. Это написано на английском языке прям на коробочке и в инструкции. А так, конечно гормон помогает расти волосям на глазках, это факт.
Aikus 07.05.2011 «ответить»
не понимаю о каком гормоне вы пишите? Вот состав каре!про!ста: Активный ингредиент - биматопрос. Неактивные: бензалконий хлорид, натрий гидрофосфат двухзамещенный, лимонная кислота, хлорид натрия, дистиллированная вода. Для регулирования уровня pH может добавляться гидроксид натрия, хлористовородная кислота.
Биматопрост - это физиологически активная жирная кислота, содержащаяся практически во всех клетках человека в очень маленьком количестве. То есть нет там никакого гормона.
KalinaStar 17.05.2011 «ответить»
Вот теперь и я могу написать отзыв)
Пользуюсь средством два месяца... только сейчас начал появляться результат, реснички растут и это видно.
До этого выростали по две реснички в уголках глаз.
Вообщем, я довольна!!
Вера, Спасибо за чудо-средство и чудо-закупку!!!
Alex1465 23.05.2011 «ответить»
Девочки, а кто линзы носит? Каре*прост можно совмещать с ношением линз?
Veruxa 24.05.2011 «ответить»
можно, перед нанесением средства снять линзы и одеть их через 15 минут после нанесения раствора.
kapriz2309 24.06.2011 «ответить»
Тоже отпишусь)
Свои ресницы у меня были светлые и слабые, так как постоянно раньше наращивала и ежедневно завиваю их) Еще месяц назад на одном глазу завивалкой нечаянно вырвала пару клочков и там ресниц не было вообще)
Использую данное средство ежедневно меньше месяца и результат как говориться на лицо) ресницы выросли в 2 раза без преувеличений, там где были вырваны реснички - выросли новые, стали заметно гуще.
Потемнения ресниц не заметила, да это и не важно для меня, так как постоянно пользуюсь тушью. И мне кажется, логично, что те кто не пользуются тушью не видят результата)
Еще заметила, что реснички стали немного завиваться, особенно те, которые новые выросли)
В итоге очень довольна результатом и планирую заказывать еще)
Кстати никаких покраснений и тп не было. Еще в комплекте использую средство купленное в аптеке, типа масла, которое наносится прям на ресницы - никаких негативных последствий после совместного применения нет)
Дикша 11.09.2011 «ответить»
Подскажите пжл а какое средство совместно используете (купленное в аптеке?)
Offisgerlcar 01.07.2011 «ответить»
Подскажите плиз его каждый день надо наносить?, а то в инструкции все на инглише и ничего не понятно.......
Ежевичка89 03.07.2011 «ответить»
http://ka***reprost-ru.ru/p_kareprost-instrukciya.html (*** убрать)
Подробная инструкция по применению) Сама как начинала пользоваться искала)
Offisgerlcar 03.07.2011 «ответить»
спасибо.А как часто наносить не нашла?
Ежевичка89 04.07.2011 «ответить»
как я поняла один раз в день, до появления желаемого результата,потом 1-2 раза в неделю
Offisgerlcar 04.07.2011 «ответить»
ок..спс .
nn11 12.10.2011 «ответить»
Спасибо, мне тоже пригодилось!)))
OLGA_NNOV 10.07.2011 «ответить»
И не одного обещанного фото!
Ольга_Р 07.09.2011 «ответить»
это точно(( ну хоть одно выложил бы кто-нибудь...
vts1028 18.07.2011 «ответить»
У меня были коротенькие реснички даже когда красила тушью, прошло почти два месяца и результат на лицо, подруги заметили сразу, первые дни тоже глаза были как заплаканные, но потом все прошло, стали гуще и длиннее, я наносила средство каждый день. Пока довольна результатом.
Подруга брала тоже, но отказалась , глаза очень чесались,так что все индивидуально.
nadezhda.a 10.08.2011 «ответить»
Тоже хочу отметиться: пользуюсь уже почти два месяца, каждый вечер. Реснички у меня были ослабленные, после наращивания, да еще и обломанные сильно. Поэтому первый эффект заметила на нижних ресницах (недели через 2,5) - они стали явно темнее и длиннее. По верхним ресницам долго сама не замечала, пока подружка не спросила: "Ты опять ресницы наростила?" Так что результатом очень довольна :) Глаза, правда, по началу красные были, но сейчас вроде прошло.
mariya0309 16.11.2011 «ответить»
Девочки, я взяла средство из пристроя, но не знаю как правильно пользоваться) наношу утром и вечером как подвоку...правильно?
nadezhda.a 16.11.2011 «ответить»
Я наносила только вечером, перед сном, тоже как подводку - по линии роста верхних и нижних ресниц.
mariya0309 16.11.2011 «ответить»
спасибо)
ta_sha 30.08.2011 «ответить»
Девочки, пользуюсь средством с 28 февраля 2011 г. За это время глаза ни разу не зачесались, не покраснели. Наверное, всё индивидуально, судя по другим отзывам. По началу постоянно всматривалась в свои ресницы с надеждой "Где же обещанное чудо" )). Потом перестала обращать внимание и просто наносила средство каждый день, продолжая надеяться. В мае стала замечать, что ресницы потемнели и стали более длинными. А вот где-то в конце июня, правда, ресницы я крашу тушью, мне подруга говорит (читая предыдущий отзыв, я даже заулыбалась :) : "Ты опять ресницы нарастила?" Отвечаю, что нет, а она мне не верит и требует рассказать, что я с ними сделала. Вариантов у неё было море: и нарастила, и завиваю, и тушь у меня какая-то особенная.
В общем, результатом я ОЧЕНЬ довольна. Продолжаю пользоваться Карепростом до сих пор, но уже не каждый день, а через день-два. Мои результаты: темные, длинные, закрученные ресницы. Правда, супер густыми они не стали, может, потому что периодически выпадают, я не знаю. Но тем не менее эффект потрясающий. Теперь наращивать я их точно не буду, особенно вспоминая, что с ними было потом (кто хоть раз наращивал ресницы, думаю, меня поймёт). Кстати, подруга до сих пор мне не верит и думает, что ресницы я нарастила ))
Мой совет: не ждите чудес сразу, пустите всё на самотёк, а результат будет (конечно, если раздражения это никакого не вызывает, в таком случае я бы тоже вряд ли продолжала им пользоваться)
Ольга_Р 07.09.2011 «ответить»
а можно фото ваших ресничек?))
ta_sha 08.09.2011 «ответить»
О'k, только чуть позже )
Та ЧтО РиСует ЛЬ^ДоМ 03.09.2011 «ответить»
Тоже оставлю отзыв. Заказывала средство сестре. У меня ресницы и так хорошие. У сестры ресницы очень густые, тёмные, но короткие. Пользуется с зимы. Где-то через месяц ресницы выросли. Сейчас пользуется не кажды день. Первые несколько дней, глаза чесались, потом прошло.
belochka10 07.09.2011 «ответить»
Доброе утро! Хочу выразить искреннюю благодарность Вам за проведение закупки такого чудесного средства!!!
Хоть и говорят, что на ненакрашенных ресницах эффект не заметен, у меня был случай, когда сестра, с которой не виделись пару месяцев, утром, при полном моём демакияже моментально разглядела и была поражена длине и густоте этих чудесных волосков!!!
Допрооос был устроооен!!! Естественно ни каким наращиванием тут и не пахло, т.к. более ресницы всегда были светлые, пришлось "расколоться" :-)))
А уж с нанесенной тушью у знакомых вопросы не раз возникали?!
Ольга_Р 07.09.2011 «ответить»
а можно фото ваших ресничек?))
Maleeva 12.09.2011 «ответить»
Присоединюсь! Очень сильно заметно как выросли реснички во внешнем углу глаза! Если бы не испытала на себе ни за что бы не поверила)))) а так даже девчонки заметили) А еще они стали завиваться) Учитывая то, что всегда были пряменькие.... короче я в восторге!!! Флакона хватило чуть больше чем на месяц. Но пользовалась очень не регулярно. не пойму... как кому то на дольше хватает?)))
*ЛЁКА* 21.09.2011 «ответить»
Девочки!!!!!!!!!!! Ну хоть кто-нибудь фотки выложите, ведь все сгорают от любопытства.........
Андреевна 29.09.2011 «ответить»
Девочки, а то, что это попадает в глаза не вредит? Раз, как тут писали, это своего рода лекарство... а если глаза здоровые, и туда попадает это средство... Никто кроме покраснений больше ничего плохого с самими глазами не наблюдает?
nn11 30.09.2011 «ответить»
вот вот... столько классных отзывов, а фоток нет((( надо бы исправить, девочки!
ta_sha 02.10.2011 «ответить»
Девочки, вот моя фотка. Глаза, правда, накрашенные.
nn11 02.10.2011 «ответить»
шикарно!
basota 02.10.2011 «ответить»
А ДО использования???
Так, конечно, впечатляют, но не верится, что были коротышки, а стали как у "коровы"!!!!
Ольга_Р 03.10.2011 «ответить»
это точно))) а ещё лучше фотку без туши) если не сложно))
Ольга Ри 18.11.2011 «ответить»
Лера?
Культиватор Хускварна Т50 18.11.2011 «ответить»
всё выросло
Эска 27.11.2011 «ответить»
Я решилась купить, когда увидела ресницы у подруги. Пользуется она уже больше полгода и ресницы реально как нарощенные, Фотки не выкладывают т.к. просто не фоткали. В начале - подруга просто забыла, а когда решилась - ресницы уже длинные были))) Я вот уже 1,5 мес. пользуюсь, но результата еще не вижу, но мажу и надеюсь. Подруга сказала явный эффект через 2мес. будет. Однозначно оч. быстро отросли, после того как сняла нарощенные, и немного потемнели. Глаза немного чешутся иногда (но я все равно мажу). Отдавали офтальмологу - сказали никаких вредных веществ для глаз нет. В общем сфоткала ресницы до, как отрастут, выложу и до и после)))
Gorlana 04.12.2011 «ответить»
Девочки! У меня вопрос к тем ,кто давно пользуется этим средством. Я пользуюсь с первой закупки,т.е. больше года. Поначалу, т.е. по прошествии 2 месяцев, действительно ресницы стали и гуще и темнее, и длиннее. А когда накрашенные, то как в рекламе. Дальше я начала пользоваться, как написано в инструкции-2 раза в неделю. Ресницы стали постепенно возвращаться в первоначальное состояние. Сейчас у меня ресницы как и до использования средства, только темнее, хотя я продолжаю им пользоваться 2 р. в неделю. Вот я думаю, это только у меня или всё таки у кого-то тоже такой результат?И что дальше делать - может опять курсом повторить или вообще перестать пользоваться?
ta_sha 05.12.2011 «ответить»
У меня было тоже самое. Сейчас я наношу средство каждый день, как раньше, и результат не заставил себя долго ждать - ресницы снова пышные и длинные. Решила, что буду им пользоваться. Проблем с глазами у меня от этого средства ни разу не было (пользуюсь уже почти год), а длинные реснички уж очень хочется )))
Gorlana 05.12.2011 «ответить»
Да.мне тоже хочется -к хорошему быстро привыкаешь. Наверное тоже буду каждый день пользоваться.
Гр@финя 06.12.2011 «ответить»
Первый флакон я использовала 1,5 месяца...эффект оболденный (муж говорил что слишком)...второй флакон эффект ужасный (красные глаза ресницы поредели)...долго думала как так ???Если бы наоборот (не может же аллергия вдруг на второй флакон отреагировать)...первый пузырек я нечаянно замарозила (в сумке в машине оставила зимой)...вот думаю с остатками второго тоже проделать...может какието компоненты меняют свои свойства...
iva.kate 23.12.2011 «ответить»
это скорее всего реакция на просроченное средство.По назначению (см. инструкцию на английском в коробочке),т.е. в глаза (для чего и есть эти капли), нельзя использовать капли более 1 месяца после вскрытия флакона. У меня тоже ужас, что творилось с глазами.Я просто стала покупать всегда свежее средство.Вот 1.5 -2 месяца еще нормально , но более старые капли уже реакция страшная. И ведь не у всех так, кто-то и 4 месяца и больше мажется одним тюбиком - и нормально. У моей мамы тоже так же, заказываю и ей новый флакон.
mar-ya 21.12.2011 «ответить»
У меня тоже самое, а я всё грешу на кисточку (пользуюсь одной и той же кисточкой уже год, думала что плохо промываю и тд). Кожа вокруг глаз стала краснеть, но пользоваться не перестану
VIRA77 08.02.2012 «ответить»
Действительно, эффект карепроста проходит через 2-4 недели после того как перестаете пользоваться им. ((((((( это как наркотик, им надо мазать всегда.
Gorlana 08.02.2012 «ответить»
Точно, начала пользоваться каждый день - опять поперли ресницы. Но глаза все равно краснеют. Вот и думаешь либо с короткими но с нормальными глазами, либо с длинными ресницами и красными глазами.
VIRA77 08.02.2012 «ответить»
к счастью мои глаза не краснеют. ))))) просто пользоваться всегда, что бы потом рано или поздно вернуться к прежнему...не вижу смысла, я думала эффект и после держаться будет, типа как "подкормка ресничкам" )))))))
Река 22.12.2011 «ответить»
Окружающие говорят, что у меня "мех" а не ресницы ))) Когда еще закупки?
ms.kiss 07.02.2012 «ответить»
Тоже начала пользоваться этим средством год назад, эффект был очень сильный, ресницы росли как на дрожжах. Меня это смутило: что же тут такого, что такой эффект? потом, прочитав инструкцию, поняла: средство используется не по назначению, а эффект - рост ресниц побочный! Остановилась на половине курса, ресницы на одном глазу стали редеть, не стала продолжать курс, восстановила ресницы только маслом, купленном в аптеке. Подруга же заметила закономерный эффект: пользуешься, результат есть, перестаешь - что-то ужасное начинает твориться с ресницами.
Читая отзывы, поражаюсь, как девушки эксперементируют на своих глазах индийские глазные капли и ждут побочных эффектов. Наверное, так не любят себя только в России! Пишут об отрицательных отзывах (аллергии, зуде, покраснении), но все-равно пользуются.
Никого не хочу обидеть, но это мое мнение.
sv* 09.02.2012 «ответить»
Спасибо за информацию,а я уж чуть не бросилась заказывать, и хорошо что решила почитать отзывы- как выяснилось у многих аллергические реакции,значит уже что-то не то-и всё равно пользуются РАДИ КРАСОТЫ! А потом что будет дальше и с ресницами,и с глазами никого особо не волнует. Не понимаю как так можно-всё таки к глазам нужно с осторожностью относиться,а то не пришлось бы на лекарства работать! Поэтому полностью с Вами согласна,что рисковать не стоит,а то как бы потом совсем без ресниц не остаться!
ms.kiss 23.02.2012 «ответить»
Да! Поэтому и покупать проверенное средство надо с натуральным составом, предназначенное для здоровья ресниц.
НайдЁныш 29.03.2012 «ответить»
А я пользуюсь уже месяц....Побочных эффектов типа покраснения и зуда нет. Но и роста я не вижу
Татьяна7 09.03.2012 «ответить»
Покупала это средство перед самым Новым годом, в середине января, ресницы заметно выросли. Наносила каждый день на ночь. Но сейчас март, они такие же как и раньше. Примерно месяц я ходила с огромными ресницами, многие думали, что наростила. Видимо действиетельно какое время рост интенсино идет. А тут ребенок по окружающему миру изучал все о человеке, и так между делом я услышала, что ресницы растут примерно 100 дней, а потом выпадают и на их месте вырастают новые. Т.е. те которые были большие с помощью этого средства значительно выросли, но потом пришло их время. Так что смотрите, это не навсегда. Но когда пользовалась у меня никакого покраснения и никакой реакции не было.
natalieuniversity 26.03.2012 «ответить»
у меня реснички выросли уже после первой недели,аж завиваться стали) правда глаза красные были очень...сейчас раз в неделю наношу, вроде эффект не теряется)
gonzek 03.04.2012 «ответить»
пользуюсь 2 месяца с лишним. никаких эффектов....ни побочных,ни положительных! как не было ресниц)так и не выросли)
JaneMax 14.04.2012 «ответить»
Итак, начнем наше исследование, вчера забрала с раздачи "волшебный флакончик".
Нанесла вечером с помощью кисточки, которая шла в комплекте, утром никакого дискомфорта не наблюдалось, посмотрим что будеет дальше.

Прикрепляю фото перед началом использования.
JaneMax 24.04.2012 «ответить»
После первого применения под глазами появилась заметная краснота, выпила на ночь таблетку Супрастина и все прошло... вторую неделю использую, ресницы заметно потемнели, никаких побочных эффектов.... ждем когда начнут расти ))))))
gonzek 17.04.2012 «ответить»
вообщем зря я разочаровалась... сейчас заметила ,что ресницы выросли.гуще вроде не стали,но длиннее 100%. особенно по нижним заметно.даже муж заметил.
aliann 17.04.2012 «ответить»
Девченки,а у всех есть щеточка как приложение?Забрала сегодня,не обнаружила.
kiity 15.05.2012 «ответить»
Пользуюсь уже давно. Случайно наткнулась на СП и заказала, не смотря на все ужасные предостережения. Средство реально помогает и очень нравится, а главное расходуется оно очень экономично. ресницы выросли как у буренки! Когда перестаешь пользоваться, реснички конечно начинают выпадать, но растут они быстро, конечно не до такой же длины. Так что вреда естественному росту не наносит. Эффект был заметен уже через 2 недели - ресницы стали меньше выпадать. Через 2 месяца никто не верил, что это мое богатство и прямым текстом спрашивали - дорого ли наращивала ресницы! Так что дорогие девушки, эффект потрясающий!А усилий прикладывать нужно минимум, просто по вечерам нужно маленькую капельку капнуть на кисточку и провести у корней верхних ресниц, главное не бухайте много! Аккуратность и умеренность залог исполнения мечты - ресницы с обложки журналов!=)
kiity 15.05.2012 «ответить»
это накрашенный глазик
krasiana 24.05.2012 «ответить»
Девочки, подскажите как пользоваться этим чудо-средством? Забрала сегодня, а там ни слова на русском((( Наносить нужно утром и вечером или только вечером?
JaneMax 25.05.2012 «ответить»
Только вечером, как подводку на верхнее веко, по линии роста ресниц (это лично мой совет, т.к. сначала стала наносить и на нижнее, так нижние ресницы стали расти быстрее верхних, неудобно красить глаза) :-))))
krasiana 25.05.2012 «ответить»
Спасибо:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...