18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Fabi (Italy) мужская и женская обувь класса люкс.

Neve 27.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Продолжение темы www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=28510787&topic_id=77207743

Всем добрый день, меня зовут Виктория, я занимаюсь закупками товаров в Италии (как организатор и посредник в одном лице) и если вы этим заинтересованы убедительная просьба, запишитесь на мой блог, все анонсы по вновь открывшимся темам закупок буду посылать рассылкой! www.nn.ru/user.php?user_id=249872&page=blog

Завтра на сайте it.vente-privee.com/ в 9 утра будет открыта распродажа очень популярной марки FABI. В распродаже элитная обувь для нее и для него ....
Закрытие распродажи 2 июня в 8 утра ит.времени.
Естественно речь идет об оригиналах, в Италии иначе и быть не может, подсудное это дело, копии продавать, соответствующие органы не дремлют.
условия очень прошу почитать всех:
организатор Neve,
выкуп по предоплате 100% (доставка в НН будет рассчитана после того как я получу заказ)

1. сайт - it.vente-privee.com/
для входа на странице вносим следующие данные: login alex134@email.it password 111111 входите и далее, найдите картинку с брендом FABI.
2. минимальная сумма закупки 100 евро , или вы сами набрали на эту сумму и я сразу же выкупаю заказ или ждем когда кто то присоединится к вашему заказу
3. расчет стоимости = (цена на сайте* 1,1 (%) +7,00 доставка с сайта) * 48 (ориентировочный курс евро)
4.отправка в Россию в следующие 2-5 дней , общая ЭМС застрахованная (получатель один из проверенных участников, который после получения посылки раздает заказы), приходит за 7 дней. стоимость доставки 10,27 евро за 1 кг веса, расчет вашей доставки будет исходить именно из веса.
Данный способ доставки выбран сознательно: быстро, надежно, удобно, экономно.

Я совсем не буду против если вы решите получить свой заказ в личной посылке:
1 кг заказная бандероль обходится в 15 евро, идет 14 дней
2х кг заказная бандероль в 20 евро, идет 14 дней
эмс со страховкой 1 кг стоит € 47,18
эмс со страховкой 2-3 кг стоит € 53,48
форма для заказа (реквизиты для оплаты в шапке, выбирайте на вкус) https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
Кому интересно может посетить и официальный магазин данного бренда www.fabiboutique.com/ , вы можете выбрать модели из актуальной коллекции, при покупке на 119 евро доставка ко мне бесплатна, обычно доставляют в 2 дня , значит ждать совсем недолго.

Помимо форума, для оперативности, вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana (предпочтительно)
Аське: 609450628
Одноклассники: посредник Neve
в контакте vk.com/id227145844
Е-майлу: storiaviky@gmail.com
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66 и не забывайте Whats App и Viber это бесплатно :)
Мой пристрой: italy4.webnode.ru/
всем, всем удачных покупок!
собина 27.05.2014 «ответить»
Здравствуйте. Если входишь в картинку модели не открываются. Почему . Разница во времени?
Neve 27.05.2014 «ответить»
Здравствуйте, открытие распродажи состоится завтра, в 9 утра по вашему времени. Чуточку терпения, и завтра будьте в числе первых!
Шорти 28.05.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, а вот эти туфли (Décolleté spuntate con tacchi a spillo blu petrolio in pelle di vitello verniciata
tacco: 11,5 cm) размером 39,5 (IT) а 39 размер русский подойдут? И когда нужно будет оплатить.
Neve 28.05.2014 «ответить»
Добрый день, ращмерная сетка у бренда стандартная, обычно пол размера не играют существенной роли, я сама ношу 34,5 и часто покупаю 35 поскольку половинчатые ращмеры редкость, да и вообще мой ращмер почему то редкость:)
Оплата сразу при заказе, реквизиты указаны в шапке формы, оформите заказ по форме, ссылка на нее есть в теме
SnegaL 28.05.2014 «ответить»
Neve 28.05.2014 «ответить»
Поздравляю, успели, заказ выкуплен
Neve 20.06.2014 «ответить»
получила босоножки :)
мамаСтепашки 28.05.2014 «ответить»
Мне бы тоже такие, как Шорти спрашивала, и размер 39,5.
Neve 29.05.2014 «ответить»
понимаю, но этого размера этой модели нет в наличии, вы посмотрите на сайте, может что другое приглядится :)
Шорти 29.05.2014 «ответить»
Скажите а такие есть 39,5
Neve 29.05.2014 «ответить»
извините, я так не могу по фото выискивать модель и смотреть есть или как, зайдите на сайт, и посмотрите, тем более что наличие постоянно меняется, пока от вас не поступит заказ, я все равно выкупить не смогу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.