18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов CROCS, GAGLIANO - детская и взрослая обувь - постоплата- бесплатная доставка

Neve 27.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Продолжение темы www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=28510787&topic_id=77207743

Всем добрый день, меня зовут Виктория, я занимаюсь закупками товаров в Италии (как организатор и посредник в одном лице) и если вы этим заинтересованы убедительная просьба, запишитесь на мой блог, все анонсы по вновь открывшимся темам закупок буду посылать рассылкой! www.nn.ru/user.php?user_id=249872&page=blog

егодня на сайте it.buyvip.com/ открыта распродажа очень популярной марки CROCS взрослые и детские модели, с детскими нужно поспешить, поскольку уходят всегда быстро, очень уж удобны и универсальны :) и еще один интересный на мой взгляд обувной бренд GAGLIANO.
Закрытие распродажи 1 июня в 23:00 ит.времени.
сайт просто замечательный, очень подходит для наших закупок :) кстати тот факт, что эта торговая площадка была выкуплена Амазоном около года назад говорит только в его пользу :)
доставка ко мне бесплатна!
Естественно речь идет об оригиналах, в Италии иначе и быть не может, подсудное это дело, копии продавать, соответствующие органы не дремлют.
условия очень прошу почитать всех:
организатор Neve,
выкуп постоплата! речь идет о том, что оплата возможна в течении последующих дней, ДО закрытия распродажи, если от вас не поступило сообщение об оплате ваш заказ будет аннулирован.
доставка в НН будет рассчитана после того как я получу и взвешу заказ)

1. сайт - it.buyvip.com/ для входа на странице вносим следующие данные: login alex134@email.it password 111111

2. минимальная сумма закупки 100 евро , или вы сами набрали на эту сумму и я сразу же выкупаю заказ или ждем когда кто то присоединится к вашему заказу
3. расчет стоимости = (цена на сайте * 1,1 (%))* 48 (ориентировочный курс евро) курс упал и это радует
4.отправка в Россию в следующие 2-5 дней после получения мною товара , общая ЭМС застрахованная (получатель один из проверенных участников, который после получения посылки раздает заказы), приходит за 7 дней. стоимость доставки 10,27 евро за 1 кг веса, расчет вашей доставки будет исходить именно из веса.
Данный способ доставки выбран сознательно: быстро, надежно, удобно, экономно.

Я совсем не буду против если вы решите получить свой заказ в личной посылке:
1 кг заказная бандероль обходится в 15 евро, идет 14 дней
2х кг заказная бандероль в 20 евро, идет 14 дней
эмс со страховкой 1 кг стоит € 47,18
эмс со страховкой 2-3 кг стоит € 53,48
форма для заказа (реквизиты для оплаты в шапке, выбирайте на вкус) https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
Помимо форума, для оперативности, вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana (предпочтительно)
Аське: 609450628
Одноклассники: посредник Neve
в контакте vk.com/id227145844
Е-майлу: storiaviky@gmail.com
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66 и не забывайте Whats App и Viber это бесплатно :)
Мой пристрой: italy4.webnode.ru/
всем, всем удачных покупок!
homiak68 27.05.2014 «ответить»
Добрый день. Никогда не участвовала в таких закупках. Понравились кое какие модельки. Вопрос : я оформляю заказ и оплатить Вам должна до 01 июня? И еще вопрос по сайту it.vente-privee.com Я правильно поняла- оформить заказ я могу на любые модельки по действующим акциям с данного сайта, например мне понравились детские Паблоски и оплатить я должна Вам сразу.
Neve 27.05.2014 «ответить»
добрый день, буду рада если начнете участвовать в моих закупках. по первому вопросу да, оформляете заказ в форме, в графе оплаты можете написать "постоплата" . я выкуплю заказ, но если оплата вовремя не поступит, я заказ аннулирую, а с вами больше не дружу :)
по второму вопросу, конечно, форма для заказа все та же, внимание, на этом сайте только предоплата! все реквизиты для оплат указаны в шапке формы. Жду ваши заказы!
homiak68 27.05.2014 «ответить»
Все поняла - спасибо. Сегодня закажу. Вопрос можно- Италию ношу обувь 37,5 иногда 38. GAGLIANO данную марку не покупала- понравились туфли - как данная марка по размеру?
Neve 27.05.2014 «ответить»
К сожалению я тоже не покупала лично себе, и как то девочки не высказывались на этот счет. На сайте же указано , что таблица размеров соответствует стандартной сетке
Neve 27.05.2014 «ответить»
Спасибо за заказ, выкупилась однако только одна пара, второй не было в наличии, замена не указана.
homiak68 28.05.2014 «ответить»
Оформила новый заказ на такую же модель кроксов но красных, может они есть - жду информацию по выкупу кроксов и сразу оплачу. Спасибо и извините надо было сразу замену указать.
Neve 29.05.2014 «ответить»
только что получила ваши туфельки! Посылаю? Есть место в ЭМС, отправка сегодня, стоимость веса 1200гр-12,32 евро
homiak68 29.05.2014 «ответить»
Добрый день. Отправляйте конечно. Спасибо. А когда и кому оплачивать доставку?
Neve 29.05.2014 «ответить»
доставку мне, я же на почте оплачиваю посылку при отправке, сейчас я рассчитаю точную сумму с учетом покупки и напишу вам в приват
homiak68 27.05.2014 «ответить»
Оформила заказ.
homiak68 28.05.2014 «ответить»
Оплатила.С карты Сбер *****5061 на Вашу карту сумма 8750,00.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...