18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача всего. Февраль-март. 15/03/14

Sunnynat* 23.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Наталья:)
Мне можно звонить) Быстрее разберемся, приват часто не успеваю читать и вообще на форум часто не получается заходить(((
Мой телефон указан в табличке.
Раздаю все посылки из разных тем здесь.
Здесь же будут все свежие таблички по новой форме. Делаю по новой форме недавно, поэтому заранее прошу прощения за возможные ошибки или неудобства, буду исправляться).
Если Вы себя нашли в табличке, а вещи уже получили ранее, не пугайтесь, пожалуйста! Просто я стараюсь раздать Вам заказы раньше, чем придут все посылки темы сбора, и соответственно некоторые участники забрали заказы раньше таблички, после закрытия таблички вы сможете подтвердить получение заказа. Забрать заказ можно раньше даты раздачи!!:)
Теперь буду стараться добавлять таблички по каждой посылке по мере их прихода, чтобы не дожидаться всех посылок темы и побыстрее раздавать. Буду писать в темах сбора о добавлении новых табличек.
Вся самая свежая информация по посылкам обязательно отражается в блоге, подпишитесь пож, если еще это не сделали. Или просто заглядывайте туда, если что-то ожидаете. По мере возможностей я стараюсь всех участников лично информировать о приходе заказа.
Если Вы планируете забрать заказ у меня из дома (район пл.Свободы), то записываться не нужно, просто звоните.
Если нужно свериться по расчетам, пожалуйста звоните мне и мы быстро все проверим, просто приготовьте Ваши записи/чеки, у меня все теперь в единой удобной базе, свериться не сложно и быстро.
Через ЦР не раздаю.
Организую раздачу в любом районе города, если будет не менее 5 желающих на раздачу.
После табличек проверяйте оплаты (все ли учтено), распоряжайтесь сдачей, оплачивайте долги.
Забрать проще всего в районе Свободы (лежит тут сейчас), если кому-то удобнее забрать на Автозаводе, на Кузбассе, в В.Печерах, около Нижегородской Ярмарке или Дзержинске, пишите заранее, моментально я не могу вещи переправить.
Записываемся и задаем вопросы ТОЛЬКО ОТВЕТОМ на ПЕРВЫЙ пост, иначе я Вас запросто пропущу!
Деньги наличными не принимаю!! Только на любую карту, реквизиты тут:
https://docs.google.com/docu...edit?usp=sharing

Не заполняйте пожалуйста данные об оплате в чате!!!!
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в форме! Я очень прошу заполнять как и раньше ИМЕННО форму, а не писать об оплате в чате!
Из-за особенностей моего интернета, я могу только поздно вечером увидеть записи в чате, это крайне неудобно и не смогу оперативно проверить и вносить данные по оплате. Также прошу после оплаты отписаться о заполнении формы в теме. Форма оплаты:

https://docs.google.com/spre...lQbUZ6UlRUclE6MQ

Возврат денег и сдачи более 150р на карту сбера, альфы или связного. Менее - только на телефон или в другую мою закупку. Наличными я сдачу не выдаю.
Внимание: за хранение вещей более 3 месяцев после раздачи взимается плата 50р.
Sunnynat* 23.02.2014 «ответить»
Это ветка для важных сообщений и о прикрепленных табличках и ссылки на темы сборов. Прошу на этот пост не отвечать!
Также возможна курьерская доставка заказов по городу: 150 руб верхняя часть, 200 руб нижняя часть
Sunnynat* 23.02.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по очередной пришедшей и разобранной посылке из закупки Old Navy. Ноябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/old_navy_gap_i_pr_kupon_15_noyabr.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже или уже было в предыдущей теме раздачи. Если никак совсем не находите, звони, подскажу где искать.
Sunnynat* 02.03.2014 «ответить»
Прикрепила остатки по теме сбора. Все пришло
Sunnynat* 23.02.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по пришедшим посылкам из темы 6pm. Ноябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...1145873#81145873
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже или уже было в прошлой теме раздач. Будут еще посылки
Sunnynat* 24.02.2014 «ответить»
Прикрепила остатки по теме сбора. Все пришло.
Sunnynat* 23.02.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по очередной пришедшей и разобранной посылке из закупки Crazy8 и Gymboree. Ноябрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/crazy8_i_gymboree_rasprodazha_noyabr.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже или было в прошлой теме раздач. Будут еще посылки!
Sunnynat* 24.02.2014 «ответить»
Прикрепила последние 2 посылки темы. Все пришло
Sunnynat* 26.02.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по пришедшим и разобранным посылкам из закупки Crazy8 и Gymboree. Декабрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/crazy8_i_gymboree_rasprodazha_dekabr.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже. Будут еще посылки!
Sunnynat* 02.03.2014 «ответить»
Добавила пришедшие вещи
Sunnynat* 10.03.2014 «ответить»
Добавила еще
Sunnynat* 26.02.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по пришедшим и разобранным посылкам из закупки Childrenplace. Декабрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...dnya_dekabr.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже. Будут еще посылки!
Sunnynat* 04.03.2014 «ответить»
Прикрепила последнюю посылку. Все пришло
Sunnynat* 26.02.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по первой посылке из закупки Carters и Oshkosh. Декабрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/inter...elno_dekabr.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже. Будут еще посылки!
Sunnynat* 02.03.2014 «ответить»
Добавила пришедшее в табличку
Sunnynat* 06.03.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по первым посылкам из закупки 6pm. Декабрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/6pm_dekabr-yanvar.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже. Будут еще посылки!
Sunnynat* 10.03.2014 «ответить»
Добавила пришедшее в табличку
Sunnynat* 10.03.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по первой посылке из закупки Ralph Lauren. Январь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/ralph_lauren_nakonets_rasprodazha_yanvar.html
Остальные буду прикреплять по мере прихода и разбора посылок из закупки. Если У Вас ничего не пришло, значит будет попозже. Будут еще посылки!
Sunnynat* 11.03.2014 «ответить»
Добавила две посылки
Sunnynat* 11.03.2014 «ответить»
Прикрепила табличку по закупке Old Navy. Декабрь. Ссылка на тему сбора: www.nn.ru/community/sp/internet/old_navy_gap_i_pr_kupony_dekabr.html
Все посылки пришли
vikusia 23.02.2014 «ответить»
Форму заполнила.
vikusia 24.02.2014 «ответить»
Оплатила.
Sunnynat* 26.02.2014 «ответить»
Получила, обнулила
VeraKlik 24.02.2014 «ответить»
Оплатила, форму заполнила
Sunnynat* 26.02.2014 «ответить»
Получила, обнулила
Оболенская 25.02.2014 «ответить»
оплатила
Sunnynat* 26.02.2014 «ответить»
Получила, обнулила
Куриная лапка 25.02.2014 «ответить»
Наталья, добрый день! Подскажите, а Ральф Лорен наш там еще нигде на горизонте не маячит?)
mysik1981 27.02.2014 «ответить»
Наталья, хочу если есть возможность сегодня после 19-00 забрать заказ из дома, киньте адрес в ЛС, если это возможно. Спасибо
Светланочка 27.02.2014 «ответить»
Напишите,пожалуйста, когда заказ будет на Автозаводе.
natali55 27.02.2014 «ответить»
Оплатила сегодня через операционистку. Приболела малость, немного задержалась
kate-solnce 27.02.2014 «ответить»
Спасибо! Вещички класс=)
Скинула в приват реквизиты для сдачи.
Signija 27.02.2014 «ответить»
оплатила
Afrodit@ 27.02.2014 «ответить»
Форму заполнила
Sunnynat* 02.03.2014 «ответить»
Получила, обнулила
Signija 28.02.2014 «ответить»
оплатила
Sunnynat* 02.03.2014 «ответить»
Получила, обнулила
T Y R A 28.02.2014 «ответить»
Оплатила, форму заполнила.
Trostinka_new 28.02.2014 «ответить»
Не знаю куда написать, поэтому пишу здесь.
Пристраиваю джинсы Lucky Brand Sofia Bootcut 32" размер 29 (US 8) цвет синий цена 1000 руб. (на размер 46 и рост 170-172 см )
Trostinka_new 28.02.2014 «ответить»
Signija 02.03.2014 «ответить»
оплатила
Sunnynat* 04.03.2014 «ответить»
получила, обнулила
пьяблочный джо 04.03.2014 «ответить»
Доплатила остаток за тунику,форму заполнила.Заберу вместе с январской закупкой.
Sunnynat* 04.03.2014 «ответить»
ОК, получила, обнулила
Signija 05.03.2014 «ответить»
оплатила
aerospace 05.03.2014 «ответить»
Наталья, здравствуйте. А мои посылочки еще не пришли? www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=28698155&topic_id=83081961
Все боюсь пропустить.
Sunnynat* 06.03.2014 «ответить»
о приходе посылок пишу:)
1. в теме
2. в блоге
3. в теме раздач
4. каждому в приват
по-моему сложно пропустить))
aerospace 06.03.2014 «ответить»
спасибо)))
Я-Я 07.03.2014 «ответить»
оплатила
написала в приват..
*Весенний дождь* 11.03.2014 «ответить»
Записалась на раздачу у организатора. А в какое время можно будет забрать?
Sunnynat* 11.03.2014 «ответить»
Позвоните мне пож и договоримся
*Весенний дождь* 11.03.2014 «ответить»
Хорошо.
Porsche Getz 11.03.2014 «ответить»
Наташ,здравствуйте!можно на Автозавод!:-)
Нипучко 11.03.2014 «ответить»
оплачено, форму заполнила
можно ли забрать из дома?
Sunnynat* 12.03.2014 «ответить»
пишу в первом посте:
Если Вы планируете забрать заказ у меня из дома (район пл.Свободы), то записываться не нужно, просто звоните. :)
Можно забрать в любой день
Нипучко 12.03.2014 «ответить»
спасибо, просто до раздачи осталось мало дней, я уточняю )))
Спасибо, позвоню
aerospace 23.03.2014 «ответить»
оплатила, форму заполнила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.