18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Desigual распродажа!

Neve 19.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Продолжение темы www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=28510787&topic_id=77207743

Всем добрый день, меня зовут Виктория.
Сегодня на сайте www.showroomprive.it открыта распродажа очень популярной марки Desigual. В распродаже одежда и аксессуары для нее и для него....
Приятные всегда узнаваемые вещички для себя, мужа, мамы, папы или в подарок! Закрытие распродажи 25 мая в 8 утра ит.времени.
Естественно речь идет об оригиналах, в Италии иначе и быть не может, подсудное это дело, копии продавать, соответствующие органы не дремлют.
[b]условия очень прошу почитать всех:
организатор Neve, выкуп по предоплате 100% (доставка в НН будет рассчитана после того как я получу заказ)
1. сайт - www.showroomprive.it/categorie.aspx?categorie=185821
для входа: login alex134@email.it password 111111 входите и далее, чтобы попасть именно в эту распродажу по ссылке : www.showroomprive.it/vente.aspx?vpId=12725
2. минимальная сумма закупки 100 евро , или вы сами набрали на эту сумму и я сразу же выкупаю заказ или ждем когда кто то присоединится к вашему заказу
3. расчет стоимости = цена на сайте * 49 (ориентировочный курс евро) * 1,1 ; доставка с сайта бесплатна! срок - предположительно с 14 по 23 июня.

4.отправка в Россию в следующие 2-5 дней , общая ЭМС застрахованная (получатель один из проверенных участников, который после получения посылки раздает заказы), приходит за 7 дней. стоимость доставки 10,27 евро за 1 кг веса, расчет вашей доставки будет исходить именно из веса.
Данный способ доставки выбран сознательно: быстро, надежно, удобно, экономно.
Я совсем не буду против если вы решите получить свой заказ в личной посылке:
1 кг заказная бандероль обходится в 15 евро, идет 14 дней
2х кг заказная бандероль в 20 евро, идет 14 дней
эмс со страховкой 1 кг стоит € 47,18
эмс со страховкой 2-3 кг стоит € 53,48
форма для заказа (реквизиты для оплаты в шапке, выбирайте на вкус) https://docs.google.com/form...4HuqHl8/viewform
Помимо форума, для оперативности, вы можете связаться со мной по:
Скайпу: violettafricana (предпочтительно)
Аське: 609450628
Одноклассники: посредник Neve
в контакте vk.com/id227145844
Е-майлу: storiaviky@gmail.com
Телефону (Италия): 39 338 130 77 66 и не забывайте Whats App это бесплатно :)
Мой пристрой: italy4.webnode.ru/
OXMAS 19.05.2014 «ответить»
Виктория, добрый день! На обувь можно размерную сетку? Как она соответствует российской размерности?
Интересуют эти сандалии www.showroomprive.it/ficheProduit.aspx?produit=1849901
Neve 19.05.2014 «ответить»
Добрый день, на сайте заявлено что размерная сетка данной марки соответствует итальянской :)
прилагаю размеры мужские и женские
Neve 19.05.2014 «ответить»
и детские
OXMAS 20.05.2014 «ответить»
Спасибо, обсужу с мужем.
Neve 19.05.2014 «ответить»
до 23 числа 23:59 вечера обувь этой же марки по распродажным ценам можно найти тут :)
it.privalia.com/microsites/home/campaign/95011
вход на сайт по тот же
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.