18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Самые красивые платья для ваших принцесс от Барби-герл!

Стрекоза) 04.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=2722691&topic_id=63598408

Раздачи состоятся 4 мая в субботу по городу. НА ДАТЫ В ТАБЛИЦЕ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!!!

Автозавод (около ДК Газ) с 17-00 до 17-10
Заречка (на стоянке за Муравьем) с 18-00 до 18-10

Если опаздываете на 5-10 мин, звоните, я подожду!

Из дома (Мещера) можете забрать в любое время, но предварительно позвонив. Деньги домой приносите пожалуйста без сдачи!!!

Ваши заказы будут разложены по точкам так, как Вы указали в форме, если меняете место, пишем в таблице!

Деньги на раздачи приносите в файле или пакете БЕЗ СДАЧИ, в него вложите бумажку с написанием НИКа, и суммы.

Мой телефон и информация по машине в таблице!!!

После раздач попрошу всех оставить несколько слов по качеству и размерности платьев в теме отзывов www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2786705&topic_id=65510806
Всем огромное спасибо за участие! Подписывайтесь на мой блог чтобы не пропустить новые сборы!
www.nn.ru/user.php?user_id=237758&page=blog
Шепот дождя 04.05.2013 «ответить»
Раздача на Заречке
ket-nn@yandex.ru 04.05.2013 «ответить»
Раздача на Автозаводе.
alex-g 04.05.2013 «ответить»
Добрый день.Я платье уже получила.Обнулите таблицу пожалуйста,а то так и будет висеть долг.
К@мелия 04.05.2013 «ответить»
Добрый день,всем сегодня до конца дня долг обнулим,не волнуйтесь.
К@мелия 04.05.2013 «ответить»
Девочки програмка так сделана что только завтра после 15-00 можно обнулять будет.
or-ange 05.05.2013 «ответить»
Добрый день! В теме сбора была заявлена пл. Свободы и ЦР Батумская. Хотелось бы свой заказ получить в одном из указанных мест. Спасибо
К@мелия 06.05.2013 «ответить»
Доброе утро,девочки с пл.Свободы давно забрали свои платья из дома,если вам удобно ЦР Батумская я в ближайшие пару дней отвезу,или напишите в приват куда еще можно подвезти (домой?на работу? и т.д.)
or-ange 06.05.2013 «ответить»
или ЦР Невзоровых, или ЦР Батумская. Любой из них. Если проблема с ярлыками - положите как возврат оргу. Я заберу. Напишите реквизиты для оплаты. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок ФС-250-02

универсально-фрезерный станок ФС-250-02 Длина рабочей поверхности стола, мм 620 Ширина стола, мм 250 Перемещение стола X,Y,Z, мм 250 ,...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...